Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 50. История семьи Блэкфлейм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 50. История семьи Блэкфлейм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луффи, Эцио и старый лис ели вместе. В этот момент старый лис посмотрел на Эцио и его лицо стало серьезным.

Эцио видел это лицо только раз в жизни. Это было в то время, когда старик дал ему свой дьявольский плод.

- Эцио, я должна рассказать тебе кое-что об истории нашей семьи. Пришло время, чтобы вы знали об этом"

Старый лис встал и посмотрел на небо.

"Мировое правительство было создано 800 лет назад. Это было время, когда предок нашей семьи покинул свое королевство и стал небесным драконом на красной линии. Этот предок был тем, кто ел тот же дьявольский плод, что и вы. Он был тем, кто назвал нас черным пламенем, и он был тем, кто привел нашу семью на вершину этого мира"

Эцио нахмурился. Это был первый раз, когда старик рассказал ему об этой истории.

„У нашего предка было два сына. Один из сыновей должен возглавить семью и жить в Святой Земле, другой сын стал царем нашего предыдущего царства. Это королевство-уединенная земля в Новом Свете, и мир об этом не знает. Это дом семьи Блэкфлейм, и там спрятаны все наши секреты. Самый сильный из двух сыновей был вождем семьи, которая жила в Мэри-Гиз, а более слабый стал королем нашей Родины"

- Значит, мы потомки сына, который был сильнее?",- спросил Эцио.

- Нет, мы дети другого. Наш предок проиграл своему старшему брату и стал королем нашей Родины"

Найти авторизованные романы в Webnovel,быстрее обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

Теперь Эцио смутился.

„В нашей семье есть правило. Каждый потомок нового поколения будет сражаться друг с другом, и самый сильный из них будет лидером нашей семьи. Проигравший станет королем нашего королевства, победитель возглавит семью и поселится в Святой Земле. Эта борьба продолжалась в течение 800 лет с каждым новым поколением"

- Но... вы сказали мне, что я наследник семьи с тех пор, как вы впервые меня увидели! Зачем ты это сделал?"

- Ну ... я хотела, чтобы у моего внука было правильное мышление. По правде говоря, в то время у меня не было надежды, что ты станешь новым главой нашей семьи. У другой ветви нашей семьи была маленькая девочка, и она была... как бы это сказать? Чудовищный гений…"

Эцио нахмурился. Почему старик не сказал ему об этом раньше?

"С 800 лет назад у нас было два филиала Blackflame. Каждая ветвь будет следить за другой, и они всегда были соперниками. Хотя у нас была такая ситуация, наши отношения всегда были хорошими. Мы всегда действуем как одна семья. Вы должны подумать об этом, наша последняя связь по крови была 800 лет назад. Так что после всех этих поколений вы больше не можете называть нас близкими родственниками. Но после всех этих лет каждое новое поколение каждой ветви всегда будет бороться и соперничать друг с другом, и они будут называть потомка другой ветви братом или сестрой. Так что, возможно, наша связь с нашей кровью не так сильна, как это было в прошлом, но мы все видим нас как одну семью даже до сих пор"

- Значит, ты ... Ты победил того, из другой ветви?"

„Утвердительный ответ. Я была немного сильнее старухи с другой ветки. Это было совсем немного ... мне очень повезло, что я тогда победил. Сказать по правде ... наша ветвь была очень несчастна, пока я не победил ту старуху. В течение многих поколений лидер нашей семьи происходил из другой ветви... не часто наша ветвь могла победить этих монстров"

Эцио глубоко вздохнул. Почему старик сказал ему об этом так поздно? Эцио знал, как беспокоит его семья! А теперь появилась новая ветвь, которая охотилась за ним!

„Значит, я не наследник нашей семьи? Я сначала должен избить одного из другой ветви?"

- Нет, ты единственный наследник. Даже старуха из другой ветви приняла его"

- Почему же?"

- Потому что ты съел дьявольский плод нашего предка. Вы тот, кто объединит наши две ветви после всех этих лет. Пришло время нашей семье подняться на новые высоты"

Эцио смутился.

„После всех этих лет ... я был первым, кто съел этот фрукт? Разве в нашей семье не было интригана, который просто украл бы плод и забрал его себе?"

„Ну, это действительно чудо. В наших двух ветвях было много разных персонажей. Некоторые были глупы, некоторые умны... но большинство из них были сумасшедшими"

Эцио почесал в затылке и подумал о матери.

„Но у каждого из них было одно общее - они всегда были верны нашей семье! Может быть, это наша особая родословная, но каким бы плохим ни был характер одного из них, они никогда не предадут нашу семью. Это было причиной того, почему две ветви действовали как одна семья даже после всех этих лет"

Эцио глубоко вздохнул. Он предпочел бы сражаться с двумя императорами моря одновременно, чем идти против другой ветви Черного Пламени. и то, что сказал ему старик ... его ветвь была явно слабее, чем другая! Старик был первым после всех этих лет, кто выиграл бой... это была беда.

„По правде говоря, я сначала хотел, чтобы твоя мать конкурировала с другой ветвью за место лидера. Твоя мать-особенный человек в нашей ветви, ее сила на пике, и она была гением с самого детства. Грустно, что эта умная сторона проявилась только в ее бойцовских способностях, потому что ее личность ... вздох. Эта твоя мать во много раз сильнее твоей тети. Она действительно заставила меня гордиться, но…"

„Но женщины из семьи Блэкфлейм все ... сумасшедшие?"

Старик кивнул.

„Я был уверен, что твоя мать победит. Впервые за все эти годы наш филиал занял лидирующую позицию два раза подряд! Но нам не повезло, потому что ... у этой старухи была внучка, она всего на несколько лет старше тебя. А эта девушка, говорю тебе ... она очень сильная. Это просто смешно. Все, даже я, думали, что она обязательно станет новым лидером. Но потом она съела дьявольский плод и не прошла тайное испытание. А ты унаследовал власть нашей семьи и стал новым наследником. Эта маленькая девочка не хотела принимать эту реальность, поэтому она отправилась в мир, чтобы найти тебя и вернуть свою позицию…"

- Старый лис, женщины из другой ветви, они не похожи на женщин нашей линии, верно?"

- Ох, - вздохнул старик. „Они определенно сумасшедшие. Женщины нашей семьи ... неважно, к какой ветви они принадлежат... они все ... о, ты должен быть осторожен, лисенок. Этот старик беспокоится о тебе. Даже я не могу помочь тебе в этом, ты должен победить эту сумасшедшую внучку старухи!"

Эцио чуть не заплакал. Можно сказать, что у него была травма, когда речь заходит о женщинах его семьи. Причиной тому была его неразумная мать. Теперь за ним гналась женщина, такая же сумасшедшая, как его собственная мать! Как он мог спать по ночам?

„Ах, я должен тебе сказать. Эта маленькая девочка сейчас на этом острове. Я видел ее в ресторане!"

„Почему ты так поздно говоришь мне такую важную вещь? Черт побери, это же беда!"

Эцио хотел повеселиться в этой королевской битве. Теперь, когда он знал, что сумасшедшая женщина из еще более сильной ветви Черного Пламени охотится за его головой... как он мог веселиться! Самой большой катастрофой в этом мире была женщина из семьи Блэкфлейм! Даже бедный Дракон знал это!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/24257/625078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку