Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Прощание с преследователями.

«Убить его!» - несколько оставшихся бойцов, все уровня «Трансформации», полные энтузиазма и силы, напали на засаду Ван Чжуна.

Команда Ван Чжуна знала, как важно задержать этих бойцов, и поэтому они продолжали стоять на своих местах, зная, что не уйдут невредимыми.

Би Фань видя, что ситуация складывается не в их пользу, попросил Химеру найти выход, и он отправился в поисках безопасного пути отхода.

Би Фань отправил тело Темного Селезня в кольцо Тянь Юань без каких-либо колебаний.

«Уходим!», - громко сказал Би Фань.

Как только Ван Чжун и команда услышали приказ, они мигом отступили и бегом направились в сторону Би Фаня.

Они использовали божественные сущности, чтобы увеличить скорость бега.

«Преследуйте их! Мы должны забрать тело Темного Селезня!»

Глаза некоторых оставшихся людей были налиты кровью, выражения их лиц были настолько жестокими, что казалось, что они готовы сожрать Би Фаня заживо.

Каждый из них потерял кого то из своих товарищей, сражаясь с Темным Селезнем, именно поэтому они не бросили преследовать дракона, даже будучи напуганными.

Сегодня Темный Селезень убил так много своих преследователей, что они просто не могли смириться с идеей оставить его в покое. Им нужна была награда, утешение в обмен на все, что они сегодня утратили.

Они бежали с невиданным безумством, чтобы догнать Би Фаня. Теперь их не волновали ни Ван Чжун, ни Одинокий Лист, ни Синий Дракон, так как они знали, что тело дракона находится у Би Фаня.

Би Фань не пошел по пути, который нашел Химера, но приказал остальной команде следовать по нему.

Би Фань боялся, что если все пойдут одним путем, то замедлятся. Он понимал, что все будут охотиться за ним, и чувствовал, что проще будет убежать в одиночку, не обременяя себя командой. Более того, этот маневр даст его команде больше шансов сбежать.

Би Фань выбрал путь, кишащий тварями бездны.

Он бежал через стаю зверей, яростно пробиваясь сквозь них. И вскоре он оказался преследуемым большой группой злых тварей.

Увидев огромную стаю зверей, преследующую их цель, люди поняли, что к Би Фаню будет сложно пробиться.

Расстояние, отделяющее их от Би Фаня было заполнено таким количеством зверей, что перед тем, как они схватят Би Фаня, им придется искупаться в крови.

Даже обходя всю стаю зверей, они делали бы огромный крюк, и вероятность догнать беглеца была крайне мала.

С другой стороны, если бы они ничего не предприняли, то вскоре упустили бы его из виду, и было бы невозможно найти его по следам.

«Что теперь? Что нам делать? Этот парень слишком хитер!»

«Эти четверо явно работали сообща, узнали кого-нибудь? Если мы узнаем хоть одного из них, позже мы сможем их поймать. Сегодня мы потеряли так много людей, что не можем допустить, чтобы их жертва была напрасной».

«Эти четверо незнакомы мне. Я никогда раньше не видел этого оружия и таких боевых искусств. Я не могу сказать, к какой секте они принадлежали».

«Я тоже, эти парни слишком хитрые. Даже те, кто остановил нас, использовали очень разные виды боевых искусств, я не думаю, что могу сказать, кто они такие».

Они продолжали обсуждать и обсуждать, но независимо от того, сколько они говорили, они не могли найти никаких ценных подсказок.

Все они были талантливыми учениками из большой школы боевых искусств, которая могла ими гордиться, так как они были очень хорошо обучены. Но так как другая сторона не оставила хлебных крошек и безупречно выполнила план, их расследование только сильнее запутало их.

Би Фань обернулся и увидел, что стая зверей, преследовавших его, сдалась и начала разбредаться. Он ударил наотмашь и убил нескольких тварей, чтобы поддержать их интерес к погоне.

Как только запах свежей крови заполнил воздух, звери вновь ожесточились и стали преследовать Би Фаня с новой силой.

С каждой новой тварью, бегущей за Би Фанем, взгляд преследователей становился все более мрачным от безысходности и невозможности поймать беглеца.

«Уходим! Все это было запланировано с самого начала. Мы ничего не можем сделать, поэтому отступим и решим, что нам делать».

«Мы не можем позволить ему уйти, нужно будет найти его и разобраться. Идем к нашим старшим, они помогут нам».

«Решено! Сделаем это!»

Би Фань увидел, как люди уходят, и с облегчением вздохнул. Он быстро избавился от зверей, которые так здорово послужили ему, а затем отправился на поиски своих друзей.

Би Фань смог убить Темного Селезня, и хотя это убийство можно в большой степени приписать к случайности, все же следовало отдать ему должное, его планирование было исключительным, а исполнение - грамотным.

Любой другой человек не смог бы убить Темного Селезня так, как это сделал Би Фань.

Не важно, насколько ранен Темный Селезень, убийство его было нелегким делом.

Пробить драконью броню было непростой задачей, необходимо хотя бы владеть магическим оружием высшего качества, чтобы сделать это эффективно. Слабым местом Темного Селезня были только глаза, остальное его тело было превосходно защищено.

Би Фань превосходно использовал свою способность и сумел нанести удар прямо в глаза дракона, сделав это с поразительной точностью. А затем, воспользовавшись шоком от боли, сумел подойти к дракону близко и поразить его горло своим мечом.

Этот ход был рисковым, и было нелегко выполнить его четко. Би Фань очень рисковал, стремясь реализовать в совершенстве эту возможность.

Вскоре Би Фань догнал своих спутников, и все они были счастливы вновь видеть его.

«Брат Би Фань, теперь тебе удалось полностью убедить меня в твоей доблести. Ты действительно потрясающий!» - воскликнул Одинокий Лист: «Если кто-нибудь когда-нибудь встанет у тебя на пути, ему придется иметь дело со мной».

«Брат Би Фань, зачем ты это делал? Что ты пытался доказать?» - Ван Чжун лукаво улыбнулся.

Он знал, что взволновал Одинокого Листа своими словами, и не хотел отказывать себе в удовольствии раздражать этого человека.

«Ван Чжун, ты слишком далеко заходишь!» - Одинокий Лист был в ярости и не мог дышать.

Би Фань продолжал улыбаться, как будто это было неважно.

Синий Дракон сказал: «Брат Би Фань, сегодня ты продемонстрировал свои удивительные навыки, я просто не могу представить никого, кто мог бы противостоять тебе».

«Я хотел бы поблагодарить всех вас, если бы не ваша помощь, я бы не добился успеха». – сказал Би Фань: «Давайте найдем себе тихое место, чтобы осмотреть тушу Темного Селезня, и разделить добычу».

Одинокий лист заговорил первым: «Брат Би Фань, ты убил Темного Селезня сам, поэтому я не думаю, что справедливо делить добычу поровну. Однако, я бы хотел получить кое что от нее. Я планирую получить себе новый доспех и шлем, поэтому я просто возьму несколько щитков.

«Нет проблем, хватит ли сотни? - Би Фань улыбнулся: Брат Синий Дракон, чего хочешь ты?»

Синий Дракон подумал секунду, затем сказал: «Брат, если ты не против, дай мне бочку его крови, пожалуйста».

«Конечно, никаких проблем», - ответил Би Фань.

Ван Чжун был следующим: «Брат Би Фань, я твой подчиненный. Ты ведь не обделишь меня?

«Если тебе что то нужно, брат – просто попроси», - В настоящее время Би Фань чувствовал себя очень щедрым, в конце концов, его путешествие в Бездну Дьявола закончилась тем, что он убил и достал тело Темного Селезня, поэтому несмотря ни на что, эта награда окупала все его беды.

Ван Чжун долго размышлял, а затем заявил о своем желании: «Я хочу два зуба».

«Уже работаю!» - с готовностью согласился Би Фань.

Даже после того, как он отдал вещи, которые попросили, Би Фаню все равно оставалось много ценностей.

«Как только мы выйдем, не хвастайтесь ценностями с туши дракона, иначе мы можем оказаться в опасности, если большие школы узнают об этом и придут за нами». – предупредил всех Би Фань.

Его спутники не были глупцами и понимали его обеспокоенность.

«Понятно!»

Четверка нашла спокойное место для отдыха и выставила Химеру, чтобы он стоял на страже, пока они занимаются своим делом.

Они все вернули свою прежнюю внешность, так как маски, которые они носили при выполнении своей миссии, теперь были не нужны.

Эти большие школьные мальчики сегодня много утратили, и они не смирятся с этим так просто. Би Фань боялся, что они даже могут объединиться для поиска их группы.

Би Фань был первым, кто завершил свою медитацию. Синий Дракон и другие все еще медитировали, поэтому Би Фань снова начал прокручивать недавние события в своей голове.

Би Фань сильно рисковал, для того чтобы убить Темного Селезня.

Когда он переиграл сцены в голове, страх начал наполнять сознание. Би Фань похлопал себя по груди, чтобы успокоиться и подумал: «Мне следует привыкнуть к этому, если я хочу пожить подольше в этом мире».

http://tl.rulate.ru/book/243/179092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку