Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Сокровища.

Спустя два часа медитации четверка, наконец, закончила восстанавливать силы, и этим занялся Химера, а люди сели, чтобы разделить добычу.

Вскоре они проверили все сумки, рассортировали все трофеи по категориям и сложили их в разные сумки Инь Янь.

Они получили всего семьдесят восемь мешков Инь Янь, которые были наполнены различными предметами, в то время как в большинстве из них были туши зверей. Шестьдесят три из них были полны туш.

Глаза Одинокого Листа блестели от волнения, когда он сказал: «Я не ожидал такой огромной добычи от этой кучки разбойников, но я рад, что ошибся».

"Так много! Это помогло бы нам улучшить нашу силу намного быстрее!» - Синий Дракон был так же взволнован, как и Одинокий Лист.

Тела мертвых зверей можно было продать по приличной цене. И многие из них стоили дорого.

Эти деньги можно обменять на покупку предметов, которые могут дополнить их практику; лучшего качества и большего количества ресурсов, чтобы дополнить их практику, что помогло бы им повысить свою силу намного быстрее.

Для боевого мастера не было ничего более важного, чем улучшение силы.

Ван Чжун рассуждал: «Мы победили, потому что разбойники не видели Химеру, поэтому не учли его, оценивая нас перед нападением. Кроме того, они не смогли оценить Брата Би Фаня и настоящую силу брата Синего Дракона».

Он остановился на мгновение, а затем продолжил: «Так много фактов играют нам наруку, заставляя просчитываться всяких дураков и нападать на нас».

«Ну, по крайней мере, мы их не разочаровываем. Теперь, давайте делить ресурсы, вы выбираете в первую очередь». - Би Фань рассмеялся.

Одинокий Лист собрал десяток мешков Инь Янь, полных туш. Кроме того, он также взял немного денег, некоторые травы и немного гранул. Однако он все равно не выбрал никакого оружия.

Синий Дракон помялся, прежде чем озвучил свою просьбу: «Брат Би Фань, брат Ван Чжун, было бы хорошо, если бы я взял броню, мне больше ничего не нужно».

«Хорошо, возьми!» - Би Фань кивнул. У него уже была хорошая качественная броня, мягкая, которую он купил у долины Тин Фэн, а также была броня Вистерия, которую Лин Синь Я дал ему. Другая была ему не нужна.

У Ван Чжуна тоже была низкоуровневая броня, поэтому он тоже не возражал.

Синий Дракон счастливо поднял броню и немедленно надел ее.

Все же после Синий Дракон взял пять мешков Инь Янь, но более действительно ничего не попросил.

Би Фаню осталось шестьдесят три мешка Инь Янь, которые были полны различными предметами.

Поскольку важнейшую роль в бою сыграли Би Фань и Ван Чжун, Синий Дракон и Одинокий Лист не просили равную долю.

Синий Дракон и Одинокий Лист выглядели чрезвычайно довольными своей долей, особенно Одинокий Лист чья улыбка растянулась буквально от ух до уха.

Би Фань собрал свою долю и долю Ван Чжуна, и убрал ее.

«Брат Ван, мы будем продавать предметы и делиться прибылью пятьдесят на пятьдесят».

«Никаких проблем, я полностью согласен», - лицо Ван Чжуна было максимально спокойным.

Би Фань заработал так много денег за очень короткое время, что был уверен, что скоро упадет в обморок. Когда счастье приходит слишком быстро, людям иногда сложно контролировать свои эмоции. Однако Би Фань хорошо их контролировал, это и помогало стоять сейчас в ясном уме.

Закончив делить добычу и дождавшись Химеру, они снова двинулись в путь.

Этот поход в Бездну Дьявола принес им отличные результаты, они заработали много денег. Теперь они не убивали зверей в погоне за наживой, они хотели сражаться с ними, чтобы оттачивать свои умения и навыки.

Множество людей, видевших их, были в замешательстве от их боя с Дьявольской расой.

Четверка сражалась со тварями намного дольше, чем это требовалось, просто не убивая их. На самом деле, они даже не особо вредили тварям.

«Что за глупцы! Смотрите, как долго они тянут с этим зверьем. Они могли давно покончить с ними, так почему не делают этого?» - издевались многие.

«Действительно глупцы, все время упускают момент, когда можно добить тварь».

Синий Дракон и другие слышали некоторые из этих диалогов, но они на самом деле не обращали на них внимания и продолжали практиковать свои навыки.

Синий Дракон и Одинокий Лист были, как правило, почти на пороге нового уровня, и, следовательно, прилагали максимум усилий.

Ван Чжун долгое время пытался сделать прорыв от уровня «Плода» до уровня «Выходящего из чрева», но это был очень большой скачок. Настолько большой, что девять из десяти бойцов никогда не преодолевали его.

Ван Чжун очень старался, он был очень настойчив и определенно очень талантлив. Теперь все, что ему нужно было для скачка - немного удачи.

Это был только вопрос времени, пока он не получит свой шанс.

Скачок из «Плода» в «Выходящего из чрева» был огромным с точки зрения качества. Если Ван Чжун сумел бы прорваться к нему, то он легко смог бы победить Би Фаня в бою, хотя Би Фань был так же силен, как боец уровня «Из чрева».

Как только боец входит в уровень «Выходящий из матки», внутренняя энергия превращается в ауру, которая течет по телу и значительно увеличивает его силу.

Эта Аура изменяет структуру тела боевого мастера и даже увеличивает продолжительность жизни.

«Выходящие из чрева» боевые мастера часто жили до почти двухсот восьмидесяти лет, не проявляя больших признаков старения, прежде чем умереть естественной смертью.

По мере того, как боевой мастер продвигается по уровню, можно даже дожить до трехсот лет, а это значит, что боец получит еще больше времени для практики и повышения силы.

Сила и более продолжительная длительность жизни были теми факторами, ради которых многие придерживались практики боевых искусств, настолько, что это часто приводило к одержимости.

Что касается Би Фаня, он только что сделал прорыв, а это означало, что теперь ему нужно будет как можно больше его стабилизировать, прежде чем он сможет надеяться на дальнейшее продвижение.

В процессе убийства Цзы Чуаня Би Фань узнал много новых методов для поддержки своей собственной практики, такой как техника «Славные небеса». В дополнение к этому, он также закупил несколько новых книг, в которых говорилось о различных темах, таких как ножи, мечи, молотки, энергия и тому подобное.

Хотя эти методы были только навыками среднего уровня и не были такими продвинутыми, как те, которые уже знал Би Фань, он все же хотел выучить их, чтобы познать и понять.

Чем больше он знал о различных методах, тем лучше было для его прогресса. Одной из самых плодотворных вещей в боевых искусствах было создание индивидуальных методов, но это нововведение было непростым и требовало большого количества знаний.

Создание индивидуальных и персонализированных методов было очень плодотворным, так как боец разрабатывал их исключительно под себя.

Би Фань, в соответствии с его амбициями, уже начал создавать свои собственные методы, и эти нововведения были в значительной степени поддержаны техникой, которую он познал на этом пути.

В это время разум Би Фаня размышлял над различными новыми приемами, которые он только что узнал, пытаясь отделить те, которые были ему полезны, от тех, которые ему не годились. И сейчас у него была куча подопытных зверей, чтобы пробовать на них новые техники.

В результате он очень глубоко вошел в уровень «Духовного интеллекта» и добился отличного прогресса, одновременно изучая несколько новых вещей.

«АРГХ!!!» - Би Фань внезапно взбесился, и все силы вложил в «Фуфэн с обоюдоострым мечом», его сила почти удвоилась с момента прорыва.

Одной атакой «ФуФэном с обоюдоострым мечом» Би Фаню удалось мгновенно убить дюжину зверей, которые окружали его.

«Брат Би Фань, поздравляю! Ты силен и быстро развиваешься, это достойно празднования», - Ван Чжун улыбнулся.

Би Фань улыбнулся в ответ: «Мы все стали сильнее, поэтому давайте продолжим углубляться в Бездну, поскольку нам все равно нужно найти и проверить себя против Короля уровня».

«Да, и на этот раз я воспользуюсь возможностью и буду сражаться изо всех сил. И, надеюсь, я тоже скоро прорвусь к следующему уровню», - Глаза Синего Дракона ясно продемонстрировали его решимость.

Одинокий Лист тоже был очень взволнован: «Если мы будем бороться с Королем уровня, я тоже смогу получить огромный опыт, который мог бы помочь мне совершить прорыв».

«Вам хорошо. Но мне понадобится много удачи, если я надеюсь пробиться в следующий уровень в этом пути», - Ван Чжун выглядел немного подавленным.

Синий Дракон улыбнулся: «Брат Ван, не будь таким унылым, мы все знаем, что ты это сделаешь».

«В точку!» - согласился Одинокий Лист.

Би Фань ничего не сказал, продолжая улыбаясь смотреть на них.

Это было его величайшее сокровище: друзья, которых он нашел. И теперь они поладили друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/243/179632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку