Ну, дочитал до 45 главы.: блог перевода Breakers / Разрушители :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Ну, дочитал до 45 главы.

Лучше большинства размещённого на сайте. В основном заслуга более-менее вменяемого перевода, но и само письмо не так плохо, как остальное.

Впрочем, 
- опять литрпг, где навыки ГП повышают за каждый чих. (Рояли, рояли... Не умеют авторы играть за слабых персов).
- опять, попаданство со знанием канона и без активной реакции мира. (Тут надо пояснить. К путешествиям во времени я отношусь хорошо, но только если с изменением будущего возникают трудности. А тут ГП тупо качается, пользуясь своими знаниями (минус трудности), а до важных событий аж 3 года, к которым он придёт уже МС (минус трудности). Такое читать не интересно.)

Хороший... Ну, нормальный пример знания прошлого и активной борьбы написан в "Стать сильнее. Новая сага". Там ГП на раскачку время не тратил и сразу принялся менять будущее. И уже после первой исправления история пошла не так, как он помнил. И ему активно стали мешать.

Вернусь к этой эпопеюшке. 
ГП мог бы тут менять будущее путём политических интриг, а не собственоручным убийством врагов, но вот за эти 45 глав, вообще ни одного намёка на них не было. Чуток драк и много прокачки и тренировок. 

Особых достоинств у произведения не увидел. Типичный представитель литрпг (прокачка) и попаданства в прошлое (использует знание будущего).


Вот так. Продолжу поиск годноты.

Написал Numinegneum 10 апр. 2019 г., 19:30 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь