Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Ядовитый выбор целей.

Ван Чжун был в паре с Гу Фэном, тогда как Те Фэй Юнь выбрал Одинокого Листа, так что, естественно, Синий Дракон был довольно обескуражен.

Но Синий Дракон все еще делал все возможное, и сумел бросить вызов третьему сильнейшему члену команды Цзянь Шэня, человеку по имени Бо Линь. Бо Линь также был мастером боевых искусств уровня «Трансформации».

Оставшиеся ученики Цзянь Шэня, автоматически, попали на долю Би Фаня. Би Фань уже был силен настолько, как вершина уровня «Трансформации», если не больше, в то время как все его противники были гораздо слабее, чем он.

Большинство из этих учеников Цзянь Шэня не осмелились бы войти в Первый слой Бездны Дьявола самостоятельно, и были здесь просто потому, что они были выбраны Гу Фэном, как часть его команды. Они были в основном здесь на основе ежедневного заработка.

В такой фракции, как Секта Цзянь Шэнь, конкуренция между учениками была чрезвычайно жестокой.

Неожиданное повышение эффективности, вероятно, приведет к усилению внимания со стороны руководства школы и улучшению положения с ресурсами; поэтому, естественно, все они согласились следовать за ним.

Даже такие большие фракции боевых искусств, как Цзянь Шэнь, не были способны добывать бесконечные ресурсы, поэтому они сосредоточили свои ограниченные ресурсы только на нескольких избранных, элитных учениках.

Было несколько других учеников за пределами этих больших сект, которые были наравне с такими людьми, как Гу Фэн, но никогда не получали признания, как люди вроде Гу Фэна, и с ними часто обращались как с обычными людьми. Многие из этих людей входили в Первый слой Бездны Дьявола, даже чаще, чем их знаменитые коллеги, чтобы тренироваться и компенсировать отсутствие финансовой поддержки.

Первый слой Бездны Дьявола был огромным и безграничным, и даже несмотря на то, что Каменный Гигант убил много людей, а еще несколько ужасно сильных людей, вероятно, никак не могли самостоятельно узнать о начале первого раунда атак.

Если бы на поле битвы с Каменным Гигантом присутствовало все количество сильных бойцов, то, объединившись, они, вероятно, убили бы его еще в первом раунде нападений.

Если бы такое количество сильных людей напали на Гиганта, они могли бы легко его захватить, так, как муравьиные колонии уничтожают слонов.

Вначале команда Гу Фэна состояла из четырех бойцов уровня «Трансформации», но только трое из них сейчас остались в живых, так как взвод Би Фаня уже убил одного.

Би Фань заставил себя улыбнуться: «О, кажется, вы, ребята, уже разобрали всех лучших; теперь все, что у меня есть, - это ядовитый выбор целей. Они не доставят мне никакого удовольствия, ах».

Оставшиеся ученики Цзянь Шэня слышали о Ван Чжуне и Одиноком Листе и, вероятно, не разозлились бы ни на одного из них, но, будучи оскорбленными «никем из ниоткуда», таким как Би Фань, они дико рассердились.

«Мальчик, ты слишком высокомерен для своего статуса; так много воинственности для простого бойца уровня «Духовного интеллекта»!» - оставшиеся ученики Цзянь Шэня выглядели настолько разъяренными, что казалось, что они только и ждут, чтобы разорвать Би Фаня.

Би Фань поддразнил: «Я лучше всех вас. Попытаетесь ли вы доказать, что я неправ?»

«Атакуем!» - одиннадцать бойцов окружили его и начали свои атаки в сообща.

Поскольку это была игра на скорость, Би Фань решил объединить свои новые навыки - кулак «Плавающего дракона» и «Плавающего дракона Бабу». Его тень пронеслась сквозь их ряды; а за ней последовали крики.

В одно мгновение Би Фань уже убил четырех из одиннадцати учеников Цзянь Шэня. Его скорость была настолько быстрой, что никто даже не успел увидеть, что он сделал на самом деле.

Остальные семеро теперь стояли с глупыми испуганными лицами.

Би Фан не собирался останавливаться всего на четырех, его силуэт снова зарядил в их ряды, как молния, и снова раздались жалкие крики.

Те, кто еще не умер, были так напуганы, что начали бежать, чтобы спасти свои жизни.

Для них Би Фань был ни кем иным, как монстром, и они просто хотели убежать от его лап.

Теперь осталось всего пять человек; и Би Фань не двигался, чтобы преследовать их, поскольку они пытались уйти от него.

Гу Фэн наблюдал за бойней уголками своих глаз, которые были теперь красными от ярости: «Мальчик, кем бы ты ни был, сегодня тебе удалось оскорбить Секту Цзянь Шэнь; и тебя ждет смерть.

«Ха-ха, ты думаешь, что одной смерти будет достаточно, за все те жизни, что я отобрал», - Би Фань рассмеялся.

«Щелчок пальцев!»

Би Фань начал быстро бросать камни в тех, кто бежал от него. Его каменные пули, как обычно, поразили цели с идеальной точностью.

В мгновение ока Би Фаню удалось убить четырех из пяти оставшихся противников, в то время как последний оставшийся в живых тоже успел получить серьезные ранения.

В ужасе, человек бешено пытался убежать.

«Значит, ты хочешь убежать сейчас? Хмм!» - ухмыльнулся Би Фань, запустив еще один залп снарядов.

Два камня, пронзили воздух, один за другим. Тот, что был позади, двигался с гораздо большей скоростью, и вскоре врезался в передний.

Камень, который был впереди, ускорился от удара и начал двигаться к своей цели на гораздо более высокой скорости, чем ожидал убегающий человек.

«Ах ...» - в окрестностях раздался еще один крик.

Камень проделал кровавую дыру в голове этого ученика Цзянь Шэня, но все равно не смог его добить. Задача была выполнена вторым камнем.

Би Фань справился со своей личной задачей. Он уже убил одиннадцать человек Цзянь Шэня, которые были ему предназначены, и даже не вспотел.

«Какая куча отходов!» - пробормотал Би Фань, собирая свои тела.

Теперь осталось только трое из команды, ранее состоявшей из двадцати трех человек: Гу Фэн, Те Фэй Юнь и Бо Линь. Все трое были на уровне «Трансформации», и все трое были в бешенстве от ярости, но что еще более важно, все трое боялись Би Фаня.

Каждый из них собирал своих собратьев с точки зрения силы, и они справедливо заняли эти места в результате выборов, только чтобы понять, что реальная сила их врага по-прежнему остается непроверенной.

Несмотря на то, что все трое из них находились на уровне «Трансформации», они не смогли бы убить одиннадцать мужчин в форме Секты Цзянь Шэнь, что только что продемонстрировал Би Фань.

Это был первый раз, когда они видели такую скорость и такую свирепость.

Гу Фэн и двое других были достаточно умны, чтобы понять, что они вряд ли выживут здесь, даже если им удастся убить своих соперников. Таким образом, они теперь хотели просто убежать, а это было непросто.

«Вы оба, подумайте о том, как нам сбежать. Нам нужно вернуться и сообщить об этом нашей администрации, чтобы они могли отомстить», - громко сказал Гу Фэн.

Он еще не сдался. До тех пор, пока существует хоть одна ниточка надежды на побег, он был готов попробовать.

Гу Фэн начал очень ожесточенную атаку, надеясь вернуть Ван Чжуна назад, чтобы попытаться убежать.

Ван Чжун совсем не собирался «прогуливаться в парке» и позволять Гу Фэну так легко уйти, ведь это только принесло бы ему позор.

Поэтому Ван Чжун делал все возможное, даже если это означало, что ему придется получить несколько травм в процессе; но он все равно не позволит Гу Фэну уйти.

Дело было не в силе; если у Ван Чжуна было вооружение, превосходящее оружие Гу Фэна и боевые приемы, то игровое поле было равным для них.

Ван Чжун обладал немалыми силами против своего противника и смог удержать его, не столкнувшись с большими проблемами.

Но что было более важно, Би Фань скрывался в углу поля битвы, как тигр, ожидающий броска. Если бы кто-нибудь попытался убежать, Би Фань наверняка его остановит.

Единственная причина, по которой Би Фань еще не занялся оставшимися тремя учениками Цзянь Шэня, заключалась в том, что он не хотел красть эту возможность у своих братьев. Он был более, чем счастлив, предоставить своим друзьям шанс получить такой ценный практический опыт.

Найти сильных противников было непростой задачей, а ожесточенная борьба с сильным противником была одним из лучших способов повышения силы.

Ти Фэй Юнь был намного сильнее, чем Одинокий Лист, но не смог бы сразиться с Би Фанем, так как он просто не соответствовал его силе.

Одинокий Лист только недавно пережил массивный всплеск силы, что в сочетании с его богатым практическим опытом было единственной причиной того, что он так долго смог продержаться против Ти Фэй Юня.

На первый взгляд, Ти Фэй Юнь был только на середине уровня «Трансформации», но у него тоже была физическая сила выше среднего, что делало его немного более мощным, чем он казался.

Синий Дракон был занят Бо Линем. Бо Линь совсем недавно достиг уровня «Трансформации», но не соответствовал физической силе Синего Дракона.

Синий Дракон, благодаря своей превосходной физической силе и своему жестокому оружию, смог с легкостью получить над ним верх и поддерживать его.

Би Фань рассмеялся: «Не рискуйте напрасно, братья. Просто помните: я здесь, чтобы помочь вам, если это будет нужно».

«Брат Би Фань, не вмешивайся в мою битву, ах!» - Синий Дракон стремился развеять его идею о помощи.

Несмотря на то, что Синий Дракон действовал возбужденно, Би Фань знал, что он сможет справиться со своим противником, поэтому Би Фань сосредоточился только на двух других боях.

Одинокий Лист сказал: «Брат Би Фань, я не думаю, что смогу разобраться с ним сам. Но все же позволь мне немного здесь попрактиковаться».

«Я полагаю, что мне тоже может понадобиться твоя помощь, но позже», - холодно сказал Ван Чжун.

В то время как команда Би Фаня была расслаблена, команда Гу Фэна беспокоилась. Они стремились освободить место, чтобы попытаться сбежать.

Бездна Дьявола была настолько велика, что обычно здесь очень редко случалось наткнуться на большие группы людей; поэтому Би Фань не сильно беспокоился о том, что кто-нибудь узнает о произошедшем здесь.

«Натальный Меч, крестовой меч обмана!» - Гу Фэн, наконец, использовал свой лучший навык.

Облако мечей выстрелило и устремилось к Ван Чжуну.

Импульс атаки был настолько чудовищным, что казалось, что он мог разорвать свою цель.

Естественно, Ван Чжун не собирался идти против такого нападения, и поэтому быстро ушел с дороги.

Меч Гу Фэна ударился о землю и расколол ее.

Его «Натальный Меч» сам по себе был уже очень мощным оружием, а в сочетании с атакой, подобной «крестовому мечу обмана», эта комбинация становилась просто смертельной. Так что, очевидно, у Ван Чжуна не было выбора, кроме как уклониться от него.

Поскольку Ван Чжун был вынужден отступить, Гу Фэн воспользовался своим шансом и хорошо справился с ним, удалившись с места происшествия со скоростью света.

Би Фань не пытался преследовать его. Гу Фэн выбрал неправильное направление; он торопился прямо к Химере, который с нетерпением ждал своей очереди.

http://tl.rulate.ru/book/243/181333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку