Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 20 - Проникла негативная энергия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 20 - Проникла негативная энергия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 – Проникла негативная энергия.

Сяо Чэнь отступил со скоростью молнии, он бросился прямо к трем телохранителями, которые преследовали его. Он добровольно прыгнул в кольцо окружения, однако шатен только усмехнулся холодно. Он контролировал свиток и продолжил нападать на Сяо Чэня, он даже не волновался, что его подчиненные были в зоне атаки.

Сяо Чэнь должен прорваться через окружение трех телохранителей, во что бы то ни стало. Он напряг свою силу атаки до предела, его тело, излучало слабый блеск одновременно. После этого он использовал неописуемую технику, чтобы переместить обе руки, вызывая бурную флуктуацию энергии. После громкого крика, все высохшие ветви и галька на земле поплыли и бросились к свитку в небе.

Естественно, это была не только атака на этот свиток, остальные свитки, которые еще не перешли также были в зоне атаки. Выражение шатена резко изменилось, у него не было другого выбора, кроме как активировать свиток, который окутал Сяо Чэня. Из свитка, излучался взрыв страшной флуктуации энергии.

Длинный пяти метровый белый тигр, который был сделан полностью из энергии, взмыл в небо, а затем он набросился на Сяо Чэня, который был на земле. В то же время, несколько десятков энергетических мечей запустились соответствующим образом.

Чувствуя ужасающую флуктуацию энергии, Сяо Чэнь увеличил свою скорость до предела, и едва увернулся от опасной атаки. Земля дрожала яростно, на земле появилась страшная дыра, которая была столь же глубокой, как четыре метра. Бесконечное количество дыма и пыли проникли в воздух.

Даже несмотря на трех телохранителей они не были поражены, они были пойманы впоследствии после землетрясения и упали в облаке пыли. Сяо Чэнь не повернулся назад и не исчез в облаке пыли, он быстро выбежал из зоны оцепленных свитков.

В ожидании, пока дым и пыль полностью не рассеяться, цвет лица шатена побледнел, потом он громко крикнул, "Чейз! Отбросьте остальные семь свитков, позвольте еще трем телохранителям гоняться за ним ".

В то же время, единорог, который, казалось, как будто это был вылеплен из божественного нефрита, висел на кончиках ветвей. Он появился из далекого места во время перемещения с Чжао Линь Эр, когда они помчались туда.

Сяо Чэнь мог чувствовать, насколько опасной была его нынешняя ситуация, ужасающая флуктуация энергии, вырвавшись из свитка, привлекла его смертельного врага. Он впоследствии оставил остаточное изображение джунгли, поскольку он бросился к древнему лесу быстро.

Когда единорог увидел тень Сяо Чэня, он развернулся и понес Чжао Линь Эр в противоположном направлении, как будто он знал, что должно было произойти.

Шатенка была крайне удивлена.

Чжао Линь Эр также был шокирован тем, что единорог не слушал ее команды, неся ее в случайном порядке по всему лесу, как будто он не хотел ее и друг с другом столкнуться с Сяо Ченем.

Имперский ангел не мог помочь ему, но она должна была найти способ соскочить с единорога.

Чжао Линь Эр увидел свой шанс, когда Сяо Чэнь появился сам, она не хотела упустить эту возможность. Она хотела его убить сама, но слуга шатен был бы там, в ближайшее время.

Некоторое время спустя, когда Чжао Линь Эр и шатен, наконец, встретились, Сяо Чэнь уже исчез из виду в связи с задержкой, а также, потому что лес был слишком плотным.

На данный момент, коричневые волосы человека стерты злонамеренным выражением еще раньше и он уверенно объявил: "Ваше Высочество, пожалуйста, не огорчайтесь, он только ушел на некоторое время. Завтра, наши подкрепления должны прибыть, даже если там будут десятки гигантских обезьян защищающих его, мы смогли бы полностью уничтожить его с немногими людьми, чтобы сэкономить! "

"Огромное спасибо за помощь, М-р Гу Лоу!", Сказал красивый имперский ангел Чжао Линь Эр с великолепной элегантностью.

После поражения врагов позади него, он обошел территорию тиранического дракона и замедлил свой темп в горах. Он был в состоянии успешно бежать после того как он сокрушил своих врагов чисто. Это должно быть расценено как успешная контратака.

С одним дополнительным сильным противником, это сделало ситуацию Сяо Чэня намного более опасной, он должен приступить к рассмотрению вопроса, как бороться с этим.

В течение вечера, шатен, Гу Ло, стоял перед старым бамбуковым домом с мрачным лицом, пять из его подручных были убиты. Он почувствовал ярость и сжал кулаки так сильно, что они побелели. Тогда он хотел убить Сяо Чэня из-за Чжао Линь Эр, теперь он хотел сделать это для себя, он не мог позволить ему жить дольше.

Чжао Линь Эр разговаривала с молодым единорогом рядом с озером, но независимо от того, сколько раз она попросила его искать Сяо Чэнь, он будет трясти головой неистово и не сдаваться.

Прямо сейчас Сяо Чэнь наступал вглубь острова. Он не мог больше оставаться на территории тиранического дракона, потому что если он это сделает то, он, возможно, будет уничтожен на следующий день.

Но, конечно же, прежде чем он уйдет, он сорвет какую-нибудь одежду, чтобы оставить позади некоторые подсказки как диверсия, намереваясь привести своих преследователей к чрезвычайно опасной территории. Если силы, которые преследовали его, приведут к столкновению с некоторыми опасными монстрами, то его цель будет достигнута.

Когда солнце раскрасило небо красным, огненно красным облаком, также отлитым как теневой оранжевый оттенок гор. Различные завывания зверей можно было услышать с расстояния и ужасающие животные начали красться вокруг области.

"Грохот!"

Гигантский слон, полностью покрытый зелеными чешуйками, свирепыми глазами, и двумя острыми клыками, которые выглядели как палаши, погнался за стадом зубров не далеко от того, где Сяо Чэнь стоял, выявляя высокий децибел урчания шумов. И недолго с тех пор, был услышан отчаянный и болезненный вопль быка.

Когда Сяо Чэнь посмотрел, пройдя ветви, он увидел гигантского зеленого слона поглощенного в клюве зубра быка. Сцена была настолько кровавая, что он вздохнул и подумал о том, как этот остров населен слишком многими страшными существами.

Опаской, избегая всех видов крайне редких и страшных зверей, которых были неслыханное множество, Сяо Чэнь продвинулся в направлении от восьми до девяти километров, полностью исчезнув в мутном и влажном болоте до захода солнца.

Болото было устрашающе тихим и, кроме высоких деревьев, не было никаких зверей вокруг, даже не было птиц. Даже пруд и болота были совершенно безмятежными ......, это было, как если бы не было вообще ничего.

Рев зверей снова и снова раздавался издалека, но это было крайне молчаливым здесь, что делало разницу между двумя еще более нереальной.

Воздух стал более влажным, как только он вошел в болото, а также отличительный запах гнили от грязи вторгся в его нос, он нахмурился, поскольку как он мог не обнаружить зловещее чувство здесь? Отрицательная энергия казалась чрезвычайно плотной, обеспечивая этому месту жуткую атмосферу.

После того, прохождения около мили, за исключением деревьев, никакие живые существа не были замечены. Однако довольно много костей было разбросано вокруг в грязи и воде лужи, некоторые из них наполовину погруженные и другие уложены на поверхности, делая смуглое болото несколько пугающим.

Есть много разновидностей костей могучих зверей, начиная от нескольких метров до десяти метров в длину, но что удивило Сяо Чэня больше всего это то, что он видел многочисленные человеческие кости! Из-за цветов и внешнего вида этих человеческих костей, им, скорее всего, сотни лет назад.

Как только последний штрих заката, наконец, исчез, место полностью потемнело, болото оказалось еще более мрачным, чем это было раньше. Гигантские деревья вокруг стали выглядеть как надгробные памятники, в смертельно молчаливым болоте.

"Щелчок!"

Кость сокрушающего шума раздробила молчание, что делало это смертельное болото еще более страшным! Сяо Чэнь повернулся обратно, но ничего не нашел, возможно, некоторые высушенные кости просто распались случайно ......

________________________________________

Рекомендации

1. N / A

http://tl.rulate.ru/book/239/4820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку