Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 42 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 42 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 (часть B) – Сильные присоединяются

“Да, да, вы правы. Человек пошел туда так давно, он, безусловно, мертв.”

Эти люди были убеждены в том, что Би Фань уже был мертв; на самом деле, они хотели, чтобы он был мертв. Эти люди не смогли войти в зону, как Би Фань, и они просто отказываются верить, что другой человек может быть лучше, чем они.

Эти люди были талантливыми подростками из разных школ, гордыми и высокомерными, что означало, что они были очень недовольны возможностями Би Фань, и они не могли себе позволить быть повергнутыми чьим-то превосходством.

Если они чувствовали, что кто-то был выше их уровня, они без колебаний убили бы человека, чтобы доказать обратное.

Пока эти люди ждали, они почувствовали внезапный прилив сильных и властных людей, что приближались к ним на высоких скоростях. Они почувствовали, что эти новички были, по крайней мере, так же сильны, как категория "выходящих из утроба".

Едва приземлились эти новички, как вскоре другая группа аналогично прибыла на место.

Демоны, которые присутствовали на месте происшествия, начали дрожать от страха, и им ничего не оставалось делать, кроме как бежать, так как они просто не смели оставаться здесь дольше.

Однако, эти новички не были заинтересованы в демонах, они были обеспокоены только злыми духами, так что оставили демонов в покое. На самом деле, большинство из них даже не удосужилось взглянуть на демонов.

“Кто скажет мне, что здесь происходит с этими духами?” - спросил высокий и красивый человек.

Он принадлежал к слою "выходящих из утроба"; он окинул взглядом подростков, окружающих его, чьи головы были опущены.

Один мальчик вышел из толпы, дрожа от страха, и сказал: “Сэр, злые духи очень сильны, мы не осмелимся войти на территорию, чем глубже мы продвигаемся, тем сильнее становятся злые духи, а потом они вселяются в нас... но....но....”

“Но что, говори быстро”.

“Сэр, там был один молодой человек, который не боится духов, и похоже, что они не имели никакого эффекта на него вообще. Он отправился в зону три часа назад и до сих пор не вернулся.”

“Что?” - воскликнул мужчина.

“Сэр, я говорю правду. Все здесь могут это подтвердить ”.

“Один человек вошел в зону давным-давно, мы не знаем его текущего положения, и мы не знаем, жив он или мертв.”

“Парень просто проигнорировал духов и продолжал двигаться вперед очень быстро”.

... ...

Люди одновременно пытались высказаться по этому вопросу.

Очень скоро, несколько сотен очень сильных практиков собрались у одержимой зоны, и множество других были на подходе.

“Давайте пойдем внутрь и увидим положение дел своими глазами.”

В конце концов, эти сильные практики не могли просто сидеть сложа руки и начали готовится войти в зону.

Какой-то человек в один сильный прыжок прыгнул в одержимую область, он прыгнул почти на десять метров вглубь, и продолжал шагать в очень быстром темпе, духи не доставляли ему пока что никаких неприятностей.

Как только человек вступает в слой ‘духовного интеллекта’, претерпевает существенную трансформацию. Происходит огромный скачок в плане сил и энергии, даже мудрость существенно улучшается.

‘Духовный интеллект’ считается важной вехой в категории ‘плод’, и лишь немногие люди сумели преодолеть это.

Как только человек пересек слой "духовного интеллекта", пробиваясь на более высокий уровень, даже слой "трансформации" дался сравнительно легче.

Опять таки, ворваться в категорию "выходящих из утроба" было большой проблемой, внутренняя энергия будет трансформироваться в ауру, дух и были ещё несколько других очень существенных изменений. Кроме того, ему было гораздо труднее пробиться в эту категорию, так как по сравнению с ‘духовным интеллектом’ нужно очень яростно тренироваться, чтобы добиться этого.

Поэтому очевидно, что сопротивление злых духов было гораздо больше по сравнению с ‘духовным интеллектом’.

Один человек уже взял на себя инициативу и казалось хорошо держался. Остальные быстро вскочили в зону, боясь отстать.

В регионе, находившейся подальше от одержимой зоны, было несколько боевых искусств "духовного интеллекта". Но как только человек проникает в слой "духовного интеллекта", они получают большое количество самосознания, и эти люди знали достаточно хорошо, что не в состоянии конкурировать с "выходящими из утроба", и поэтому они отказались от идеи прорыва в зону, которая лежала перед ними.

Двадцать метров.... Тридцать метров.... Пятьдесят метров......

Людям, которые взяли на себя инициативу первыми войти в зону, уже удалось пройти почти пятьдесят метров, но их темп значительно замедлялся, вероятно, из-за влияния духов, которое становилось все сильнее и сильнее.

Однако до сих пор никто не был одержим злыми духами.

За очень короткий промежуток времени, еще тысяче удалось достичь периферии одержимой зоны, а когда остальные увидели, что многие из их конкурентов уже ушли, они ворвались в зону, не потрудившись даже разобраться в обстоятельствах, с которыми они собирались столкнуться внутри.

Они были обеспокоены тем, что они уже отстали, и просто не хотели отставать еще больше.

“Воу! Только посмотрите на них, они настолько сильные. Они даже не боятся этих злых духов. Я не знаю, как много времени это займет у нас, чтобы достичь их уровня”.

“Слишком рано говорить о том, повлияли на них духи или нет. Вы видите, все начинает становиться сложнее с каждым шагом, и чем глубже вы идете, тем сильнее эффект духов. Я боюсь, что скоро их положение ухудшиться” - опроверг молодой человек, ссылаясь на свой собственный опыт.

Его голос, однако, был заглушен криками, и выглядело это так, как если бы его предсказание сбылось.

Один человек, из слоя ‘духовного интеллекта’, катался по земле, держась за голову, казалось, что он страдал от невероятной боли.

“О Боже, я думаю, он одержим!”

Друзья этого человека бросились к нему, чтобы спасти. Но к тому времени он уже потерял контроль над своим разумом и начал атаковать всех вокруг себя без разбора.

Он бросался слева направо, и ранил, по крайней мере, семь человек, которые его окружали, и, в конце концов, замертво упал на землю.

“Будьте осторожны, злые духи становятся все сильнее и сильнее. Если ваших сил не хватит, возвращайтесь” - человек громко предупредил остальных.

Многие из людей, которые были рангом ниже "выходящих из утроба", решили отступить, поскольку они не хотели умереть ужасной смертью. Однако, те, кто были в числе "выходящих из утроба" были полны уверенности, и не чувствовали, что им нужно возвращаться.

Хотя, было ещё несколько из тех, которые были рангом ниже "выходящих из утроба", которые решили, что они смогут взять под контроль ситуацию.

Сама мысль о том, что это место могло быть древним полем битвы, была настолько заманчивой, что большинство мужчин не могло устоять.

Люди, которые решили продолжать движение, были теперь очень осторожны, поскольку они уже видели одного одержимого, и значительно замедлили темп.

По мере их продвижения вперед, если бы кто-то посчитал, что не может продолжать идти дальше, они бы сразу развернулись и отступили. Хотя, большинство из них чувствовали себя побежденными, утешали себя тем, что они будут жить и рассказывать очередную сказку, а не умрут страшной смертью здесь.

“Ах!....” - другой человек, казалось, теряет контроль над своим разумом.

Он стиснул зубы, попытался вернуть контроль над разумом; он пытался сопротивляться, его жизнь была под угрозой.

Бесформенные духи нарушили его защиту раньше, чем он успел протянуть руку к планшету Джейд, который может предоставить ему немедленный выход из территории дьявола.

Его крики достигли ушей тех смельчаков, которые все еще двигались вперед, их сердца похолодели, разум онемел, тела покрылись мурашками. Еще несколько практикующих решили отступить и развернуться.

В настоящее время, осталось только триста человек, которые все еще двигались вперед, очень медленно, очень осторожно и время от времени кто-то хотел вернуться назад.

http://tl.rulate.ru/book/243/40214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку