Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273 Племя

В юрте.

Эта юрта была похожа на монгольские юрты в предыдущей жизни Тэна Циншань. Это было жилое помещение, которое можно было легко разобрать и переместить в другое место.

«Меня зовут Чабу. Гость, как тебя зовут?» Большой парень и Тэн Циншань сидели лицом друг к другу.

«Меня зовут Хухэ!» Тэн Циншань открыл рот и ответил с улыбкой.

Люди, которые путешествуют по прерии, обычно дают себе имя, принадлежавшее Великой Степи. Такие имена, как Арада, представляли самого ужасного демона в прерии. На самом деле, по сравнению с землей Девяти Префектур, половина Великой Степи все еще застряла в племенной системе. Что касается земли Девяти Префектур, так как Император Юй объединил землю, она уже давно покинула племенную систему.

«Брат Хухэ, извините за то, что заставил вас ждать! Моя жена уже отправилась на гриль-ягненок. Чабу улыбнулась: «Вот почему это займет какое-то время».

«Не волнуйся, я не тороплюсь». Тэн Циншань улыбнулся.

'Приехать. Давайте выпьем горячий молочный чай и согреем наши тела. Чабу поднял кувшин с молочным чаем и налил чашку каждому.

«Дядя Хухэ, тебе не холодно? Ваша хлопчатобумажная куртка изношена. Мальчик посмотрел на Тэна Циншань.

Тэн Циншань опустил голову и уставился на оборванную хлопчатобумажную куртку. Эта куртка была подарком, который он получил, когда ел в другом маленьком племени. Однако он не позаботился об этом, так как сосредоточился на культивации на протяжении всего своего путешествия;

«Хаха». Чабу коснулся головы сына и сказал: «Твой дядя Хухэ - эксперт, поэтому он не боится своего холода». В этой хаотичной Великой Степи, у которой не было хорошего чувства восприятия?

«Ах! Ягненок на гриле здесь! »- взволнованно воскликнул малыш.

После того, как женщина положила медную табличку на стол, Чабу сказал: «Прежде чем мы будем есть, будем благодарить благословение Бога Небес!» Чабу закрыл глаза и положил ладони. Его сын сделал то же самое.

«Бог Небес ......» Тэн Циншань знал ясно.

Самый южный район Великой Степи находился под контролем Зала Снежного Ястреба. Центр Великой Степи находился под контролем трех великих царств. Что касается самой северной части Великой Степи, то существовала Гора Бога Небес!

Влияние этой Горы Бога Небес было чрезвычайно страшным.

Внутри было тепло. Тэн Циншань выпил чашку горячего молочного чая и съел большой кусок ягненка вместе с тарелкой жареной лапши.

Хотя еда была не деликатесом, как еда из земли Девяти Префектур, она все еще была удовлетворительной.

«Большой брат!» Подросток, одетый в серый плащ, вошел в юрту.

Сначала Тэн Циншань и Чабу с удовольствием болтали, но когда Чабу увидел, что мальчик входит в палатку, его лицо потемнело: «Какова ваша цель визита?»

Мальчик взглянул на Тэна Циншань, и, увидев измученный плащ на нем, он нахмурил брови и сказал: «Большой брат, мои дни тяжелые и отчаянные. Всего за несколько дней до этого я потерял несколько овец. Жизнь такая сложная! »

«Скажи мне, что на самом деле произошло!»

«Мне нравится твоя прямота, старший брат!» Мальчик добавил со смехом: «Пожалуйста, одолжите мне серебро. Я заплачу вам, когда продам своих коров и овец ».

«Хмпх, верните мне деньги? Вы все еще не вернули долг,-пробормотал человек неудовлетворенным тоном.

Женщина, подающая еду, немедленно вытащила мальчика и ослепила его. «Я просто говорю правду!» - пробормотал малыш. После этого он не посмел сказать ни слова. Мальчик действовал так, как будто он не знал о причинах, которые он вызвал, и просто посмотрел на Чабу с улыбкой на лице.

Лицо Чабы выглядело темным. Он достал около половины тала измельченного серебра и бросил его к мальчику.

«Спасибо большое, старший брат, я обещаю, что верну деньги!» - крикнул юноша с ликованием.

Чабу все еще дарил ему темное лицо. «Тебе не нужно благодарить меня! Если бы отец не попросил меня позаботиться о тебе, я уже давно бы тебя вышвырнул! Не забывайте чаще тренировать свое умение сабли с братом Сылань! Не ленись все время! »Но мальчик уже поднял лоскут юрты и вышел из палатки.

«Папа, он даже не одерживал овец. Несколько дней назад я видел, как он убивал овец и ел их!» - горько произнес ребенок.

Чабу посмотрел на сына и ругал его: «Джиран, всегда помни, что он твой дядя!»

«Цзижань не имеет такого бесполезного дяди!» Мальчик поднял голову и пожаловался.

Тэн Циншань мог есть только еду, поскольку он не имеет никакого права думать о бизнесе своей семьи. В каждой деревне всегда были ленивые люди. Обычно племена просто маргинализируют этих людей.

Из-за юрты раздался резкий грохот. Тэн Циншань встревожился и спросил: «Брат Чабу, что происходит на улице?»

Прежде чем Чабу успел поговорить, его сын прервал его и с гордостью сказал: «Мужчины нашего племени конкурируют друг с другом. Я уверен, что это дядя Сылань и другие. Они ежедневно тренируются со своими навыками сабли. Они очень мощные! Я также изучаю искусство меча у дяди

«О?» Тэн Циншань поставил чашку с молочным чаем и встал с улыбкой: «Брат Чабу, у меня было достаточно еды. Спасибо за теплый прием!»

Чабу поспешно взял серебро и попытался вернуть его Тэну Циншань, «Брат Хухэ, эта простая еда не стоит этой цены. Ты дал слишком много; Я не могу этого принять! Чабу хотел вернуть деньги, но Тэн Циншань смог остановить его.

«Такая великая сила!» Рассмеялся Тэн Циншань. «Брат Чабу, пожалуйста, примите деньги, если вы меня уважаете»

Чабу испугался и неохотно улыбнулся.

«Тогда я приму деньги». Чабу спросил: «Брат Хухэ, тебе не интересно узнать о конкурсе на улице?» Пойдем и посмотрим».

«Поехали» Тэн Циншань кивнул головой и улыбнулся.

«Я тоже хочу!» Ребенок немедленно встал.

«Хаха, пойдем вместе». Тэн Циншань улыбнулся. Он держался за руку мальчика, когда вышел из юрты. Вместе с сильным человеком Чабу они шли на северо-восток, к источнику шума.

После прогулки по деревне Тэн Циншань понял, что в этой деревне Килиан всего несколько сотен юрт. Основываясь на предположении, количество людей в деревне не превышало тысячи человек. Это считалось маленькой деревней.

В этот момент Тэн Циншань уже видел, как два человека конкурируют друг с другом на пастбищах перед ним. Один из них был большим и крепким, а другой был таким же тощим, как дикий волк. Оба они использовали мачете, которые часто применялись в Великой Степи.

Оба умели увернуться и беспрестанно переходили друг к другу, время от времени избивая друг друга без пощады!

"Он!"

"Неплохо. Он силен ». Тэн Циншань почтительно ответил:« Где вы научились культивировать свою внутреннюю силу и это умение сабли? »Тэн Циншань понял только одним взглядом, что два конкурирующих человека научились культивировать свою внутреннюю силу раньше. Если нет, у них не было бы возможности двигаться так быстро.

«Это хорошая идея использовать деревянные мачете! Существует также слой кожи ягненка, обернутый вокруг сабли. Даже если кто-то был поражен такой саблей, то этот человек получил бы только ранения, - подумал Тэн Циншань и тайком кивнул.

Чабу рассмеялся и сказал: «Брат Хухэ, как сильные люди нашего племени? Тощий человек - самый сильный человек в нашем племени, и его зовут Сылань. Он сам убил более десяти бандитов и даже не получил никаких ранений. Более того, женщины из Племени Ваньши выстраиваются, чтобы жениться на брате Сылане. Брат Чабу с гордостью сказал.

В стране Девяти Префектур было много гражданских лиц, у которых не было возможности научиться культивировать внутреннюю силу! Однако у этого маленького Племени Цилянь, племени низкого социального статуса, на самом деле было два внутренних эксперта по силе. Это заставило Тэна Циншань удивиться. Он подумал про себя: «Когда я посетил другие племена, чтобы попросить еду, я всегда уходил сразу после окончания еды. Таким образом, я никогда не замечал, практикуют ли люди внутреннюю силу или нет».

«Внутренняя сила? Сабер мастер? »- рассмеялся Чабу,«В этой Великой Степи каждое племя в северных районах имеет возможность изучать внутреннюю культивативную методику и навыки сабли! Племена из центральных и южных районов не имеют возможности приобрести их ».

Тэн Циншань с удивлением посмотрел на Чабу.

http://tl.rulate.ru/book/244/146231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку