Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 43 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 43 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 (Часть Б) – Семена

Если он сошел с ума, то, по крайней мере, не придется больше страдать.

Вдруг, он вернул контроль над своим разумом, и ощутил невыносимую боль.

Би Фань хотел кричать, но боль была настолько сильной, что из его рта не исходило ни звука.

“Терпеть!” - Би Фань всегда умел терпеть боль, потому что так много страдал в прошлом.

Боль была настолько сильной, Би Фань подумал, что скоро ослабнет. Из прошлого опыта он знал, что обморок, по крайней мере, избавит его на время от страданий.

Инь Ян Лотос продолжал управлять телом Би Фань и двигаться вперед.

Страдал не только его разум; он ощущал боль всем своим телом.

Слишком много ауры и духов вошли в его тело, может быть, это было слишком для него или, возможно, некоторые из них сумели вырваться из Лотоса. Би Фань чувствовал себя так, как будто они собирались разорвать его тело изнутри.

Би Фань непрерывно подвергался страданиям как физическим, так и душевным.

Вдруг, метод, о котором он узнал из потрепанной нефритовой книги, начал работать самостоятельно. Техника начала переработку духов и ауры, чтобы повысить свою физическую силу.

Би Фань был так потрясен, что даже забыл о боли и начал наблюдать за этим.

Наверное, метод довольно мощный; на секунду, даже духи, которые атаковали тело, расплывались под его влиянием, прежде чем возобновить атаку снова, в то время как техника продолжает использовать духов, чтобы увеличить свою физическую силу.

Очевидно, Би Фань мог почувствовать улучшение своей физической силы. Даже боль утихла, и он внезапно почувствовал себя очень спокойно.

Поскольку ситуация изменилась, Би Фань уже не спешил уходить. Если он останется здесь, то его сила будет продолжать улучшаться, поэтому в настоящее время, он умышленно подвергал себя страданиям.

Он был залит потом и голова разрывалась от боли.

Он был счастлив продолжать до тех пор, пока это не убьет его.

Как жаль, что пузырь Долголетия на очень низком уровне техники , что означало, что он не способен функционировать сам по себе, в противном случае Би Фань был бы очень рад использовать его также для дальнейшего расширения своих возможностей.

В настоящее время, так как Би Фань не имел никакого контроля над своим телом, он не мог практиковать то, что ему бы хотелось.

Инь Янь Лотоса поглощал духов и ауру гораздо быстрее, семена увеличивались в размерах на хорошей скорости, как и сам Лотос.

Некоторое время спустя, все продолжало прогрессировать в своем медленном и устойчивом темпе; Би Фань не помнил сколько он здесь пробыл, и понятия не имел о том, как долго он собирается ещё здесь оставаться.

Би Фань услышал шипение тигра из ниоткуда, и мгновенно остановился, осматривая Лотос, что был внутри его тела.

Гигантский черный тигр каким-то образом появился перед Би Фань; тигр стоял довольно близко к Би Фань, и судя по сверкающие красным глазам зверя счет был не в пользу Би Фань.

Тигр взглянул на Би Фань, заревел несколько раз, а затем направился к нему.

Би Фань было ясно, что этот черный тигр был ужасно силен, так как он был даже быстрее, чем Химера.

Би Фань собрался с силами, желая увернуться от атаки, но тело не сдвинулось с места, отказываясь подчиняться его требованиям.

“Теперь все кончено” - Би Фань закрыл глаза, он сделал все, что мог; он очень старался; но теперь пора уйти.

Кровавый черный тигр, который был почти на голову выше Би Фань, готовый разорвать его на кусочки, внезапно остановился. Внезапно, тигр осознал, что висит в воздухе.

Би Фань с удивлением смотрел на это. Черный тигр был запутан в черных чистых шелковистых нитках, которые ограничивали его движения.

Вдруг, черный тигр завыл от боли, и его тело начало рассеиваться.

Наблюдая за тиграм, которого разрывает до костей, Би Фань стало немного тошнить.

Вскоре даже кости рассеялись, а сеть распалась на пряди шелковистых черных ниток, которые вернулись на свое место, внутрь тела Би Фань.

Би Фань немного оторопел, пытаясь понять силу этих черных шелковых нитей. Он смутно догадывался, что эти странные черные нити могли что-то сделать с Лотосом, который находился внутри его тела.

Вместо того, чтобы испугаться, Би Фань был приятно удивлен и даже немного успокоился. Была сила внутри его тела, которая способна защитить его в критические моменты, и, казалось, появлялась, когда он был в смертельной опасности.

Би Фань быстро заглянул внутрь своего тела, надеясь найти источник возникновение этих потоков.

Инь Ян Лотос, казалось, был занят поглощением ауры и был в порядке, и казалось, ничего не изменилось.

За такой короткий промежуток времени, Би Фань чувствовал, что его физические силы достигли почти шести Юнь Ши, что было почти на уровне его внутренней энергии.

“Потрясающе! Теперь я могу даже бороться со слоем "огромной силы.” - Би Фань был вне себя от радости.

Кроме того, Би Фань видел, что два семени стали мягкими и спелыми.

Помимо этого, казалось, два других отверстия в тычинке Лотоса дали семена каждый.

Ряд сюрпризов отвлекли разум Би Фань от боли, которую он испытывал. Он контролировал собственное тело, он готов был закричать об этом.

Би Фань стоял на самой передовой внутри зоны, и чувствовал, что духи были еще более мощными и агрессивными, свидетельством чего был смерч, который окружал его в этот момент.

Ветер, что бил ему в лицо, ощущался как острие ножа.

Инь Янь Лотос напоминал бездонную яму. Би Фань понятия не имел, сколько слоев "магической силы" духов Лотос уже впитал в себя и даже тогда, когда Лотос по-прежнему продолжал поглощать, не наблюдалось никаких бурных преобразований.

Помимо двух семян, которые образовали правильную форму внутри тычинки, Лотос даже не изменился.

“Держаться! Держаться! ..... Просто не дай мне умереть” - на данный момент боль Би Фань вообще не волновала.

Боль не прекратилась, но Би Фань был готов терпеть все это, его желание увеличить силу помогало ему переносить страдания.

Однако, Би Фань начинает терять интерес к исследованию ядра этой аномальной активности. Сила духов была уже невыносимой за пределами центрального региона, он не мог даже представить, насколько она сильна в центре этой деятельности.

Судя по ливневому циклону, который духи образовали вокруг него, Би Фань должно быть находится довольно близко к центру зоны. Выгода, которую он получит от всей ауры, что хранилась внутри лотоса, была для него пределом мечтаний.

Би Фань просто ждал Инь Янь Лотос, пока тот достигнет своей точки насыщения, и тогда он бы быстро вышел из зоны. Его сила уже гораздо улучшилась, так что в ту минуту он был более чем счастлив.

Человек, который никогда не был доволен тем, что имел, подобен змее, которая пытается проглотить слона. Жадность становилась причиной больших бед.

Он как раз размышлял над этим, когда услышал голос другого человека. Человек был чрезвычайно силен, и Би Фань был немного напуган, поэтому хотел уйти оттуда немедленно.

Сила, которую он почувствовал сейчас была гораздо мощнее, чем та, которую он ощущал ранее. Люди, которых он чувствовал раньше, были, по крайней мере, из слоя "выходящих из утроба", и даже они бы не решились пройти так далеко. С другой стороны, эти новички были сильными.

“Инь Ян Лотос, не будь таким жадным. Твоя жадность убьет меня”. Сердце Би Фань ушло в пятки, он опасался худшего.

http://tl.rulate.ru/book/243/40625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку