Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276 Трансмутационное единство Ци

Когда другие люди Племени Цилянь увидели Тэна Циншань, шефа и других, идущих к юрте, они были немного смущены и задавались вопросом, что собирались сделать Тэн Циншань, глава и другие.

«Этот лорд Хухэ и начальник, что они собираются делать?»

«Если этот Хухэ не уйдет сейчас, когда сюда попадут люди Племени Огромной Бури, он не сможет убежать». Маленький брат Чабу посмеялся. Сразу же многие соплеменники, которые были в окрестностях, посмотрели на подростка, и они, казалось, готовились победить его.

Когда подросток увидел это, он испугался и поспешно усмехнулся: «Я просто говорил это ради Господа Хухэ. Я просто беспокоюсь о нем. Лорд Хухэ - наш спаситель, как я могу его не уважать?

......

В юрте.

Тэн Циншань взглянул на троих и сказал: «Племя Огромной Бури требует две тысячи четыреста серебряных таэлей в год? Как Племя Цилянь может заплатить эту сумму?

С этим Тэн Циншань достал пачку серебряных нот.

Чабу и другие в шоке смотрели на пачку серебряных нот. Серебряные ноты вышли из отдаленной богатой земли Девяти Префектур.

Конечно, его все еще можно было использовать в Великой Степи.

«В этой пачке есть ноты, стоимость которых стоит сто серебряных таэлей и одна тысяча серебряных таэлей. Всего 11 тысяч серебряных таэлей». Тэн Циншань поместил их на стол в юрте и сказал: «Вы все можете использовать их для оплаты Племени Огромной Бури. Это должно длиться от четырех до пяти лет! Просто рассмотрите это как подарок для нашей встречи ».

«Одиннадцать тысяч?» Лица Чабу и двух других были наполнены счастьем.

«Спасибо, лорд Хухэ».

Старый начальник был первым, кто собирался встать на колени, пока Чабу и Сылань также хотели с благодарностью встать на колени. Тем не менее Тэн Циншань поспешно остановил их.

«Не надо благодарить меня», - сказал Тэн Циншань с улыбкой.

«Господи Хухэ, ты спас жизнь наших соплеменников», - взволнованно сказал старый начальник со слезами на глазах.

Одиннадцати тысяч серебряных таэлей было достаточно, чтобы поддерживать племя в течение десяти лет.

Десять лет шли очень долго! Если в течение этих десяти лет в племени появился очень сильный воин, возможно, это могло бы изменить судьбу племени.

«Лорд Хухэ». Чабу взволнованно сказал: «Самое удачное, что сделал Чабу в моей жизни, было то, что я принял тебя, лорд Хухэ, как гостя».

«Господь, люди из Племени Огромной Бури определенно не сдадутся. Они никогда никому не подчинялись. Лорд Хухэ, ты должен быстро уйти.

Тэн Циншань махнул рукой и сказал: «Не беспокойся обо мне. Однако, я думаю, вы должны переместить свое племя в другое место. Если люди Племени Огромной Бури не смогут найти меня, они могут допросить вас всех. Вполне возможно, что они могут убить некоторых ваших людей.

Когда старый начальник это услышал, он поспешно сказал: «Хорошо, мы должны двигаться сейчас».

«Все, я уйду первым».

Тэн Циншань был на вершине снежной горы.

Чем выше вы стоите, тем дальше вы видите!

Стоя на вершине снежной горы, вы можете открыть чье-то сердце. Тэн Циншань был очень счастлив, так как он мог тренироваться на вершине снежной горы. В районе Великой Степи было очень холодно, а она имела много снежных горных хребтов.

На земле был большой развернутый пучок. В комплекте был прямоугольный деревянный ящик.

«Хрясь!» Деревянный ящик был открыт.

На нижнем уровне деревянного ящика был черный топор и две части копья. Тэн Циншань схватил Копье Реинкарнаций и закрутил его, связав вал копья.

«Старый приятель!» Тэн Циншань погладил копье и улыбнулся.

"Давай начнем!"

Держа Копье Реинкарнаций, Тэн Циншань начинает практиковать Единство Трансмутации Ци Копья Пяти Элементов Искусств Син И Боевые Искусства! Копье Пяти Элементов Искусства было одним из четырех великих искусств Владения Копьем, созданным Тэн Циншань.

«Единство Трансмутации Ци Атака Копьем!»

Он был создан через Горизонтальный Кулак Земного Элемента. В прошлом, когда Тэн Циншань выполнил эту атака копьем, он мог даже блокировать стрелы.

«Ой, вот!» Копье Реинкарнаций в руке Тэна Циншань превратилось в размытую тень.

Иногда копье двигалось очень медленно.

«Я смог создать первый этап Кулак Земного Элемента. Из пяти элементов Небес и Земли я достиг наивысшего достижения в Элементе Земли. Тэн Циншань четко знал свои способности.

Удар ладонью, который не вызывал никаких ранений, но был способен убить кого-то. Это было то, что Тэн Циншань смог сделать в прошлом.

Однако он не смог бы передать силу и взорвать кого-то мертвого в прошлом.

Он мог это сделать только из-за своего понимания Элемента Земли!

Атака Копьем может показаться медленной, однако на самом деле она была очень быстрой.

Копье двигалось как иллюзия. Он смог заработать такое достижение из-за битвы, которая дала ему имя демона. В этой битве он убил более шестнадцати тысяч человек.

Однако люди, которых он убил за последний час, равнялись числу людей, убитых в первые шесть часов!

Это было потому, что в течение последнего часа Тэн Циншань получил более глубокое понимание третьего движения, которое он создал. Таким образом, его копье стало быстрее.

«Теперь, из моих четырех великих искусств Владений Копьем, Единство Трансмутации Ци Атака Копьем является самым сильным! В прошлом, когда я сталкивался с Золотым Дань врожденным экспертом, я не мог защитить себя, но теперь, с созданием Кулака Земного Элемента, сила Единства Трансмутации Ци увеличилась более чем в десять раз, поэтому теперь я могу точно блокировать атаку».

На данный момент Тэн Циншань будет иметь больше уверенности, даже если ему придется сражаться с Золотым Дань врожденным экспертом!

«Когда моя Духовная Высшая Сила достигла совершенной координации с моим телом, взрыв власти был еще более шокирующим!» Тэн Циншань ясно знал, что его физическая сила теперь составляла почти восемьсот тысяч Цзинь.

Достижение средней фазы Высших Сил означало, что сила Высших Силы имела взрыв власти, который мог бы достичь не менее четырехсот тысяч Цзинь.

Если бы он смог выйти на заключительный этап Высших Силы, то координация Высших Сил и тела создала бы силу, которая почти достигла одного миллиона и шестисот тысяч Цзинь.

«К сожалению, Духовная Высшая Сила несовместима с Врожденным Истинным Происхождением». Высшие Силы заполнили тело Тэна Циншань, но когда он столкнулся с Врожденным Истинным Происхождением, оба источника энергии сражались.

Тэн Циншань также чувствовал себя беспомощным в отношении этих двух разных энергий.

......

Снежная гора была очень холодной, но Тэн Циншань практиковал свою Атаку Копьем с Копьем Реинкарнаций в руке. Поскольку Тэн Циншань практиковал каждый ход, он не привил много энергии.

Он пытался понять концепцию.

«А?» Уши Тэна Циншань внезапно смотрели вдаль

Хотя небо было темным, снег, покрывающий заснеженную гору, освещал окружающее пространство, открывая путь. Тэн Циншань теперь мог ясно и отчетливо видеть перед собой дорогу.

«Что?» -Тэн Циншань внезапно увидел огромную размытую тень, которая была далеко от него.

Сш! Сш!

Пробежав по заснеженной горе, размытая тень мгновенно отдалилась.

«Это демонический зверь - снежный Лев? Невероятно трудно обнаружить такого мощного и демонического зверя в этой местности», - с удивлением произнес Тэн Циншань. Он поправил свой рюкзак и стал преследовать зверя, держа на изготовке Копье Реинкарнаций.

Идти по снегу было нелегко, но он, не сворачивая, шел дальше.

«Хотя моя могучая сила способна подавить Золотой Дань врожденного эксперта, но я не могу запросто устранить сопротивление воздуха! Может быть, защитное Единство Трансмутации Атаки Копьем может защитить Золотой Дань врожденного эксперта, но в атаке сила этого копья может оказаться очень слабой. Могучие размеры этого демонического зверя - Снежного Льва были похожи на размеры небольшой горы. Глядя на его гигантское тело, было понятно, что этот зверь достиг своей вершины развития и совершенства. Его можно было сравнить с демоническими звездами, достигшими своего Золотого Дань Врожденного Царства! И теперь я смогу проверить свои способности и навыки! "- ускорив шаг, Тэн Циншань продолжил преследовать гигантскую размытую тень.

«Этот Снежный Лев слишком быстр» -Тэн Циншань был слегка удивлен, ведь он использовал свою полную скорость для преследования зверя, однако ему удалось лишь не намного сократить расстояние.

Зверь, пробирающийся впереди, и мужчина преследовавший животное были быстры, словно молнии! Расстояние между большой и маленькой фигуркой сократилось на несколько метров.

http://tl.rulate.ru/book/244/146234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку