Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 47: новые участники Королевской Битвы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 47: новые участники Королевской Битвы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: новые участники Королевской Битвы

Штаб Морского дозора.

Сенгоку был подавлен. Он никак не мог вспомнить, когда в последний раз был беззаботен и счастлив. Он не только должен был готовиться к войне против самого сильного человека в мире, теперь он получил вызов, что глупый пират убил небесного дракона средь бела дня. Что случилось с этим пиратом? Если этот парень был императором морей, Сенгоку мог понять его высокомерие. Парень, убивший мирового аристократа, был членом экипажа "соломенных шляп" и новичком. Что было не так в голове этого пирата?

Бедный Сенгоку не знал, что еще один звонок принес больше неприятностей.

- Сенгоку, я должен тебе кое-что сказать „"

Человек, который говорил, работал на мировое правительство.

- Мало того, что маленький сопляк из семьи Блэкфлейм на Сабаоди ... его старик Рубен спрыгнул с красной линии несколько минут назад"

У сенгока отвисла челюсть.

Рядом с ним спал Гарп, но в этот момент он открыл глаза, услышав имя Блэкфлейм.

- Блэкфлейм Рубен покинул свой дом... он собирается в мир? Пожалуйста, скажите мне, что он ушел в направлении Нового Мира…"

- Нет, Сенгоку. Он прыгнул прямо на архипелаг Сабаоди"

- Нееет! Зачем? Что не так с этой семьей?"

- Он что-то кричал, когда уходил. Кажется, он сказал, что хочет навестить своих внуков…"

- Внуки?- на этот раз заговорил Гарп. Множественное число в этом предложении заставило его сердце остановиться.

- Черт! Этот парень похитит моего внука! Я еду в Сабаоди! Я должен спасти Луффи…"

После этого Гарп пробил дыру в стене и ушел.

Сенгоку наблюдал за всем этим и не знал, что ему делать. Он боялся, что белоус использует эту ситуацию, чтобы захватить эйса, но он должен был что-то сделать. Мировой аристократ был убит на глазах у многих людей.

- Такая боль... я думаю, что белоус будет слишком горд, чтобы напасть на нас, пока большая часть наших сил далеко... это серьезно. Кого мне послать в Сабаоди? Кизару хорош, чтобы остановить отродье семьи Черного Пламени, но теперь, когда старик там... это было бы бесполезно! Я не хочу посылать Сакадзуки, но с этим парнем было бы легче поймать преступника, который вызвал весь этот беспорядок. Сакадзуки воспринимает все более серьезно..."

Морской дозор подошел к Сенгоку.

- Адмирал флота, существует правило, установленное Мировым Правительством для каждого, кто убил мирового аристократа. Мы должны изменить щедрость преступника, который вызвал этот беспорядок все в нашей фракции должны знать, кого им поймать!"

„Что это за правило? Я никогда не слышал о таком правиле"

„Ну, сэр... никогда не было парня, который был настолько глуп, чтобы убить небесного дракона на улицах. Даже император морей никогда не делал такого... Человек рыбак проник в Святую Землю и освободил многих рабов, но даже он не прикоснулся к мировой знати…"

Сенгоку посмотрел на новое правило и нахмурился.

- Это просто смешно.…"

В небе летел человек. У этой загадочной особы на голове был капюшон, поэтому было трудно разглядеть лицо. Через несколько минут человек приземлился на архипелаге Сабаоди.

"Блэкфлейм Эцио", сказал таинственный человек с сердитым голосом.

- С тех пор как я увидел, что ты сделал на райском острове, я охотился за тобой... но у тебя есть странная способность. Иногда ты был в Северной синеве, затем в Восточной синеве, после этого в Великой линии... каждый раз, когда я находил тебя, ты немедленно убегал! Чертов возьми, на этот раз я не позволю тебе сбежать! Я убью тебя за всю ту боль, что ты мне причинил!"

Таинственная особа стиснула зубы. Все видели, что она действительно ненавидит Эцио Черное Пламя. Чем больше она злилась, тем больше теряли сознание гражданские вокруг нее. Это был хаки, которым могли владеть только цари этого мира - это был завоеватель хаки!

Затем человек медленно направился к центру архипелага Сабаоди. На спине ее плаща была эмблема, которую могла носить только одна семья в этом мире.

Это была эмблема с черным пламенем и западным драконом.

Это была эмблема семьи Блэкфлейм!

http://tl.rulate.ru/book/24257/587526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку