Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 19.Первый враг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 19.Первый враг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 первый враг

После того, как Тсуру присоединилась к ихней команде, Эцио получил много информации.

Интересным было то, что помимо тех, что показывала манга, ещё был новый Шичибукай. Это не слишком удивило Эцио, потому что Хэнкок должна была быть одной из них. Теперь, когда она была в его команде, они должны были занять эту должность с каким-то другим парнем.

Больше всего Эцио удивило то, что этот парень так и не появился в манге.

- Сколько у тебя информации об этом парне, Тсуру?"

- Даже я мало что знаю. Этот парень очень таинственный и он нигде не высовывается. После того, как он впервые вошел в Гранд Лайн, он получил награду более 200 миллионов. Я бы не стала недооценивать этого парня, у меня плохое предчувствие. И мои чувства никогда не подводили меня."

Эцио задумался. Сначала он хотел сразиться с крокодилом или Морией. Он не был уверен, насколько силен. Он думал, что он и Хэнкок могут соперничать с Шичибукай, но это всего лишь его мнение. В конце концов, он никогда не дрался ни с одним из них, и унизить этих парней совсем не имело смысла.

У него не было никаких иллюзий относительно своего положения. Может быть, он и был небесным драконом, и эти маленькие пираты не посмеют даже прикоснуться к нему, но в этом мире было много людей, которые нападут на него, даже если узнают его происхождение. Пираты, которые жили ради свободы, пираты, которые не боялись его положения. Он был уверен, что белоус даже не взглянет на него, если он не докажет свою ценность.

Сражаться против Мории или крокодила было бы безопаснее, потому что он знал этих парней. Не будет никаких сюрпризов, и он сможет проверить свои силы.

Проблема была в том, как долго это может продолжаться? Он не может во всем полагаться на свои знания манги. Манга показывала небольшую часть этого мира. Она показывала перспективу одного парня и только нескольких островов. Кто знает, сколько сильных парней живы и могут разбить его одним кулаком?

„Ты знаешь, где сейчас этот Шичибукай?"

„Он на острове в Грандлайне. Это недалеко отсюда. Может быть, через две недели мы доберемся до этого места."

Логика подсказывала ему, что он должен драться с парнями, которых знал по манге, но сердце говорило обратное. Это было похоже на то, когда вы знаете конец романа, почему вы должны даже начать читать? Если он будет драться с крокодилом, он будет знать эндбосса, но если он будет драться с этим таинственным парнем, все может быть хуже. Это чувство возбуждало его, этого чувства ему не хватало в прежнем мире.

"Хорошо, ребята, пришло время серьезно подумать о своих следующих действиях”

Эцио посмотрел на членов экипажа. Он не был уверен, насколько мощна их сила. Хэнкок был чудовищем почти наравне с ним, но остальные члены клуба оставались загадкой.

У Бонни был этот странный фрукт. Эцио не был уверен, была ли она супер сильной или супер слабой. Одним прикосновением руки она могла превратить даже Белоуса в маленького ребенка. Но что, если она встретит кого-то, к кому не сможет даже прикоснуться?

Хачи не был силен в манге. Теперь его обучал дед, и, возможно, он уже не прежний.Но кто знает?

Рейджу вроде бы не слабая,но она съела свой дьявольский фрукт всего две недели назад. Кто знает, что она может сделать на поле боя?

- Наш первый бой против этого таинственного Шичибукая„"

- Хм, как ты думаешь, один из этих парней справится с нами? Одной меня достаточно, - презрительно сказала Хэнкок.

- Не принижай наших врагов, Хэнкок. Никогда так не делай. У нас только одна жизнь, и если мы беспечны, у тебя даже нет времени сожалеть."

Эцио очень хорошо знал об это. Он заболел раком и через три месяца умер. Иногда жизнь короче, чем мы думаем.

- Тсуру-тян не будет драться с этим парнем. Она больше похожа на наставника в этой борьбе. Когда мы делаем что-то не так, она должна учить нас. Хэнкок, может быть, у нас был адмирал в качестве учителя, может быть, у нас есть все ресурсы, которые можно купить за деньги, но у нас нет ничего важнее этого. Это переживание жизни и смерти."

Он посмотрел на своих членов экипажа, у которых было очень серьезное выражение лица.

- У этих пиратов было множество сражений и трудностей. Только с этим вы можете по-настоящему стать сильными. Вот почему нам приходится сталкиваться с тем же самым. Я не хочу, чтобы люди уважали нас, потому что я-небесный дракон. Я не хочу, чтобы меня боялись из-за моего старика. Я хочу, чтобы люди боялись меня, Эцио, а не моего положения!"

- Пойдем, мы побьем этого ублюдка Шичибукая и дадим знать всему миру, что есть Черный огонь, который может предложить больше, чем его благородное происхождение!"

Через две недели команда "Черного Пламени" прибыла к месту назначения. Эцио усмехнулся. Настало время действовать по-настоящему. ЭтоЕго первый бой в этом мире!


http://tl.rulate.ru/book/24257/509376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Супер!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку