Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5, глава 37 “Мистическое место”

Огромная нога вытолкнула Тэн Циншаня через вход, подавая ему сигнал упасть вниз по лестнице.

«Почему это случилось?» Тэн Циншань придерживал себя одной рукой и присел на землю. Он все еще был очень смущен.

Недавние события были полны взлетов и падений: Дворец Сяо Яо вначале мешал Тэн Циншаню, а затем, к несчастью, Чжао Даньчэнь обнаружил его. Когда он решил бороться с Чжао Даньчэном со всей своей силой ... кто мог подумать, что Черепаха Золотого Дракона решит внезапно продемонстрировать свою силу? Это фактически уничтожило Чжао Даньчэня, что спасло Тэн Циншаня.

Это ещё не закончилось! После спасения Тэн Циншаня, драконья черепаха фактически пнула его в туннель!

«Может быть, есть что-то особенное во мне? Может, эта старая драконья черепаха вызывает у меня особые чувства? »- подумал Тэн Циншань, не зная, смеяться ему или плакать. Он оглянулся на вход в верхней части лестницы и на бронеподобный живот старой черепахи дракона, который ее блокировал. Тогда Тэн Циншань подумал: «Эта старая драконья черепаха поведала У Хоу, что сужденный получит сокровище Императора Юй, и что, если в сокровищницу войдут те, кому это не суждено, они умрут. Неужели ... Я – тот, кому суждено?

В глазах Тэн Циншаня, понятия суждено и не суждено казались очень абсурдными.

«Я не понимаю, почему эта старая драконья черепаха помогла мне! Но я знаю, что я сбежал от смерти и сделал это здесь! »- подумал Тэн Циншань, просканировав окрестности.

Те же стены сделаны из лазурно-зеленого материала!

У Небесного Дворца Наводнения был не только верхний уровень лабиринта, но и подземный уровень!

Однако этот уровень ниже выглядел намного проще. Зеленые столбы поднимались 30 метров, и с первого взгляда ... столбы, казалось, покрывали всю площадь, поддерживая верхний уровень.

"Да. Этот подземный уровень не черный, но очень яркий! »Тэн Циншань заметил, что основания двух соседних столбов были соединены лазурно-зеленым светом, и заметил ещё, что их верхушки были также соединены синим лазурным светом … Благодаря этому все подземелье было окутано лазурно-зеленым светом.

Лучи лазурно-зеленого света пересекали друг друга, образуя квадрат в 30 метров.

Просторный! Бесшумный!

Это было подземелье Небесного Дворца Наводнения. Здесь не было демонических зверей. Место было тихим и окутанным, благодаря свету.

«Хм, что-то не так!» Тэн Циншань внимательно рассматривал и сказал себе: «Что-то не так с этими лучами света!»

Тэн Циншань заметил ореолы лазурно-зеленого цвета... течет, как вода в реке.

«Да!» Глаза Тэн Циншаня прояснились, когда он сказал: «Энергия не может появиться из воздуха. Во время тренировки также необходимо тренировать жизнеспособность в Ци и Ци в Духе ... Этот Небесный Дворец Наводнения просуществовал, по меньшей мере, пять тысяч лет под озером, но у него нет ни малейшей царапины. Должен быть источник энергии. «Где-то здесь должен быть источник энергии!» - думал Тэн Циншань мысленно о своем предыдущем мире.

«Где-то здесь должен быть источник энергии!» - думал Тэн Циншань мысленно о своем предыдущем мире.

Тэн Циншань немедленно начал исследовать подземный район.

Помимо многочисленных колонн, в просторном районе были только лучи лазурно-зеленого света.

«Как и ожидалось!» Тэн Циншань улыбнулся, пройдя лишь сто пятьдесят с лишним метров, и сказал: «Лучи света передают энергию! Это похоже на поток воды. В море есть вода из тысяч рек ... Более крупные реки имеют большие дебиты. Чем ближе я к энергетическому центру Небесного Дворца Наводнения, тем толще эти лучи! "

Выйдя за 150 метров, Тэн Циншань заметил, что лучи лазурно-зеленого света под его ногами были толще, чем лучи позади него.

Лучи были разделены на два вида - горизонтальные и вертикальные. Тен Циншань заметил, что горизонтальные линии на севере постепенно становятся толще, а также вертикальные линии на западе.

Тэн Циншань заметил, что горизонтальные линии на севере постепенно становятся толще, а также вертикальные линии на западе.

Затем он продвинулся на северо-запад и остановился после прогулки за одним Ли.

«Такая страшная энергия!» Тэн Циншань почувствовал, как дрожит его сердце. Лучи света перед ним уже были толщиной в три Чи! Больше нельзя считать их лучами света. Это были узкие ручьи! «Согласно потоку, источник энергии должен быть здесь!» - подумал Тэн Циншань.

В 10-и метрах впереди была область с самой большой концентрацией энергии. Лучи света в других местах были даже не такими густыми.

Однако…

В окружении все еще были столбы, горизонтальные и вертикальные лучи света. Огромное подземелье дворца было похоже на огромную доску.

«Источник находится в 10 метрах отсюда». С опасением на душе Тэн Циншань достал летающий нож.

“Сю!”

Летящий нож превратился в пятно и выскочил на 10 метров, Тэн Циншань осторожно наблюдал за ним все это время. У него было ощущение, что что-то произойдет!

«Бум!» Весь подземный дворец дрожал, как будто началось землетрясение.

Выражение лица Тэн Циншаня резко изменилось, когда он в шоке смотрел вперед.

Перед ним сверкал ослепительный лазурно-зеленый шар света размером 10 метров по ширине. Это выглядело как лазурно-зеленое солнце!

«Бах!»

Это лазурно-зеленое солнце стреляло мощными ударными волнами, такими как пульсациями воды, мгновенно расходящаяся с потрясающей скоростью! Вся территория дрожала из-за этой ужасающей энергии ... Казалось, что весь район вот-вот рухнет. Раньше Тэн Циншань никогда не видел такой ужасной картины раньше.

Скорость ударных волн была слишком быстрой!

Тэн Циншань не успел увернуться. Плюс ... некуда было уклониться.

Тэн Циншань мгновенно подумал: «Неудивительно, что они сказали, что те, кто пришел, умрут ... Даже Эксперты Королевства Пустоты не смогут защитить себя от такого взрыва энергии». При этом Тэн Циншань был поглощенной расходящимися лазурно-зелеными ударными волнами.

Верхний уровень Небесного Дворца Наводнения.

«Грохот!” Весь лабиринт дрожал.

В коридоре резко изменился облик короля зверей У Хоу, Чжао Даньчэнь и пяти специалистов дворца Сяо Яо.

“Что происходит?”

“Почему это место трясётся?”

Каждый из них был в смятении.

«Возможно, Цинь Лан получил сокровище императора Юй?» У Хоу нахмурился, когда он сказал.

«Да». Дворец Небесного Наводнения существовал более тысячи лет. Вероятно, он дрожал, когда кто-то получил сокровище Императора Юй, - кивнул в ответ старый длиннобровый монах .

Услышав это, выражение лица Чжао Даньчэня стало еще хуже. Он бросил взгляд на Золотую Драконью Черепаху, лежавшую перед входом, и с горечью сказал себе: «Получите Сокровище Императора Юй? Хммм. Цинь Лан... Вы не часть секты. Вы не смогли бы защитить его, даже если бы получили Сокровище. Подождите, пока вы выйдете! Я, Чжао Даньчэнь ...

Остров Цин Ху потерпел большие потери. Сокровище Императора Юй в основном было в сумке, но это все изменилось из-за этого Цинь Лана!

Его ненависть и убийственное намерение невозможно скрыть.

«Старейшина Чжао, что случилось внутри?» - раздался глубокий голос в Небесном Дворце Наводнения. Это был Гу Юн, который с тревогой ждал снаружи входа в дворец. Первоначально он был достаточно терпелив, но, увидев, как весь Небесный Дворец Наводнения содрогнулся, он сразу же начал волноваться!

Что-то большое должно было произойти в Небесном Дворце Наводнения.

«Остров лорда! Приведите других! - закричал Чжао Даньчэнь.

В проходе другие покачали головами и засмеялись, когда услышали слова Чжао Даньчэня.

«Брат Чжао, как вы позволите своему островному лорду войти сейчас? Ха-ха ...... "печально У Хоу, как он смеялся ....

“Хм” - с холодным выражением лица ответил Чжао Даньчэнь.

Гу Юн и другие причины оставаться снаружи, чтобы предотвратить смерть лорда Гу Юна! Но теперь, казалось, что они не смогут получить Сокровище Императора Юй, ситуация, казалось, была в целом безопасной. Он хотел, чтобы лорд острова и другие во дворце могли обсудить следующий план вместе.

На нижнем уровне Небесного Дворца Наводнения один Ли от входа в туннель лестницы.

Дрожь уже остановилась.

Тэн Циншань все еще стоял там, осыпан лазурно-зеленым светом. Крошечный котел в его одежде поглощал лазурно-зеленое свечение в данный момент. Во время предыдущей ударной волны Тэн Циншань, не имея сил защищаться, был спасен этим крошечным котлом. Тэн Циншань был невредим!

«Это так удивительно!» Тэн Циншань смотрел не на котел, а смотрел вперед.

Область, длиной 10 метров, изначально была пуста, но теперь она была наполнена ослепительным золотым светом!

Существовали девять маленьких треножных котлов в половину человеческого роста, расположенных в три ряда, образуя сетку из девяти квадратов. У каждого крошечного черного котелка с треножником была крышка, и на каждой крышке были инкрустированы золотые драгоценности. Девять золотых украшений осветили ослепительное золотое сияние.

Золотой шарообразный свет окутывал края сетки из девяти котелков. Золотые крышки окутали девять маленьких котлов.

В середине девяти небольших котлов над маленьким котлом в центре плавал огромный черный топор.

Огромный черный топор просто плавал.

Очевидно, этот огромный черный топор был в центре шарообразного света, покрывающего девять штативов. Слабые лазурно-зеленые лучи света текли по огромному черному топору.

«Девять котлов? Черный топор? Тэн Циншань уставился на молот.

«Кажется, это место имеет связь с моим крошечным котлом». Тен Циншань опустил голову и посмотрел на крошечный котел на груди, затем медленно протянул руку, чтобы коснуться золотого света .

«Чи»

Как будто вытащил магнит, Тэн Циншань мгновенно втянулся внутрь шара.

«Ах!» Тэн Циншань уставился на огромный черный топор. Когда Тэн Циншань оказался вне шара света, он не мог почувствовать охваченный ужасом черный топор, но когда он вошел в шар света ... ужасное давление власти заставило Тэн Циншаня содрогнуться до глубины его сердца. Затем он подумал: «Этот топор должен быть центром всего Небесного Дворца Наводнения!»

Топор плавал в воздухе без поддержки, и лазурно-зеленые лучи света, бьющиеся по поверхности топора, казалось, были слабо связаны с лучами лазурно-зеленого света вне этого пространства.

Взглянув на топор, Тэн Циншань что-то вспомнил.

Легендарное оружие Императора Юй - это топор! Может ли это быть топор? - спросил Тэн Циншань, размышляя. «Однако, несмотря на то, что это было оружие одного из всемогущих экспертов, оно было бы сделано только из какого-то ценного материала и имело бы только символическое значение. Оружие само по себе не должно сильно пригодиться.

Оружие было просто оружием!

Даже если бы это было оружие Императора Юй, у него не было бы много особенностей, но почему ...

Оружие плавало в воздухе?

«Внутри девяти котлов есть что-то?» Тэн Циншань просканировал, казалось бы, пустоту крышки котла и увидел в ней слабое отражение.

«Шш” Внезапно золотые драгоценности на крышках девяти штативов, стоящие на земле, внезапно каждый выстрелил лучом золотого света.

Девять лучей света сходились над девятью штативными котлами.

В воздухе появилась прочная, размытая виртуальная фигура. Простой серо-белый льняной костюм, грязные волосы, твердое квадратное лицо и большая борода, ведущая к храмам. С первого взгляда фигура выглядела как дикий человек.

«Это ...» Тэн Циншань тупо посмотрел на эту сцену.

http://tl.rulate.ru/book/244/103415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
храмам? ХРАМАМ??? да блин, десятилетний ребёнок с синдромом дауна и то лучше переведёт, чем этот переводчик. да блин, всему же должен быть предел.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку