Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5, глава 35 “Ты не тот, кому суждено”

Мрачное зеленое свечение сияло в 30 с лишним метров от нас. Чжао Даньчень посмотрел на У Хоу с невероятным выражением.

“Невозможно! Я даже не осмеливался расслабиться с самого начала. Я тестировал снова и снова ... и даже потерял этого лысого осла, который практиковал “Cердечный трактат Шакья”. Ты! Я никогда не замечал тебя.” В этот момент Чжао Даньчень был в замешательстве. Остров Цин Ху потерял столько всего, что получил сокровище Императора Юй.

Если бы остров Цин Ху мог получить сокровище, тогда все потери стоили бы этого.

Однако в этот критический момент появился Король зверей У Хоу. С точки зрения власти - У Хоу мог запросто убить его.

Как первая из Небесных Вышестоящих, способность У Хоу была бесспорно сильной.

“Ха-ха… “Сердечный трактат Шакья” очень замечательный, но этот старый монах не практиковал его на самом высоком уровне. С точки зрения камуфляжа и слежки, монах намного слабее меня!” У Хоу хохотал, когда говорил. Смех создавал резонанс в проходе, формируя шумное эхо. Он продолжал говорить, “Мне на самом деле нужно поблагодарить тебя. Если бы не ты, то как бы я нашел это место?”

Первый из “Небесных Вышестоящих” за 30 лет.

Король зверей У Хоу был искусеным во многих вещах.

Сердце Чжао Даньчень было в замешательстве, но вскоре он успокоился. Независимо от того, это уже произошло. Он должен принять его независимо от того, насколько это мучительно. Он мог только попробовать ... и улучшить ситуацию.

“У Хоу”

Чжао Данчен сказал глубоким голосом: “Остров Цин Ху понес огромные потери для сокровищ императора Юй. Что касается брата У Хоу, вы одиноки без сект. Большая часть сокровищ Императора Юй, вероятно, бесполезна для вас, У Хоу. Как это ... Из всех предметов сокровищ Императора Юй, которые полезны только вам, вы можете выбрать лишь лучший и взять его. Тем не менее, если выбранный вами предмет приносит приносит пользу моей секте ... пожалуйста, отдайте его острову Цин Ху! Каждый из нас берет то, что нам нужно. К тому же, я могу дать слово. У вас появятся три возможности, чтобы Верховный Великий Старейшина помог вам. Что вы на это скажите? ”

“Ой? Неужели Великий Верховный Старейшина был слепым мастером меча в прошлом?”- спросил в удивлении Король зверей У Хоу.

“У Хоу, пожалуйста, уважайте Великого Великий Старейшину острова Цин Ху.” - Лицо Чжао Данчена потемнело, когда он говорил.

Двести лет назад Лорд острова Цин Ху был вторым в «Небесном рейтинге». Люди называли его Небесным Зрячим Мастером Меча, но некоторые называли его Слепым Мастером Меча. Однако называть его слепым было слегка неуважительно ... Таким образом, не многие посмели бы сказать это перед экспертами острова Цин Ху.

Этот Слепой Мастер Меча достиг просветления и добрался до Пустоты. После этого он жил на острове Цин Ху и редко сражался.

Тем не менее, в течение некоторого времени он сражался, и, когда он это делал, его битвы заставили экспертов всего мира узнать, что этот Слепой Мастер Меча достиг уровня, которого даже боги и демоны не могли вообразить… В девяти префектурах те, кто мог стоять плечом к плечу с ним, можно было пересчитать на пальцах одной руки. Этот эксперт по области пустоты был причиной, по которой остров Цин Ху мог доминировать в Янчжоу.

“Эксперт по реальности пустоты может помочь мне три раза? Из сокровищ, которые мне пригодились, я могу выбрать самое лучшее и забрать его? ” У Хоу улыбнулся. “ Да, условия очень хорошие… Даже я был слегка искушен. К сожалению, я, У Хоу, не защищен как от мягкой так и от жесткой тактики. Если бы я не мог использовать это сокровище императора Юй, я предпочел бы бросить его в море, чем отдать его острову Цин Ху. ”

Чжао Даньчэнь был бледно-белым, и он яростно показал на У Хоу дрожащими руками говоря: “ У Хоу, ты ...”

“Что… что же на счёт меня?” У Хоу издевался.

“Не заходите слишком далеко! Великий Верховный Старейшина может убить вас так же легко, как может затоптать муравья. Чжао Даньчэнь сказал басистым голосом: “Давайте просто возьмем то, что нужно каждому из нас. Таким образом, это было бы выгодно для всех? ”

“Ни за что”. У Хоу покачал головой, вздохнул и улыбнулся: “Мне, У Хоу, не нравится ваш остров Цин Ху. Что касается этого слепого Мастера Меча ...... Ха-ха. Если бы это было бы лицом к лицу, я не сравнился бы с экспертом по реальности пустоты, но ... Я, У Хоу, играл на заброшенном участке, как если бы это был мой дом с юности! Хммм. В этом мире мало кто может преследовать и убить меня ”.

С этими словами У Хоу прямо пошел ко входу в туннель.

“Ты ... ”. В глазах Чжао Даньчэня можно было увидеть огонь , но у него не было смелости сражаться.. У Хоу не убил его, что уже считалось достаточно хорошим знаком. Кто был Чжао Даньчэнь, чтобы сражаться с У Хоу?

В этом проходе.

“Рев ... ” Прозвенел глубокий рев, который мог трепетать в душах людей.

Выражение лиц У Хо и Чжао Даньчэнь резко изменились.

В темноте этого прохода виднелась три Чжанские Черепахи Золотого Дракона. Конец этого прохода был тупиком, и эта Золотая Драконья Черепаха время от времени спала и отдыхала там. Как представитель рода черепаха-драконьих, он любил больше всего спать.

Проход был около пятидесяти Чжан, и вход в сокровищницу находился в центре прохода. Поэтому они не заметили Черепаху Золотого Дракона.

“О нет! ” Пробормотал У Хоу.

“Почему это здесь? Разве это не было у входа во дворец? Резко изменилось выражение лица Чжао Даньчэня. ” Черепаха Золотого Дракона небрежно поползла ко входу в туннель и оставалась там. С его тремя длинными телами Чжан, он легко заблокировал вход. Слабое чувство гордости можно было увидеть в его зеленоватых глазах.

На углу черная фигура шла молча. Это был Тэн Циншань, который следовал по маршруту на карте.

“Конец этого маршрута впереди”. Сердце Тэн Циншаня билось с чрезвычайно медленной скоростью. Он полностью перестал дышать своим ртом и носом и дышал сквозь поры всего своего тела. С контролем его мышц каждый шаг был настолько мягким, что не издавал ни единого звука. В разгар темноты Тэн Циншань бросил взгляд вдаль.

Двадцать Чжан прочь, инкрустированный Сияющий Жемчуг на стене выпустил слабое голубое свечение, освещающий окрестные районы в радиусе десяти Чжан.

Там лежала Золотая Драконья Черепаха.

Были также два человека. Чжао Даньчэнь стоял там, в то время как Царь зверей небрежно опустился, прислонившись спиной к стене и издавая глубокий рев.

“Рёв – Рёв” Черепаха Золотого Дракона издала два рева.

Двое людей и звери не заметили присутствия Тэн Циньшаня.

С точки зрения скрытый ауры, камуфляжа и тайного следования, Тэн Циншань был гораздо более мощным, чем Эксперты Врождённого Золотого Дэна.

“Эй? Чжао Даньчэнь и У Хоу здесь? Черепаха Золотого Дракона тоже здесь? ”Тэн Циншань мгновенно осознал многие вещей. “Сокровище определенно здесь. Золотая драконья черепаха охраняет сокровища, оставляя У Хоу и Чжао Даньчэня беспомощными. У этого Чжао Данчен должна быть карта лабиринта, но У Хоу не должна… Должно быть, У Хоу следовал за Чжао Даньчэном! ”

Тэн Циншань молча посмотрел на все эти фигуры.

“Чжао Даньчэнь, перестань смотреть, как будто твоя жена только что умерла”. У Хоу прислонился к стене и бросил взгляд на Чжао Даньчэня. Затем он улыбнулся и продолжил: “Я болтал с этой старой драконьей черепахой ... ” Эта старая драконья черепаха прожила почти десять тысяч лет. Мне было очень приятно поговорить с ней.

“Тебе слишком скучно ! ” - ухмыльнулся Чжао Даньчэнь.

“Хм, что ты знаешь? ” У Хоу улыбнулся и ответил: “Нам обоим повезло. Старая драконья черепаха сказала, что ... если мы войдем в туннель, мы точно умрем! Вот почему старая драконья черепаха не нервничала и не тревожилась ”.

“Определенно умрём? ” Чжао Даньчэнь нахмурился: “Император Юй оставил сокровище. Как он мог позволить людям пойти и умереть? Это невозможно”.

“Старая драконья черепаха сказала! Только тому, кому суждено, может получить сокровище. После прохождения туннеля те, кому не суждено - умрут. Эта старая драконья черепаха прожила почти десять тысяч лет, и у нее хороший характер ... В противном случае это не остановило бы нас ”, - сказал У Хоу. Чжао Даньчэнь был так зол,

что засмеялся: “Ха-ха, какая шутка! Значит, эта старая драконья черепаха помогает нам, останавливая нас? ”

У Хоу коснулся его подбородка и сказал: “Это звучит неправдоподобны, но необычные ощущения, которые я тренировал с юности ... ... скажите мне, что слова старой драконья черепаха, вероятно, верны! И со способностью драконьей черепахи, если бы она хотела убить нас, она уже давно это сделала бы, когда мы были у входа во дворец. Однако она всего лишь остановила нас ... С самого начала эта старая драконья черепаха никогда не убивала человека ”.

Чжао Даньчэнь застыл на секунду.

В самом деле.

Будь то взрывная волна или угроза для них, с самого начала эта старая драконья черепаха действительно никого не убивала.

“У Хоу, ты сказал, что старый дракон сказал тебе, что “сокровища может получить тот, кому суждено”. Другие же умрут после входа в туннель ”. Что это за слова? Что значит кому суждено и кому не суждено? Чжао Даньчэнь с тревогой сказал: “Брат У Хоу, не говорит мне, что ты веришь в такое абсурдное объяснение? ” Слова “суждено » и «не не суждено”. являются довольно неопределенными ”.

“Я спросил, но старая драконья черепаха отказалась отвечать”., - беспомощно сказал У Хоу.

“Ха-ха, Чжао Даньчэнь, остров Цин Ху на этот раз понёс большие потери. Так много ваших людей погибло, и вы наконец достигли входа в пещеру с сокровищами, но эта старая драконья черепаха говорит вам ... вы не тот, кому суждено войти. Ха-ха ... ”Хо Хоу рассмеялась. “Я умираю от смеха! Ха-ха … ”

Лицо Чжао Даньчэнь дергается.

“Не суждено?” Глаза Чжао Даньчэня похолодели. Он не поверил бы в это даже, если бы умер.

Остров Цин Ху пострадал так сильно и только получил это слово – Тебе не суждено? Чжао Даньчэнь никогда не уступит этому.

“Как все кануло в такое состояние! ” Чжао Даньчэнь очень волновался и нервничал. На самом деле он так беспокоился, потому что у него болела голова. Первоначально всё шло как положено, но так много врожденных экспертов погибло, только чтобы узнать, что ситуация стала такой. “Это все из-за человека по имени Цинь Лань. Если бы не он, другие никогда бы не нашли бездонную яму! Если бы не он! Старейшина Ху не умер бы! Хотя я не знаю, как умерли другие старейшины ... Последний рев старейшины Ху явно показал, что Цинь Лань имеет к этому какое-то отношение ”.

Чжао Даньчэнь ненавидел Цинь Ланя за кости.

Тэн Циншань казался безжизненным камнем на углу, безмолвно разглядывая ситуацию. Тренировка в его предыдущей жизни вызвала у Тэн Циншаня терпение... Он просто присел и стал ждать. Даже если ему пришлось ждать три-четыре дня, он не чувствовал бы себя раздраженным. Он считал, что ... шанс наступит.

В одном из проходов на правильном пути.

Остальные пять врожденных экспертов дворца Сяо Яо были с длиннобровым старым монахом. Старый длиннобровый монах держал в лабиринте карту и сказал: “Эта!”

Старый длиннобровый монах первоначально следовал за Чжао Даньчэном и долго шел по правильному пути, но Чжао Даньчэнь в конце концов заметил его и немедленно изменил свой маршрут. С огромным трудом он, наконец, потерял старого монаха.

Однако, длиннобровый старый монах сталкнулся с мужчиной из дворца Сяо Яо вскоре после этого.

Когда обе стороны встретились, можно было сказать, что старому монаху с длинными бровями повезло, потому что через эту встречу он получил карту лабиринта. Можно было бы также сказать, что специалистам дворца Сяо Яо повезло получить руководство старым длиннобровым монахом, поскольку он мог свести к минимуму число возможных верных маршрутов.

Длиннобровый старый монах был уверен в некоторых из правильных маршрутов. Со знаниями некоторых правильных маршрутов, мест сражений между Чжао Даньчэном и демоническими животными, а также новой карты лабиринта, старый длиннобровый устранил большинство маршрутов и остался с тремя возможностями. Смех У Хоу также можно было услышать. Хотя это было эхо смеха, старый монах с длинными бровями все еще мог определить направление через свои Божественный Слух.

“Великий Владыка действительно могущественен”. Элегантный фиолетово-одетый мужчина дворца Сяо Яо засмеялся.

"В перёд. Есть еще шестнадцать проходов, прежде чем мы придем к месту сокровищ. Если мы попадем туда медленно, Чжао Даньчэнь и другой уберут его.” Длиннобровый монах сказал спокойно. Немедленно эти шесть человек быстро продвинулись вперед, направляясь к месту сокровища с большой спешкой.

http://tl.rulate.ru/book/244/103413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
какой отвратительный перевод
Развернуть
#
Могу себе представить разочарование тех кто заплатил за "это" деньги...
Развернуть
#
Когда выйдут новые главы??есть какое нибудь расписание??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку