Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

120. Суверенный Царский Корабль

Окруженный потусторонним туманом демон удивился и сразу же взлетел в небо, чтобы посмотреть на глубины острова.

 Как так получилось ... что это он делает?! - демон, казалось, был очень удивлен.

 Что происходит? Подними меня наверх - Сяо Чэнь позвал снизу. Опираясь на свою интуицию, он мог сказать, что это, скорее всего, было вызвано Кеке.

Демон махнул рукой и окутал черным туманом Сяо Чэня и поднял в небо, Сяо Чэнь стоял вместе с демоном на возвышенности. После этого демон привел его в глубь острова, они остановились в регионе, заполненном дымом и пылью. В этом месте они могли ясно увидеть сцену впереди, горный пик фактически был разрушен.

Белоснежно маленький Кеке беспорядочно бегал среди горных хребтов, его скорость была очень быстрой, он был похож на полосу белого света, пролетающую мимо. И за ним следовала гравировка с черным, как смоль металлом, она несла переполняющую магическую ауру и преследовала маленького зверька, как маленькая гора.

Лесные деревья позади него были уничтожены, горные породы раздробленны, широкая аллея открылась между маленьким зверьком и черной как смоль гравировкой.

Сяо Чэнь почувствовал пульсирующую головную боль, этот белоснежное маленькое существо было действительно слишком недисциплинированным, всего несколько дней, и оно уже вызвало такое огромное беспокойство, эта легендарная черная как смоль металлическая гравировка была на самом деле найдена им. Маленький зверёк слишком много валял дурака.

Сяо Чэнь четко помнил сцену в городе-призраке в тот день, божественные артефакты, которые бомбардировали город-призрак в то время, включали Вечное Колесо Будды, Наследственный Драконий Рог, Золотую Алебарду, а также эту Металлическую Гравировку, которая излучает черный туман.

Как Кеке нашел её?

Демон тоже нахмурил брови и сказал себе:

 Это слишком безрассудно, как это произошло? Металлическую Гравировку не так-то просто найти, как и «Золотую Алебарду», поскольку неизвестно, где ее можно было найти, я также не узнал за все эти три года, и она действительно была найдена этим маленьким существом. Но как можно трогать Металлическую Гравировку так небрежно, это действительно слишком безрассудно!

Издалека время от времени слышались крики Кеке, маленький зверёк, очевидно, испугался. Он знал, что это вызвало катастрофу и хотел оторваться любой ценой, но это было невозможное желание. Если бы не защита семицветного священного дерева на его голове, белоснежный маленький зверёк давным-давно мог уже оказаться в опасности.

 Быстро придумай что-нибудь, чтобы спасти Кеке - Сяо Чэнь очень беспокоился, он бессознательно использовал командный тон, чтобы поговорить с демоном.

 У меня также нет способов спасти маленького зверька, моей силы недостаточно, чтобы остановить атаку Металлической Гравюры. Это один из немногих божественных артефактов в этом мире, хотя его сила запечатана на этом острове драконов, но все же никто не сможет остановить её - демон вздохнул, он чувствовал себя бессильным.

 Тогда что нам делать?- Сяо Чэнь показал тревожное выражение.

Прежде чем сказать демон нахмурил брови, но это продолжалось лишь мгновение:

 Я думаю, что он, безусловно, будет целым и невредимым.

 Почему ты так считаешь? - Сяо Чэнь также постепенно успокоился, потому что знал, что тревогой ничего не решить.

 В то время Золотая Алебарда не смогла ничего вам сделать, и эта Металлическая Гравюра должна быть почти такой же, как Золотая Алебарда, конечно, это маленькое существо сможет спокойно уйти - демон так предполагал.

Грохот!

Грохочущий звук, послышался издалека, Металлическая Гравюра обрушила скалу , и Кеке на волоске смог убежал в горный хребет. Он исчез из зоны видимости Сяо Чэня и демона.

Грохочущий звук эхом непрерывно отражался в глубинах горного хребта, он заставил десятки тысяч зверей бежать и визжать. Горы непрерывно дрожали, дым и пыль поднялись до небес, а драконьи ревы слышались еще дальше. Казалось, это был их ответ на все то, что произошло в этом месте.

Только через четверть часа все, наконец, успокоилось. Звук взрыва и грохота уже не было слышно, этот горный хребет был очень тихим. Даже все злые звери уже сбежали из этого региона, все было настолько тихим.

Сяо Чэнь почувствовал, что его сердце замерло, у демона также было плохое предчувствие, он взял Сяо Чэня и поспешно устремился туда. Они только увидели полный беспорядок в глубинах горного хребта, сломанные лесные деревья и диапазон обрывов был слишком широким, казалось, что в этом регионе произошло несчастье.

Эта мощная металлическая гравировка исчезла, как будто она никогда не появлялась.

 Кеке ... - Сяо Чэнь громко крикнул:

 Маленький монстр ...

Шуршащий звук, послышался из разрушенного леса, из беспорядочно лежачих листьев вспыхнул белый свет, белоснежный маленький зверёк скрытно высунул голову. Он похлопал по всему телу своими маленькими лапами, из-за затянувшегося страха, это было действительно человечно. После этого он долго вздохнул и несколько раз пискнул, казалось, он был смущен исчезновением металлической гравюры.

Сяо Чэнь был в хорошем настроении и посчитал его смешным, это маленькое существо действительно знало, что значит бояться. Демон привел Сяо Чэня и приземлился там же, Кеке поднял голову, чтобы посмотреть на них, затем он продолжал непрестанно пищать, как будто он говорил Сяо Чэню, что именно сейчас произошло.

 Ты точно знаешь, как привлекать беду, ты, дьявол. Кеке, ты серьезно слишком недисциплинирован, мне действительно немного страшно, если я заберу тебя со мной с этого острова драконов, я действительно не знаю, какое беспокойство ты вызовешь в будущем - Сяо Чэнь почувствовал себя немного удручённым, казалось, он уже увидел некоторые из плохих вещей, которые могут произойти в будущем.

Белоснежный маленький зверёк отвернул голову, казалось, не мог этого принять.

 Куда девалась металлическая гравюра?- спросил Сяо Чэнь.

Кеке моргнул своими большими глазами и в замешательстве покачал головой, чтобы выразить, что он этого не знает.

 Это был настоящий божественный артефакт! Он не мог же исчезнуть, как и эта золотая алебарда? - Сяо Чэнь почувствовал, что что-то не так.

Кеке почувствовал себя немного расстроенным, затем показал невинный взгляд, его глаза были наполнены искренностью, казалось, что он действительно не имеет к этому никакого отношения.

Сяо Чэнь был совершенно безмолвен, он действительно не знал, что сказать.

Демон обыскал каждый закромный уголок и угол этого региона примерно за полчаса. В конце концов, он поднял голову и протяжно вздохнул, он действительно не мог понять, что тут произошло, что же сделал этот белоснежный маленький зверёк. Он фактически сделал это не единожды, но уже исчезли два божественных артефакта, это было действительно невероятно.

 Ты действительно понятия не имеешь, как она исчезла?- демон с сомнением посмотрел на этого юного маленького зверька, он хотел подтвердить это еще раз, но как только он увидел этот искренний и невинный взгляд, он полностью отказался от идеи продолжать поиски, он чувствовал себя действительно беспомощным перед этим маленьким существом.

Демон, контролирующий туман подземного мира, окутал и поднял Сяо Чэня и Кеке в небо, затем они покинули это место и полетели к пляжу.

 Походи немного - Сяо Чэнь открыл рот и сказал неестественно демону:

 Ты должны знать, что Луньхуэй Ван и другие два скелеты, если мы безрассудно войдем на материк бессмертного, это может вызвать некоторые ненужные неприятности. Я хочу взять у тебя кое-что.

Демон тоже не был таким глупым, он догадался, что сказал Сяо Чэнь, но через секунду он не мог не замолчать. Только спустя продолжительное время он наконец сказал:

 У тебя хватает наглости, ты на самом деле планировали использовать меня. Но все равно, это не имеет значения, та, сброшенная кожа, в любом случае не нужна мне.

Говоря до этого времени, он изменил направление и быстро устремился к глубинам острова дракона. Это расстояние было ничто для практикующего его уровня, они быстро достигли вершины снежной горы. Выкопав ледяной гроб и аккуратно сложив кожу, он отдал её Сяо Чэню в подарок.

Хотя он чувствовал себя, немного отвратительно беря кожу демона, Сяо Чэнь все же получил её. В конце концов, это будет одеждой для трёх скелетов в будущем.

После этого они быстро отправились в сторону прибрежной зоны острова.

Демоническое облако прокатилось по берегу моря, зловещая аура взмыла в небо, это место можно было даже назвать подземным миром. Один за другим тени призраков боролись и визжали в темном тумане, отрицательная аура отчаянно бурлила. Несколько особенно огромных теней стояли там, как маленькие горы, зловещая аура, выпущенная ими, была самой плотной.

После приземления на золотом пляже демон привел Сяо Чэня, Янь Цин Чэну и остальных в темный туман. Он открыл рот и сказал:

 Теперь мы начнем призы Суверенного Царского Корабля.

Сяо Чэнь укусил средний палец и позволил крови течь по пальцу, капнул несколько капель крови на диаграмму, нарисованную демоном. Хотя было всего несколько десятков капель, это было уже очень эффективно.

Казалось, что капля крови обожествлялась, она излучала яркий красный свет, а затем она фактически начала двигаться с высокой скоростью, двигаясь по диаграмме, как малиновая божественная змея. Яркий красный свет двигался на этом золотом пляже с молниеносной скоростью.

В конце концов, тусклый свет крови фактически распространился по всей диаграмме. Черный туман в небе стал плотнее, призрачный визг был оглушительным, эти огромные тени, стоящие высоко в небе, поднялись вверх и издали громовой рев, который потряс небо и землю.

Холодный ветер распространялся далеко и широко, он проникал вглубь золотого океана, казалось, что огромная и страшная аура пересекла пространство-время, передавала там какую-то информацию.

Вопль призраков и вой волков сделал это место чрезвычайно шумным, мрачная аура заполнила весь мир, и это заставило всех злобных зверей, во внешнем регионе острова, трепетать. Казалось, что это место уже стало настоящим подземным миром.

Сяо Чэнь и остальные могли видеть одну за другой тени призраков, качающиеся рядом с ними. Они могли смутно увидеть бесчисленные кости мертвых, плывущих по небу, водянистая кровь заполнила все небо, это была настоящая земля смерти.

Сяо Чэнь и остальные едва могли стоять даже с защитой погребальной ткани Суйренши. Вокруг них были тени призраков, зловещая аура заставила их волосы встать дыбом, а их кожа головы оцепенела.

Вуу ~ Вуу ~. Из далей золотого океана слышался скорбный визг, как ответ на призрачный визг Девяти Формаций Преисподней. Он казался огромным монстром, мчащимся с большой скоростью по океану.

Вуу ~ Вуу ~ Скорбный призрачный визг становился все громче и громче, темный туман, в низинах пляжа, постепенно поднимался. Это позволило им ясно увидеть картину в Запретном Океане. Похожий на гору черный древний корабль дрейфовал, как призрак. Он был переполнен злобной аурой, бескрайнее золото Запретного Океана стало жестоко волноваться.

Суверенный Царский Корабль!

Сяо Чэнь и Янь Цин Чэна были несравненно шокированы, легенда оказалась действительно правдой, на самом деле был такой древний корабль, который пережил превратности времени. Он плавал круглый год в Запретном Океане.

Вуу~ Вуу~

Весь корпус Суверенного Царского Корабля был блестяще черным, просто глядя на него, было страшно, казалось, что весь он был связано с подземным миром, связан с вратами ада, это действительно заставило бы любого испугаться до смерти. По сравнению с тем божественным кораблем, мерцающим семицветным сиянием, они были такими же разными, как ночь и день.

http://tl.rulate.ru/book/239/267371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку