Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

Зарождение заговора

После возвращения в Юньуфэн Би Фэн начал ежедневные тренировки.

Он запомнил несколько новых техник и начал практиковать некоторые из них, прошло несколько дней и с каждым днем, он чувствовал себя более уверенным в этих новых навыках.

На выступлении Мо Нэна он узнал много о ‘Фуфэне обоюдоострый меч’ и практиковал его очень часто, и к своему удивлению, смог справиться с техникой за довольно короткий промежуток времени.

В настоящее время солнце уже зашло, и Би Фэн был готов к его ночной практике.

Он был очень взволнован своим успехом в игре меча и не мог долго спать, даже если этого хотел, поэтому он решил позвать Гриди на трапезу в сад.

Сад, со всеми видами растущих целебных трав процветал под уходом Би Фэна, и Гриди все еще получал по два растения в день.

Жизнь Би Фэна шла очень спокойно; он упорно тренировался каждый день, готовясь проявить себя на территории дьявола.

С другой стороны, после наблюдения за Би Фэном при отборе, жизнь Чжу Саня была перевернута вверх дном. Он также имел бессонные ночи, но его причины отличались.

“Я должен убить Би Фэна. Он был принят как студент заместителем, и рано или поздно, станет исключительно сильным и влиятельным. Он доберется до меня, Если я не убью его теперь ”. Чжу Сань был готов рассмотреть любые средства, чтобы устранить Би Фэна.

Очень мрачный взгляд не сходил с лица Чжу Саня эти несколько дней, он постоянно думал о его новой проблеме, пытаясь рассмотреть все средства, чтобы уладить ее.

“Я должен найти человека, у которого есть топор, чтобы перемолоть Би Фэна до косточек. Но этот человек должен быть достаточно сильным, чтобы разобраться с Би Фэном. Где мне найти такого человека в Циняне …”.

Чжу Сань кивал головой думая: “Никто с Циняня не решился бы ворваться в Юньуфэн и убить Би Фэна. Но мне нужна его смерть как можно скорее. Он становится более сильным с каждым днем”.

Мысль о Лоу Шэне пришла в голову Чжу Саня. Мало того, что Лоу Шэн был основным студентом школы Неймэн, он также был внуком очень влиятельного монаха.

Би Фэн опозорил Лоу Шэна своей победой в отборе, и все в Циняне знали об этом.

Лоу Шэн не был таким человеком, который оставит такой поступок без внимания, и он, безусловно, держал злобу на Би Фэна. Это означало, что он мог соблазниться на убийство Би Фэна.

Чжу Сань решил использовать эту вражду, в конце концов, кто лучше мог подходить на эту роль, чем такой мощный и влиятельный человек, и даже если бы так или иначе Би Фэну удалось одержать победу, он в конечном итоге нажил бы себе еще более сильных врагов.

Лоу Шэн проживал на ‘пике света’ именно там, куда Чжу Сань должен был пойти.

Чжу Сань знал, что охрана у ворот не пропустит его, и он не мог нарушить границу в ярком дневном свете. Таким образом, после небольших затруднений, ему как-то удалось доставить сообщения Лоу Шэну.

Так как в сообщение шлось о Би Фэне, общим враге, Лоу Шэн естественно захотел узнать больше.

Би Фэну едва удалось стать учеником, и сразу же он бросил вызов власти Лу Шэна. Это было неприемлемым для Лу Шэна, и он хотел проучить Би Фэна.

Лоу Шэн попросил, чтобы Чжу Сань встретил его на ‘пике света’, и приехал лично, чтобы приветствовать его.

“Я слышал, что Вы просили об этой встрече только из-за Би Фэна, так что давайте скорее. Вы мешаете моему обучению, и если я не буду удовлетворен исходом встречи, тогда, последствия для Вас будут серьезными”. Сказал Лоу Шэн очень холодным голосом.

Лицо Чжу Саня побагровело от страха, делая его еще более уродливым.

Чжу Сань не посмел бы говорить всякую ерунду в данной ситуации, поэтому он быстро добрался до сути и сказал: “Би Фэн начал обучение только несколько месяцев назад, и за очень короткий промежуток времени сумел стать достаточно сильным, чтобы выиграть отборочный турнир. Он прогрессирует слишком быстро ”.

Лоу Шэн внимательно слушал все, что Чжу Сань должен был сказать, его выражения постоянно менялось.

“Чжу Сань, не так ли Вас зовут? Вам удалось оскорбить Би Фэна, и теперь Вы боитесь, что он собирается отомстить Вам. Так что теперь вы пришли просить о помощи, чтобы избавиться от него, но какая мне от этого польза? "Лоу Шэн улыбнулся.

Чжу Сань внезапно очень взволновался, его лицо отразило ето: “Лоу Шэн, Вы - настолько уважаемый …”.

“Даже не начинайте, я согласился драться с Би Фэном на турнире в следующем году, и я выйду победителем, это единственный возможный результат". Лоу Шэн заявил, прервав Чжу Саня.

"Лоу Шэн, сэр, я готов предложить все свои сбережения в обмен на эту услугу". Сказал Чжу Сань сквозь зубы.

“Нет, нет…. Я не интересуюсь вашими сбережениями, но я слышал, что вы держите сад целебных растений, и я потребовал бы хорошее количество Панацеи для моего обучения …” сказанный Лоу Шэн, грозя пальцем.

Как только Чжу Сань услышал требование Лоу Шэна, он почувствовал себя нелепо.

“Если Вы не согласитесь с моими условиями, то тогда рано или поздно Вы проиграете ”. Заявил Лоу Шэн.

Чжу Сань обезумел от ярости и посмотрел на Лоу Шэна: “Лоу Шэн, сэр, пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы собрать Панацею, которую Вы требуете”.

“Вы можете не торопиться, можете уйти прямо сейчас ”. Сказал Лоу Шэн, хотя это больше походило на приказ.

Чжу Сань быстро оставил ‘пик света’, и его сердце обливалось проклятиями в сторону Лоу Шэна: “Я предоставил Вам важную информацию, и вместо того, чтобы помочь мне, Вы с угрозами вымогаете от меня Панацею. Я проклинаю Вас; Вы не сможете продолжить обучение в один день ”.

Полное тело Чжу Саня, похожее на шар, неуклюже спускалось с горы.

“Что Вы планируете делать, молодой человек?” Спрашивал человек по имени Ли Юй Фэн, старший ученик на ‘пике света’.

Ли Юй Фэн подслушал их разговор, но ни разу не высказывался до сих пор.

“Би Фэн - злодей. Если Чжу Сань говорит правду о Би Фэне, это значит, что Би Фэн, должно быть, столкнулся со своего рода с чудом в Пещере Бледной Змеи, что и является причиной, почему он может прогрессировать так быстро за такой короткий промежуток времени. Кроме того, нет никаких новостей, куда он мог податься с этого времени, поскольку ничего не известно о его столкновениях в пещере, я должен избавиться от него быстро”.

Сказал Лоу Шэн, его глаза отображали очертание мглы, и его кулаки были сжаты столь сильно, что начали проявляться вены.

Ли Юй Фэн предупредил: “Молодой человек, думайте о последствиях. Убийство такого же ученика в Циняне является очень тяжким преступлением и, как известно, тянет за собой очень строгое наказание. Будьте осторожны”.

“Не волнуйтесь об этом, он посмел бросить вызов мне, я похороню его, когда он все еще будет дышать”. Ответил Лоу Шэн очень холодным тоном.

В то время Би Фэн был занят своим обучением в Юньуфэне и не знал ничего из событий во внешнем мире. Он абсолютно не сознавал, что Чжу Сань готовил для него ловушку, и просто сидел там и ждал его, чтобы попасть прямо в нее.

Его практика с его игрой меча проходила очень хорошо. Он практиковал ‘Фуфэн обоюдоострый меч’ и ‘меч дождливой мухи’. Он был уверен, что обе эти техники пригодятся на более позднем этапе.

Он был чрезвычайно рад, что теперь был способен к созданию намного большей силы с техникой ‘бессмертного пальца’, но на его текущем уровне, он не мог продвинуться гораздо дальше, чем первый шаг техники ‘вольного взрыва’.

‘Бессмертный палец’, в конце концов, был только одним движением основного уровня в технике ‘вольного взрыва’.

В конце дня ‘Танец тумана’ и ‘вольный взрыв’ были методами, которые потребовали, от исполнителя быть в состоянии "формирующейся из утробы" прежде чем исполнитель мог полностью использовать их. Би Фэн в настоящее время, мог только практиковать базовые движения.

Несмотря на это, чтобы разобраться с врагами хватило даже основных движений.

В последнее время Би Фен также начал практиковать технику бокса "скачущий тигр". Но ‘скачущий тигр’ потребовал, чтобы он был гораздо сильнее, прежде чем он мог использовать эту технику должным образом в бою.

Но Би Фэн продолжал упрямо практиковать ‘скачущего тигра’, поскольку он был уверен, что это поможет ему увеличить свою силу, и данное умение пригодиться в бою, при первой необходимости.

С поднесенным настроением Би Фэн готовился к сражениям, которые ожидали его впереди.

В настоящее время, Би Фэн уже достиг пика уровня 'внутреннего дыхания ", и искал способ перейти на уровень" внутренних органов ".

Он тренировался все упорнее, как ему нужно было прорваться к следующему уровню, не теряя времени.

Би Фэн испытывал нехватку времени, поэтому, он решил спуститься с горы, и добыть некоторый опыт у внешнем мире, который мог бы помочь ему прорваться на следующий уровень.

Будучи был обеспокоенным своим путешествием на территорию дьявола, Би Фэн решил подождать, пока он не перейдёт на уровень ‘внутренних органов’, для обеспечения безопасности.

Би Фэн решил встретиться с Сяофэн перед тем, как покинет гору в поисках приключений.

http://tl.rulate.ru/book/243/6982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку