Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Ли Сюань Фэн из Чжэн Ци.

«У нас гости. Будьте осторожны», - предупредил Ван Чжун.

Вскоре четверка столкнулась лицом к лицу с другой командой. Эта команда также состояла из четырех человек; два парня и две девушки, все из которых находились на уровне «Трансформации».

Из двух женщин одна была довольно высокой, с очень тонким элегантным телом. Ее изысканные черты, вероятно, заработали для нее ярлык «потрясающей красотки».

Однако у этой девушки был в этот момент очень холодный взгляд на лице, так как ей, вероятно, не нравилось находиться рядом с незнакомцами.

У другой девушки были длинные черные, как смоль, волосы, свисающие с модным блеском с ее плеч на спину. У нее было овальное лицо, с большими круглыми глазами, мерцающими лучами интеллекта. Ее нос был довольно маленьким и тонким, а ее губы имели оттенок вишнево-красного цвета, который выглядел достаточно сочным, чтобы любой человек начал пускать слюни при одной только мысли о них. Ее тело было очень изысканным, а ее атласная кожа выглядела так, будто она была сделана из нефрита.

Эти женщины казались довольно разговорчивыми, поскольку они слышали их болтовню и смех издалека, пока они приближались.

У двух мужчин были очень смелые взгляды на лицах, которые были довольно красивыми, в то время как их позы были умными и изысканными.

Теперь, когда две команды столкнулись лицом к лицу, они обе были настороже.

Человеческие ссоры были обычным делом внутри Бездны Дьявола, поэтому было важно быть начеку в присутствии неизвестной компании.

«Другая команда принадлежит Секте Чжэн Ци!» - Одинокий Лист был немного удивлен.

Синий Дракон спросил: «Ты их знаешь?»

«Нет, но они носят символ Чжэн Ци, пылающего феникса», - объяснил Одинокий Лист.

«О, так вот что означает этот символ!»

Лидер другой команды увидел, как Одинокий Лист и Синий Дракон шепчутся между собой, и подумал, что они могут замышлять против них, из-за чего он начал напрягаться.

«Я Ли Сюань Фэн из Секты Чжэн Ци, могу я познакомиться с вами?» - тем не менее, он сдерживал свой гнев и проявлял вежливость.

Одинокий Лист был еще больше удивлен, поскольку он не ожидал, что другая сторона представится первой.

Ли Сюань Фэн был одним из самых известных молодых людей Чжэн Ци. Несмотря на то, что он не был так же известен, как Юань Фэн из Юань Ши, но он тоже считался одной из ведущих фигур своего поколения.

Одинокий Лист вежливо представился: «Я - Одинокий Лист из фракции Бэй Мин».

Поскольку его команда поддерживала друг друга, Одинокий Лист не боялся другой стороны. С тех пор, как он начал следовать за Би Фанем, он начал уверенно себя чувствовать.

«Ван Чжун, ни принадлежу к сектам», - Ван Чжун также представился, довольно прямо.

«Оу? Ван Чжун, который ходит вокруг вызывающих людей?» - Ли Сюань Фэну, очевидно, было знакомо имя Ван Чжуна.

«Да, все верно», - тон Ван Чжуна не отличался высокомерностью, а, напротив, был довольно спокойным.

Перед тем, как войти в Бездну Дьявола, Одинокий Лист был только на уровне «Огромной Силы», поэтому он действительно еще не сделал себе имени, поэтому Ли Сюань Фэн и не слышал о нем.

С другой стороны, у Ван Чжуна было относительно знаменитое имя, и многие ученики, даже из более крупных фракций, знали о нем.

«Би Фань», - смиренно представился Би Фань.

«Синий Дракон».

Синий Дракон и Би Фань еще не достигли уровня «Трансформации», поэтому Ли Сюань Фэн на самом деле не обращал на них особого внимания.

«Среди этих парней на самом деле есть ученик Сект ы Цзю Юй Да, поэтому, возможно, мы должны отпустить их», - тихо сказал Ли Сюань Фэн.

«Или мы могли бы запросто убить их брата. Если мы не оставим в живых свидетелей, никто об этом не узнает», - сказал другой человек по имени Тянь Лун Юй.

Команде Ли Сюань Фэна не был чужд грабеж, но они всегда были нацелены на учеников, не являющихся частью Школ Секты Цзю Юй Да.

Ли Сюань Фэн спросил: «Сестра Янь Жэнь, сестра Лин Лун, что вы думаете о них?»

«Брат, среди них ученик Секты Цзю Юй Да, и с Ван Чжуном тоже не легко будет справиться. Убить их всех будет нелегко, поэтому я думаю, что мы должны отпустить их, поскольку они могут вызвать у нас ненужные проблемы », - сказала Янь Жэнь с холодком в голосе.

Ли Сюань Фэн сложил брови, взвешивая слова Янь Жэнь.

Лин Лун улыбнулась, но не озвучила свое мнение.

Тянь Лун Юй обратился к своему лидеру и сказал: «Брат Сюань Фэн, тебе принимать решение».

«Ну, мы дадим этим парням уйти», - решил, наконец, Ли Сюань Фэн.

Хотя он не был доволен этим, он был вынужден противостоять искушению развязать бой.

Репутация Ван Чжун была ему известна, и Ли Сюань Фэн боялся, что они не смогут его убить.

Би Фань и его спутники не думали нападать на них в этот момент, но и не боялись их. Если бы другая команда решила сразиться с ними, они были готовы отступить.

«Я не думаю, что они нападут на нас», - Ван Чжун наблюдал за их жестами и уже понял, что их команда отказалась от идеи сражаться.

Ли Сюань Фэн сказал: «Джентльмены, нам пора уйти. Прощайте».

Команда Ли Сюань Фэна обернулась и ускользнула в более глубокие части Таинственного Леса Дьявола.

Би Фань заставил себя улыбнуться: «На этот раз они нас не тронули, но мы можем снова с ними столкнуться».

Химера спал. Если бы они атаковали другую команду в его отсутствие, они, возможно, не смогли бы убить их всех.

Возможно, им не удалось бы победить другую сторону, и вдобавок ко всему, все они принадлежали к одной из основных Сект боевых искусств, поэтому, естественно, о том, чтобы нападать на них первыми не могло быть и речи.

Би Фань был сейчас довольно сильным, но он все еще не хотел участвовать в каких-то ненужных ссорах.

Когда другая команда исчезла в лесу, Одинокий Лист вздохнул с облегчением, и цвет вернулся к его вспотевшим щекам.

«К счастью, они не стали драться с нами, иначе мы могли бы столкнуться с большими проблемами. Ли Сюань Фэн считается очень важным человеком в Секте Чжэн Ци. Если бы мы пошли в бой, и даже одному из них удалось бы убежать, то у нас были бы огромные проблемы. У Ли Сюань Фэна очень хорошая поддержка, даже лучше, чем у Гу Фэна и Мо Ли», - Одинокий Лист выдохнул и, наконец, немного расслабился.

Ван Чжун сказал: «Если бы Химера не впал в спячку, я бы подумал о том, чтобы напасть на них. Эти четверо были достаточно сильными, так что, естественно, у них есть немало ценностей. Плюс, эти люди определенно грабили других людей, поэтому они, вероятно, имели и драгоценные предметы; и мы могли бы попытать здесь судьбу».

Ван Чжун попытался оценить сих богатство, хотя он не знал их так хорошо.

Би Фань и его друзья продолжали идти по лесу, но они изменили свое направление, так как хотели избежать повторного столкновения с этой командой.

Таинственный Лес Дьявола был огромной территорией, без недостатка в сокровищах, поэтому соперничество с другими было здесь совершенно ни к чему.

Они, по крайней мере, временно, не желали соперничества с командой Чжэн Ци, поскольку Химера крепко спал.

Это была небольшая интерлюдия, и никто не думал об этом всерьез. Они продолжали озираться в поиске драгоценных трав и продолжали охотиться на зверей Дьявольской Расы.

Густую растительность Таинственного Леса Дьявола составляло множество трав, но большинство из них были довольно распространенными и во внешнем мире, поэтому Би Фань действовал немного лениво, не собирая многие из них.

Всякий раз, когда они сталкивались с мощными зверьми Дьявольской Расы, Синий Дракон и Одинокий Лист сражались с ними, чтобы попрактиковаться. Они были осторожны, убивая этих зверей, так как они не хотели испортить рыночную стоимость их туш.

После нахождения Яиц Лесного Питона, четверка внезапно очень заинтересовалась приобретением ядра.

После убийства зверей четверка всегда разделяли добычу, а затем обыскивала туши своих жертв, в надежде получить ядро.

К сожалению, до сих пор им не везло в этом деле, так как до сих пор им не попадалось ни одного ядра.

Однако им удалось получить приличное количество драгоценных трав, и их лица сияли улыбками.

«Следовать за братом Би Фанем было для меня огромным опытом. Мне удалось раздобыть так много сокровищ, столько трав и даже Зверя в качестве питомца, - Одинокий Лист улыбнулся, продолжая, - Теперь мне нужна только красивая девушка. Это было бы здорово».

Синий Дракон улыбнулся: «Эти две девушки из фракции Чжэн Ци были довольно прекрасными, как же смог сдержать свои руки от них, а, брат?»

«Брат Дракон, ты гадкий, - сказал Одинокий Лист, - Эти девушки слишком сильны; Я не смогу произвести на них впечатление».

Синий Дракон подтолкнул его: «Скоро ты достигнешь уровня «Вышедшего из чрева», брат, и ты все еще веришь, что достоин их?»

«Ну, девушки Секты Цзю Юй Да, особенно симпатичные, не испытывают недостатка в сильных женихах. Большинство из этих сильных мужчин часто поддерживаются своими фракциями. Я действительно не хочу напрашиваться на неприятности и оскорбить людей, с которыми я не могу сравниться», - объяснил Одинокий Лист, качая головой.

Синий Дракон был очень взволнован: «Брат Одинокий Лист, скажи нам, в какой из Школ Секты Цзю Юй Секта учатся самые красивые девушки?».

Би Фань и Ван Чжун также повернулись и стали внимательно слушать их разговор.

Одинокий Лист выглядел вполне довольным собой, когда он, прочистив горло, начал вспоминать о своих личных наблюдениях.

http://tl.rulate.ru/book/243/186665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку