Читать Mage Network / Сеть магов: Глава 685 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Mage Network / Сеть магов: Глава 685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как затмение и лунное затмение были усовершенствованы и стали "оригинальным солнечным затмением" и "оригинальным лунным затмением", Тан Шидао действительно разделил тень прошлого и тень следующего. Во внутреннем сердце есть чувство: если вы хотите изменить тень этого мира и тень следующего мира, вы должны относиться к ним как к "людям". Всевидящее око и мерное тело подняты до 99%, но остальные пять по-прежнему составляют 50%, что, безусловно, связано с тем, что они не нашли верного пути.

Поэтому недавнее использование заклинаний Танг Шидао на самом деле является тенью следующего поколения.

Действительно держит.

Божество Тан Шидао сохранило только три способности предков, бесцветность и плетение жизни. Поскольку тень прошлого и тень следующего мира не вызываются, божество равно сумме этих трех способностей. В конце концов, как можно относиться к ним как к людям, они все равно являются вторым наследием мира, двумя видами "инструментов".

Удаление тени прошлой и тени следующей жизни не считается.

актуально.

Заклинания, которые может использовать Танг Шидао, только 'бесцветные'. Конечно, есть по одному на категорию, но есть много разных ситуаций. Бесцветность - это проклятие, которое способно создать серию. Кроме того, проклятие обладает магическим эффектом, позволяющим легко выводить новые заклинания. Реальный расчет проклятия равен юридической системе.

Замена, ловушка, заточение, уменьшение, подавление.

Танг Шидао в мгновение ока использовал пять заклинаний, и эти таланты, навыки и звания не были столь близки, как у их собственных мастеров.

Сравнение между двумя сторонами.

Даже если оно бесцветное и не такое вырожденное, как изначальное затмение и изначальное затмение, оно все равно является сущностью проклятия.

Более того, после завершения модернизации Юаньцзы, Тан Шидао усердно работал над восстановлением бесцветного... Реорганизация исходного железа требовала времени, но это тень следующего поколения... Тан Шидао может иметь три тренировочных тела: божество, верхняя тень мира, тень следующего мира.

и так далее.

Эта группа активных рук должна умереть.

"Я никогда раньше не видел этого заклинания". В это время старик-наставник заговорил.

"Ты хочешь спасти их?" Танг Шидао зажал в ладони тридцать связок. Он мог сказать, что хотел сражаться, хотел убивать и убивать. В это время оставшиеся студенты разных фракций не осмелились начать, они были напуганы.

"Нет, я сказал, что мне все равно". Наставник остался при своем мнении.

Они несут ответственность за то, что делают.

Среди семинаристов.

Наставник не благоволит к сильным, как и к слабым. Намеренно задирающие людей, хулиганы или наставники занимаются только своими делами, так же как и станочники обычно не вмешиваются в действия студентов. В море энергии источника есть бесчисленные примеры рождения и смерти зверя-источника, и это первичный уровень псевдограницы. Поэтому смерть десятков границ не является чем-то плохим.

"Здравствуйте, мы признаем поражение, вы предлагаете". В это время хозяин дома в пойманном шаре кричал, и они знали, что наставник им не поможет.

Пни эту железную пластину.

Ха-ха.

Вы можете просить о пощаде только до того, как другая сторона будет раздражена.

"20 исходных железных монет". Танг Шидао крикнул в четвертый раз, с 5 до 20.

"Это хорошо."

"Я имею в виду 20 на человека". добавил Танг Шидао. Это значит, что только дьявол провоцирует, но теперь вы - группа людей.

"О... ну, хорошо".

Несмотря на кровь в его сердце, он может только стиснуть зубы и посадить его. Они могут представить, что следующее предложение о сделке - 25 штук. Хотя они немного больше, они не безмозглые.

Самый важный момент... Сильные слова моря - это правила, а слабые не имеют права спорить.

Две стороны провели переговоры, и Тан Шидао тоже отпустил людей.

Двадцать человек с горечью обсуждают.

Наконец, быстро выскребли 600 монет из железа источника, сложили их в мешок и передали Танг Шидао. В море энергии источника не рекомендуется использовать средство хранения, такое как кольцо хранения, которое впрыскивается в долину взрыва энергией мертвого ветра, как только оно открывается, или пространство нарушается, что приводит к провалу. Поэтому инструменты хранения, как правило, не используются здесь. Лодка все еще в порядке, а внешняя часть лодки в основном бесполезна.

"Спасибо." Танг Шидао согласился, и я знаю, что это огромная сумма.

Мертвый вожак зверя-источника стоит всего 6 монет железа-источника, а 600 уже равны сотне.

Это тяжелые деньги, чтобы заработать, сражаясь в море энергии источника.

больше.

Люди ездят вокруг лодки источника, и нахождение шахты может сделать их богатыми в одночасье.

В этот момент.

Старик-наставник снова заговорил: "У тебя есть имя или прозвище? Имя нужно в духовной семинарии, а псевдоним можно придумать по желанию".

Я услышал этот вопрос.

Первый естественный ответ Танг Шидао: "Меня зовут Танг Шидао".

"Магия".

"Синий Цзи".

"Ву Юэр".

"Белый".

Инструктор снова спросил: "Я не видел вашего заклинания. Даже природа неясна. Это единственное заклинание? Верно? Для незнакомых заклинаний, боюсь, я не смогу внести коррективы. Но я могу дать совет по его оперативной эффективности. Во-первых, эффект определенно хуже, чем у знакомого мне заклинания".

Танг Шидао улыбнулся: "Господин наставник, вы очень честны. Но я хочу изучать не это заклинание, а другое: реорганизацию железа источника."

Старик-наставник сказал: "Это технология рафинера?"

Танг Шидао покачал головой: "Нет. Это заклинание, и оно единственное".

Во время разговора Тан Шидао медленно протянул правую руку.

Мысль в сердце, возвращение к божеству следующего поколения тени естественно сотрудничает с проявлением. В мгновение ока правая рука быстро растаяла, как будто мертвый ветер размыл ее. Но в следующую секунду разбитый порошок был вновь скатан и быстро превратился в подобие исходного железа. Менее чем за пять вдохов правая рука превратилась в металлическую руку из исходного железа.

Лидеры мира и капитан дракона и дракон наблюдали за происходящим, и они не могли поверить, что кто-то может "произвести" исходное железо.

"Ты можешь генерировать исходное железо?" - спросил старик инструктора, нахмурившись.

"Нет, это просто эффект заклинания. Это производная от реорганизации исходного железа, источника железа". Танг Шидао не нужно объяснять, что такое эффект заклинания, все знают, что каменный человек - не камень, золотой человек - не золото. Эффект заклинания - это только особый эффект, который длится в течение длительного периода времени, а не истинное изменение онтологии.

"Это заклинание ты создал сам?". Наставник задумался о роли этой "реорганизации железа источника" и шокирующей способности Танг Шидао.

"Да. Это единственное заклинание в моих руках, их нет".

"Ты понимаешь?" Старик инструктор повернул голову и повернул голову.

Чарм, Лань Цзи, Ву Юэр и Бай Юй не стали объяснять, лишь сделали одно из тех же движений, превратив свои ладони в ладони источника.

В этот момент лидеры мира подсознательно делают шаг назад.

Они могут понять, что защитная сила этих пяти человек достигла чрезвычайно ужасающего состояния. Помимо исходного железа и исходных кристаллов, общие средства не могут повредить их тела. Независимо от заклинания или тела, уничтожить третий твердый источник практически невозможно. Если и говорить о чем-то, то это могут быть только какие-то особые древние инструменты.

Для другого понимания.

Даже если эти пять человек вообще не будут сопротивляться, их группа людей не сможет навредить им одним усилием.

"Вы хотите выучить это заклинание? Хехе, видя наш колледж богов, возникают проблемы. Но нет проблем, даже если это единственное заклинание, даже если мы не понимаем, это работает в вас, мы можем Согласно практичности соответствующих рекомендаций. Мы видели бесчисленное множество несравненных волшебников, видели бесчисленное множество сингулярных заклинаний, практикуйтесь с душой, всегда есть пути к совершенствованию." Наставник был удивлен, но не испуган.

Его уровень действительно отличается, он тоже с точки зрения педагогов.

В этот момент.

На пустом месте медленно появляется один, молодой человек в белой школьной газете: "Наставник Сюаньтан, вы можете не обращать внимания на имя. Мисс Бай Бай, пожалуйста, спросите, вы первая красавица Сети Мастеров, "Ю Рен Бай Ю"?".

"Это я." Бай Хао слегка кивнул.

"Оказалось, что это ты. Но это немного отличается от слухов. Я слышал, что ты рождаешься человеком и обладаешь способностями ореола. Я слышал, что обычный практик просто остается рядом с тобой. Может улучшить силу. Теперь кажется, что ты снял заклятие, из-за которого нельзя продвинуться в землевладельцы?". Белый Юноша улыбнулся.

"Меня не интересуют сплетни". Белый больше не отвечает.

"Пожалуйста, простите меня, я просто хочу завести друга". Белый Юноша улыбнулся.

"Ты очень уверен в себе. Однако я видел и более уверенных в себе людей, например, Короля Солнца. И твое так называемое спокойствие и этикет не имеют никакого эффекта. Я "смотрю", чтобы обнаружить девять человек, спрятанных рядом с тобой, двое из них Похож на таракана, похож на близнеца. Кроме того, я чую, что ты не человек, ты бледный дракон, только использовал особый способ для взрослого тела." Белый обморок.

"Мы действительно не злобные". В это время за спиной белого юноши показалась пара волшебных перьев. Словно разорвав пространство, появился девятиместный юноша-землепашец.

Неудивительно, что двое из них выглядят совершенно одинаково.

"Бледный род принадлежит зверю. Я - человек. Мне не нужно быть злобным. Это естественное противостояние".

"Ты действительно неправильно понял". Белый юноша слегка улыбнулся.

"Красный дракон использовал технику иллюзии, позволяя людям отбросить свои сердца, делая людей глубже и интереснее. Надо сказать, что такой несильный слабый градиент подходит больше. К сожалению, у меня есть тело. Никогда не хочу, чтобы надо мной доминировали чувства и разум. Если вы хотите бороться, вы можете это делать. Если вы не хотите бороться, вы можете остановиться. Продолжайте это небольшое средство, я сделаю это прямо". Белый цвет не приветствуется, рано Не нефритовый человек раньше.

"Эй?" Юноша в белой рубашке нахмурился и протянул руку, чтобы подать сигнал спутникам прекратить мелкие движения.

Юноша в красной рубашке тоже нахмурился, не думая, что их скрытые средства были замечены.

Нефритовые люди рано услышали о них.

В то же время они считают, что это "естественно рожденное" станет лучшим средством размножения для бледной расы.

не ожидали.

Иллюзия не удалась, но ей угрожала другая сторона.

"Мы не будем этого делать". Белый юноша отступил назад и улыбнулся. "Ты прав. Мы, наверное, не сможем быть друзьями. Но мы не будем безрассудны, пока не узнаем вас. Поскольку вы планируете поступить в семинарию, нам это тоже не помешает. Вы принадлежите к человеческой расе. Это совпадение, что колледжи богов на нашем корабле-источнике имеют худший расовый статус."

"Значит, большинство студентов не хотят, чтобы мы жили слишком легко?" сказал Бай Юй.

"Я чувствую себя более серьезным. Большинство людей захотят убить этого однокурсника Тан Шидао, а вы больше подходите в качестве инструмента для разведения потомков. Прошу простить меня за прямоту, госпожа Юйрэн Бай Си. Это море источника энергии. Здесь нет ни одного дружелюбного к вам господина, только сильный, который хочет вас прямо ограбить. Я чувствую, что мне нужно подождать, в конце концов, этот трюк немного пугает.

" Молодой человек в белом посмотрел на Танг Шидао, и в его взгляде чувствовался легкий привкус.

Танг Шидао проигнорировал его.

Похоже, что я никогда не слышал этих слов, и я вообще не ставлю кризис "спорта против врага".

Старик-наставник моргнул и почувствовал, что в колледже намечается оживление. (https:)

Пожалуйста, запомните первое доменное имя этой книги: :

http://tl.rulate.ru/book/23979/2199656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку