Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 36 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 36 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 (вторая часть)

Общий враг

Когда он подслушал их разговор, Би Фэн был уверен, что эти люди были учениками школы 'Восходящего солнца'.

“Пройдемте вперед, там есть следи сражения, и также, кажется, есть много крови”.

Эти три молодых человека быстро подошли к скале, где ранее состоялась заключительная битва. Когда они увидели окровавленное место событий, взгляд на их лицах кардинально изменился.

“Я думаю, что Гу Юй и его компания столкнулись здесь с довольно серьезной проблемой. Кажется, что их всех убили медведи и затем съели”.

“Посмотрите на дорожку следов крови, похоже медведи потащили остатки их тел в том направлении. Кровь еще не засохла, это значит, что медведи не ушли слишком далеко, мы должны следовать за ними?”

“Нет, думаю лучше оставить их, даже бойцы, столь сильные как Гу Юй и его компания не смогли противостоять этим медведям, иначе нас будет ожидать та же судьба”.

“Нет, ах что? Их оружие также пропало, и даже их деньги, все это! Как это могло случиться?”

Три парня осматривались некоторое время, но не нашли ничего ценного, и их лица теперь хмурились.

Медведи не нуждались в оружии, поэтому очевидно они не могли забрать его с собой. Для них стало ясно, что кто-то прибыл на место сражения перед ними и забрал все имущество, включая их оружие и деньги.

“Давайте осмотрим все вокруг, кто бы ни взял их вещи, возможно, не зашел слишком далеко. Меч Гу Юя был первоклассным оружием, мы не можем позволить, чтобы он попал в руки любой другой школы”.

Эти три молодых человека были чрезвычайно умны, даже в столь окровавленном месте, они все еще сумели определить следы шагов вора и поняли, что он ушел.

Как только он понял, что они попытаются преследовать его, Би Фэн быстро покинул место события.

Эти трое должны были скоро возвращаться, им было важно доложить своему начальнику своевременно, поскольку они сообщат школе 'Восходящего солнца', что Гу Юй и его товарищи были убиты медведями.

Би Фэн в этот момент не хотел проявлять инициативу и усложнять себе жизнь. Однако если бы кто-то попытался напасть на него, он бы оказал сопротивление, и его контратака была бы фатальной.

Но у этих трех парней была очень важная роль, и он не хотел ввязываться с ними в драку, потому что они были нужны ему, чтобы возвратиться и объяснить, что Гу Юй и его люди, стали жертвами нападения стаи диких животных.

Эти три парня озирались в течение длительного времени, но не нашли ничего существенного и у них не осталось выбора кроме как уйти.

У них не было интереса помститься за Гу Юя и его людей, все, что они хотели, было их оружие и их деньги.

Би Фэн нашел тихое место, чтобы рассмотреть награбленное. Фактически, он действительно не интересовался оружием или деньгами, его главный интерес был в мешочке Инь Янь.

Этот мешочек Инь Янь должен был принадлежать Гу Юю, так как только хорошие ученики могли позволить себе купить их. Би Фэн открыл мешочек, и он нашел кошелек, содержащий в себе почти триста монет, вместе с некоторыми другими мелочами. Кроме этого он содержал три образца оружия низшего класса и две книги.

Би Фэн заинтересовался только книгами, поэтому вынул их и начал рассматривать. Одна из книг рассказывала о секретных техниках развития внутренней энергии в школе 'Восходящего солнца', и другая говорила о технике борьбы обоюдоострым мечом школы 'Восходящего солнца'.

Обе из этих книг говорили о техниках, которые обычно передавались студентам среднего уровня, это подразумевало, что для них будет невозможно воспользоваться другими техниками. Техника борьбы обоюдоострым мечом школы 'Восходящего солнца' почти стояла наравне с техникой 'Фуфэн обоюдоострого меча'.

Би Фэн не хотел практиковать техники, описанные в этих двух книгах, но должен был так или иначе изучить их, поскольку они могли увеличить его знание и улучшить его навыки.

Проблема с использованием этих двух техник была очевидна. Если бы школа 'Восходящего солнца' когда-нибудь узнала, что ему известны их секретные техники, у него б прибавилось проблем.

Однако если бы он смог немного смешать их стиль и объединить его со своей техникой ‘Фуфэн обоюдоострый меч’, тогда точно б никто не догадался. Би Фэн отложил все в сторону, встал и был собой доволен.

Би Фэн знал, что студенты 'Восходящего солнца' выслеживали его и были соблазнены вознаграждением, которое предлагалось за его смерть, но он не волновался по этому поводу.

С увеличением силы его уверенность в своих возможностях также усилилась.

Кроме того большинство людей, которые отправились на его поиски на территорию дьявола были не очень сильными. Это было довольно очевидным для него, поскольку никакой уважающий себя мастер единоборств не будет искать его на территории дьявола только за тысячу монет, которые были наградой за его голову.

Чувствуя, что ученики 'Восходящего солнца' перестали его преследовать, он продолжил углубляться в территорию дьявола в надежде найти подходящего для сражения демона.

В это время даже демоны уровня 'храбрости' не могли оказать на Би Фэна большого давления, таким образом, он должен был найти демона уровня ‘духовного разума’ для обучения и совершенствования своей силы и навыков.

В этой части территории дьявола только очень немногие демоны находились на уровне ‘духовного разума’, и в большинстве столкновений люди, которые встретились с ними убегали из-за страха перед смертью.

Би Фэн теперь как раз и искал одного из них, но все еще не нашел столь же сильного демона уровня ‘духовного разума’. Он был уверен, что мог бы без особых усилий сражаться даже с пятью или шестью из них сразу. Было очевидно, что демоны уровня 'храбрости' не представляли угрозы ему вообще.

Би Фэн становился более сильным с каждым днем, делая заметные успехи одинаково в силе и навыках, это означало, что его боевое искусство значительно улучшилось.

В данный момент Би Фэн находился на территории дьявола в течение почти двух недель, и его сила почти удвоилась со времени его входа.

Его физическая сила подошла к четырем Юнь Ши вследствие первого метода, который он узнал из поврежденной нефритовой книги.

Внутренняя энергия его тела взлетела еще выше и достигла почти шести Юнь Ши, это подразумевало, что в общей сложности с десятью Юнь Ши, он переходил на пик уровня 'духовного разума'.

В то время, когда Би Фэн был на пике уровня ‘внутреннего дыхания’, он был уже достаточно хорош, чтобы стоять плечом к плечу с его коллегами и рекомендовался за свое превосходство; представьте какой силой он владел теперь.

Он чувствовал последствия от применения техник, упомянутых в нефритовой книге, но, к сожалению, книга была неполной.

“Демон ‘духовного разума’, покажись быстро, я не могу больше ждать!” Лицо Би Фэна томилось в молитве.

Его сила была на грани перехода на следующий уровень, таким образом, он должен был тренироваться упорнее. Он должен был сделать прорыв, чтобы мочь практиковать ‘бессмертный палец’ к его максимальному потенциалу.

Би Фэн предпочел прорубать свой путь, чтобы добиться прогресса, а не использовать пилюли Дэн, поскольку это помогало создать более сильный фундамент для следующего уровня.

В то время как он обдумывал это все, Би Фэн услышал уничижительный рев зверя на расстоянии.

Он не знал, какой зверь мог издать этот звук, но этот рев только что напугал его. Это значило, что животное было, очевидно, очень сильным.

Би Фэн, чрезвычайно взволнованный, помчался к направлению звука.

“Наконец-то, я нашел достаточно сильного зверя!”

http://tl.rulate.ru/book/243/9781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чтобы погладить и накормить бедняжку.Ну для чего же ещё?)
Развернуть
#
*** он же еще не перешел в другую ступень как он стал духовным разумом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку