Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 7. Семья Blackflame :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 7. Семья Blackflame

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: семья Blackflame

Эцио встретился со своим дедушкой вечером, потому что хотел сказать ему, что он сбежит из этой роскошной тюрьмы в ближайшие несколько дней.

Войдя в комнату,он увидел своих дедушку и мать. Его мать не изменилась за последние годы, она все еще выглядела красивой и молодой. Эцио выглядел в точности как его мать, и это было действительно удачно.

- Лисенок, ты хочешь убежать от дедушки? Ты, неженатый ребенок, разве я не был хорошим дедушкой?"

- Дедушка, ты слишком меня избаловал. Мой характер хуже всех."

Оба рассмеялись, но тут же почувствовали убийственное намерение матери Эцио Люси. Мужчины в доме Черного Пламени замолчали. Они обе боялись этой женщины.

"Вы должны показать нам, что у вас есть сила, чтобы представлять имя Черного Пламени в мире, мы не хотим, чтобы вы смущали наше благородное имя"

Дедушка улыбнулся, и Эцио почувствовал приближение катастрофы.

Дедушка указал на мать.

„Ты должен побить слух, малыш!"

Эцио вспотел. Ему придется бить собственную мать? Он предпочел бы драться с Белобородым, чем с собственной матерью!

- Брось, малыш. Покажи своей маме, какой ты хороший."

Эцио должен был это сделать. Его руки стали черными, и он использовал свое самое сильное оружие хаки. Изо всех сил он атаковал свою прекрасную мать, но она не шевельнулась.

Когда он ударил ее кулаком, место, где он приземлился, почернело. Затем вся сила отразилась, и Эцио отлетел на несколько метров, его лицо было полно крови.

„Какого черта? Мам, что это за безумное вооружение, хаки?!"

Эцио был потрясен.

Тогда он набросился на мать с пинками, кулаками, он даже взял косу и атаковал изо всех сил.

Но его мать не сдвинулась ни на дюйм! Она просто стояла и защищала все его атаки своим чудовищным хаки!

- Мам? Почему ты такая сильная? Что это за вооружение хаки? Вы, вы, вы...."

Дедушка рассмеялся, и даже его высокомерная мать слегка ухмыльнулась.

„Неужели ты думаешь, что твоя мать так высокомерна и жестока только потому, что она моя драгоценная дочь? Хахаха…"

Дедушка действительно любил хвастаться своими детьми. Но это был первый раз, когда он хвастался своей дочерью перед Эцио.

- Эта девушка-Черное Пламя, малыш. Думаешь, она слабая? Ее зовут Blackflame D. Люси! Вы должны обыскать весь мир, чтобы найти кого-то с более сильным вооружением хаки тогда эта девушка. Неужели ты думаешь, что я позволил бы ей бегать с моим драгоценным внуком в этом опасном мире, если бы у нее не было такой силы? Хахаха...."

Эцио был потрясен. Что? Почему Blackflame D. Люси? Почему? Но он не мог думать дальше, потому что его мама неслась перед ним с ненормальной скоростью.

„Ты проиграл, брат"

А потом черный кулак опустился прямо ему на голову, и он потерял сознание.

Проснувшись, он оказался в роскошной комнате. Эта комната была полна сокровищ. Это была сокровищница семьи Черного Пламени, и Эцио поразился, насколько богата его семья. Даже четыре императора моря убили бы все на своем пути, чтобы заполучить сокровища в этой комнате.

- Итак, ты проснулась, маленькая лисичка. Добро пожаловать в нашу секретную комнату. В эту комнату допускаются только члены нашей семьи."

Взгляд Эцио был прикован к центру комнаты. На круглом столе лежал таинственный дьявольский фрукт. Это был странный дьявольский фрукт. Он был похож на яблоко, но трехцветный.

„Значит, ты заметил этот фрукт, малыш. Это самое большое сокровище нашей семьи, и именно поэтому нас называют семьей Blackflame"

Дедушка усмехнулся и взял фрукты со стола. Затем он отдал его Эцио.

„Есть его"

- Что?Эцио был потрясен. „Разве это не самое большое сокровище нашей семьи? Почему ты даешь мне это?"

Дедушка рассмеялся.

„Хахаха, вы правы. Каждый член Blackflame должен охранять этот фрукт своей собственной жизнью. Когда этот фрукт будет съеден, он принесет хаос в мир. Но вы прошли тайное испытание нашей семьи и выполнили три условия от нашего предка. Вы можете показать эту силу миру!"

- Какие испытания? Я не помню никакие испытания!- смущенно ответил Эцио.

- Первое испытание было испытанием фруктов дьявола. Каждый маленький ребенок в нашей семье имеет доступ к самым сильным дьявольским фруктам мира. Ты думаешь, я дал тебе все эти дьявольские фрукты, потому что хочу тебя испортить? Нет! Чтобы проверить твою силу воли. Даже после того, как вы получили молнию logia, сила которая может привести вас к вершине этого мира, вы не ели его. Когда ты попросил меня принести тебе дьявольский фрукт, я был очень разочарован. Я думал, ты съешь первое, что я тебе дам, и тебя сразу же дисквалифицируют. Я дал тебе лучшие дьявольские фрукты в мире, но ни один не был достаточно хорош для тебя. Из-за этого менталитета, вы прошли первое испытание нашего предка!"

Эцио все понял. Вот почему этот Дедушка пошел и принес ему все фрукты. Эцио повезло, он хотел съесть один из фруктов, прежде чем начать свое приключение. Хорошо, что он до сих пор ничего не ел!

- Знаешь, я потерпел неудачу, когда был молод и съел дьявольский фрукт, который дал мне отец. Даже твоя мать съела одну. Начиная с нашего первого предка, никто не мог устоять, чтобы съесть один из мощных дьявольских фруктов, которые они получили в молодом возрасте. Ты первый!"

Эцио был в замешательстве. Он действительно хотел знать, в чем сила его отца и матери. Он знал, что они не скажут ему, они только покажут ему свою силу, если он будет достаточно силен.

„Второе испытание?"

- Конечно, его завоеватель хаки!"

- Что? Но я не использовал завоевателя хаки?"

- Ну конечно! Но вы этого не заметили. Спроси эту девочку, как ее звали? Хэнкок! Каждый раз, когда ты дерешься с ней, это видно. Только люди вокруг тебя чувствуют хаки. Как ты думаешь, почему две другие девочки всегда убегают, когда вы ссоритесь? Даже у Хэнкока есть хаки, мальчик. Ты должен быть осторожен. Женщин с таким хаки не так-то легко покорить."

Дедушка рассмеялся над собственным замечанием.

„Так что за третье испытание?"

- Третий еще не пришел. Вы должны съесть этот фрукт, и вы должны выжить"

- Что? Этот фрукт может убить меня?"

Дедушка кивнул. На этот раз он говорил серьезно.

„Этот фрукт единственный в своем роде. В этом мире нет второго такого фрукта. Как правило, фрукты считаются ложи, Зоан, или инфузории. Но этот фрукт отличается, потому что у него три разные способности. Одна способность подобна фрукту зоана, другая-фрукту логии, а последняя-фрукту парамеции. Если вы овладеете этим фруктом, то это похоже на то, как вы овладели тремя различными фруктами дьявола!"

Глаза Эцио заблестели. Что это за супер сломанный дьявольский фрукт?

- "Черная Борода, придурок. Вы годами ждали одного фрукта Логии и думали, что он будет самым сильным. Но почему вы не узнали об этом фрукте? Сомневаюсь, что ты сможешь украсть его у этой сумасшедшей семьи.]

- Не радуйся слишком рано, лисенок. Все в этом мире имеет цену! Во-первых, вы должны выжить, поедая этот фрукт. Тогда у вас должен быть потенциал, чтобы разблокировать силу этого фрукта. Наш первый предок съел этот фрукт и за всю свою жизнь упустил только одну силу. Он был причиной того, что люди называют нас черным пламенем, и это только с одной из трех способностей. Он был гением, который стоял на вершине нашего мира, но даже он не смог открыть другие две способности!"

Эцио с серьезным видом кивнул. Фрукты черной бороды были подавлены, но у них также была слабость. Этот фрукт имел больше силы, чем ями ями но Ми, поэтому там, где также больше рисков.

- Решать тебе, малыш. Хочешь рискнуть?"

http://tl.rulate.ru/book/24257/506098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну всё, перед нами имба
Развернуть
#
да не...имба это его мать..хахахаха
Развернуть
#
Инфузория? Серьезно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку