Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

100. Урожай короля дракона

В тот день некоторые из выживших решили покинуть мир льда и снега и вернуться в обильные горные леса, наполненные жизненной силой. Как раз сейчас Сяо Чэнь вспомнил про три яйца дракона, которые он зарыл на этой заснеженной горе. Яйцо Монарха Льва Дракона уже было улучшено им. Яйца Тиранического Дракона, Меча(или Сейбер) Дракона и Громового Дракона сохранились в хорошем состоянии.

Когда они услышали Сяо Чэнь сказал об этом. Ровена была поражена и взволнована, но даже Лоуренс и буддист Ичжэнь удивились. Они слышали о битве, которая разворачивалась на заснеженной горе из-за яиц дракона, но они никогда не думали, что Сяо Чэню действительно удалось получить так много яиц драконов.

Когда все попали в этот регион, они остановились одновременно. Это было потому, что они чувствовали колебания жизни, именно на этой горной вершине, где Сяо Чэнь сказал, что он закопал яйца дракона. Они все одновременно думали о такой вероятности…

Они быстро побежали вперёд, Лоуренс и буддист Ичжэнь, следуя указаниям Сяо Чэня, уничтожили толстый слой льда. Показалась снежная пещера.

После уборки снега и льда, от входа в туннель сразу полились ослепительные лучи света. Три волшебных яйца дракона были такими же прекрасными, как нефрит. Зеленое яйцо Тиранического Дракона мерцало славным божественным сиянием. Оно было кристально чистым и привлекательным, как зеленая луна. Опьяняющее сияние циркулировало на яичной скорлупе яйца Меча Дракона. Скорлупа была похожа на яшму. Оно имело поразительное сходство с духовным жадеитом. Фиолетовый блеск сохранялся на яйце Громового Дракона. Это было необычайно красиво, словно оно было вырезано из аметиста.

И как раз в это время колебание жизни стало более интенсивным. Оно исходило от яиц Тиранического Дракона и Меча Дракона. Сяо Чэнь и остальные были в правильном месте, молодой дракон или два должны были сейчас родиться.

- Это ... температура здесь очень низкая, и все же они могут вылупиться. Это немыслимо. - Лоуренс вздохнул с трепетом.

Буддист Ичжэнь объяснил:

- Температура не имеет к этому никакого отношения. Драконьи яйца поглощают мирскую сущность сами по себе, когда они соберут достаточно духовной энергии, молодой дракон сам вылупится.

Сяо Чэнь никогда не думал, что так будет.

Крак!

Послышался звук трескающийся яичной скорлупы. Маленькая трещина появилась на яйце Тиранического Дракона. Зеленое божественное сияние исходило из трещины.

Сяо Чэнь сказал всем поспешно покинуть пещеру. У входа в пещеру он сказал Лоуренсу и буддисту Ичжэню:

- У меня такое чувство, что из яйца Тиранического Дракона родиться молодой дракон. Я считаю, что первый человек, которого он видит, оставит глубокий отпечаток в своем сердце. Кто из вас двоих хочет пойти и получить этот шанс?

Что это значит, было всем понятно; Они могли бы приручить короля драконов, и никто не откажется от такой возможности! Ровена, которая находилась в стороне, чувствовала себя завистливо и ревностно. Но она знала, что король-дракон был слишком драгоценным, и у нее не было и шанса.

- Брат Сяо, ты должен сам пойти - Лоуренс и буддист Ичжэнь единодушно решили.

- Нет. Вы, ребята, сами это видели, Кеке не уступает Королям Драконов. Вы, ребята, принимайте решение быстро, или вы можете упустить возможность - магическая способность Кека была очевидна для всех. Сяо Чэнь говорил правду.

Буддист Ичжэнь сказал:

- Брат Лоу, ты иди. Ты - Мастер Пустоты. Твоя единственная слабость в том, что твоё тело уступает пользователю Боевых Искусств. Если на твоей стороне будет Король Дракон тебе не будет равных. Ты станешь настоящим королем войны.

- Нет. Я уже слышал это давно. У буддистов есть мифологические звери. Они как защитники законов буддизма. Если у тебя есть король дракон, твоя буддийская Божественная Сила будет сильно расти.

Они отказались от доброты друг друга. Сяо Чэнь рассмеялся и сказал:

- Больше не спорьте, кажется, что есть ещё два колебания жизни. Они почти одинаково сильны, но один из них скоро родится. Лоуренс, ты пойдешь первым. Другой принадлежит Ичжэню.

Как раз в это время, Лоуренс и другие тоже почувствовали. Другое колебание жизни стало более интенсивным. Казалось, что он тоже должен скоро вылупиться. Лоуренс больше не отказывался. Он пошёл в древнюю пещеру с быстрыми шагами. И как раз в это время, звук разрушения яичной скорлупы ускорился.

Шокированный возглас вырвался наружу. Лоуренс своими глазами увидел, как родился молодой дракон.

Гррр!!

Драконий рёв вырвался наружу. Лоуренс обнял полуметрового зелёного молодого дракона и вышел. Молодой дракон казался немного озадаченным, но он не атаковал Лоуренса.

- Это Король Дракон! – одновременно вскрикнули буддийский Ичжэнь и Ровена.

Синдицированный Король Дракон родился с необыкновенными подарками, они существенно отличались от остальных драконов. Этот зеленый молодой дракон совсем не напоминал Тиранического Дракона. Его драконья голова была похожа на голову Древнего дракона. Она была почти такой же. Пара зелёных драконьих рогов сияла яркими лучами света. Его тело напоминало Тираного Дракона. Он мерцал зелёным сиянием. В момент своего рождения он начал отчаянно поглощать мирскую сущность. Духовная сущность собиралась со всех сторон.

Лоуренс быстро управлял своей духовной энергией, чтобы «накормить» его, позволяя королю дракону отчаянно поглощать её. Это был радостный и шокирующий повод.

- Я назову тебя Лазурным Королём Драконом - радостно сказал Лоуренс.

Ичжэнь сказав мало Сяо Чэню пошёл в ледяную пещеру. Ожидая, когда вылупиться молодой Мечь Дракон. Без сомнения, это определенно был король драконов, потому что его колебания жизни были не намного слабее, чем у Лазурного короля Дракона.

Если бы это распространилось, то каждый, несомненно, почувствовал бы себя шокированным. Драконьи яйца, доставленные Сяо Чэнем, были такими же, как говорили о них слухи. «План Культивирования Короля Драконов» был успешно выполнен, но это было непреднамеренно.

Треск. Треск.

Звук растрескивания яичной скорлупы пронёсся по ледяной пещере. Вскоре после этого раздался драконий рёв. Родился еще один молодой король дракон, буддист Ичжэнь взял на руки маленького дракона и вышел из пещеры, он тоже был около полуметра. Зеленое сияние задерживалось на всем его теле, голова дракона также была похожа на голову Дракона Предка, у него была пара яшмовидных драконьих рогов. Его драконье тело напоминало Меч Дракона. У него было много острых костлявых выростов, по этому буддисту Ичжэню не было выбора, кроме как осторожно держать его, чтобы он не уколоться.

- Тогда я назову тебя Нефритовым Королём Драконом - буддист Ичжэнь был очень доволен. Он также начал использовать свою чистую энергию, чтобы «накормить» молодого короля-дракона, позволяя ему отчаянно поглощать её.

- Сяо Чэнь, не мог бы ты оставить для меня последнего молодого дракона? В любом случае у вас всех всё равно есть мощные Короли Драконов - Ровена действовала застенчиво, она продолжала бросать кокетливый взгляд на Сяо Чэня.

- Если молодой дракон родится, я могу отдать его тебе – так ответил Сяо Чэнь. Но на самом деле он знал, что это не очень возможно, потому что он не мог почувствовать след жизни от яйца Громового Дракона.

Однако Ровена с радостью побежала в ледяную пещеру. Только спустя долгое время они услышали ее испуганный крик:

- Как это случилось?!

Сяо Чэнь вошел в пещеру, он видел только Ровену, которая одной рукой легко перетаскивала огромное фиолетовое яйцо дракона. Казалось, что она не использует слишком много сил.

- Почему оно такое лёгкое? - Ровена была переполнена сомнениями.

Когда Сяо Чэнь осмотрел яйцо Громового Дракона, он нахмурился. Это драконье яйцо было действительно слишком лёгким. Более того, жизненной сущности внутри яйца была не очень много. Там практически не было никаких колебаний жизни передающихся наружу.

- Не говорите мне, что жизненная энергия внутри была сражена двумя королями-драконами?!- у Сяо Ченя были такие мысли. В конце концов, обычного дракона нельзя сравнить с Королем Драконов. Поскольку драконы родились, им нужно было поглотить огромное количество мирской сущности. Перед лицом двух королей-драконов это драконье яйцо больше не сохранилось.

Когда Ровена услышала это, она сразу же стала удручённой. Она была очень разочарована.

Снаружи ледяной пещеры прямо сейчас, Лазурный Драконий Король и Нефритовый Дракон Король уже впитали достаточно духовной энергии. Они могли уже ходить сами.

Кеке тоже прибежал из отдаленного места, он с любопытством оценил двух Королей Драконов. Лазурный Король Дракон и Нефритовый Король Дракон, похоже, враждебно относились друг к другу. Они смотрели друг на друга, и казалось, что они готовы начать ожесточенный бой в любой момент. Лоуренс и Ичжэнь поспешно разделили их.

Король Драконов и Древний Дракон будут бороться за превосходство. В то же время ожесточенная битва будет происходить и среди Королей Драконов. Прямо сейчас, они определенно не могут позволить им быть враждебными друг к другу. Если они будут сражаться, то оба потерпят катастрофическую потерю, независимо от того, кто победит или проиграет.

Лоуренс и Ичжэнь были полностью осведомлены о легенде о Наследнике Драконе и Синдицированном Драконьем короле. Молодой Король Дракон получает возможность защитить себя вскоре после того, как он рождается. После чего они сами покидают гнездо дракона. С этого момента они будут продолжать сражаться и расти в опасных условиях.

У молодых Королей Драконов должно было сложиться о них хорошее впечатление, но было трудно сказать останутся ли они по собственному желанию или нет. Поэтому они решили, что должны установить тесную связь с королями драконами, точно такую же, как между таинственной женщиной и Аметистовым королём Драконом.

- Это действительно невероятно. Увидеть двух Королей Драконов, родившихся в тот же день. Мне трудно в это поверить - Лоуренс вздохнул с трепетом.

- Это действительно потрясающе - буддист Ичжэнь тоже подтвердил.

- Я нашел эти яйца в непосредственной близости от священной горы. Драконы и монстры, бродившие вокруг этого места, были самыми мощными из своих видов. Как их последующее поколение могло быть обычными драконами! - Сяо Чэнь уже давно имел

такое предположение. Он знал, что молодые драконы, рождённые из яиц дракона, которые он похитил, то они, скорее всего, будут королями драконами.

Молодые Короли Драконов уже могли бегать так же быстро, как ветер. Они серьезно оправдали своё имя как мифологические звери из легенд. Несмотря на то, что они были всего полметра, они были уже больше, чем Кеке.

- Писк! Писк ...! - Кеке прыгал с головы одного дракона на другую, это выглядело очень странно. Казалось, что он очень рад, что у него появилось два новых приятеля.

Но два горделивых короля дракона были не очень счастливы, они негодовали, что этот маленьким зверёк прыгал по их головам. Они были еще злее, потому что Кеке принимает их как ездовых животных. Тем не менее, они обнаружили, что не в состоянии сделать что-нибудь против этого белоснежного зверька. Его скорость была намного быстрее, чем у них.

- Роар…!

- Роар…!

Драконий рёв пронзил небо, это почти вызвало лавину. Несмотря на то, что Синдицированные Короли Драконов были очень молоды, они обладали несравненной силой.

Те из группы, кто покинул снежную гору, остановились на самой высокой вершине, чтобы осмотреть море костей. Это место все еще было окутано кровавым светом. Казалось, что битва еще не прекратилась. Это действительно была земля разрываемая битвами.

Почему в ту ночь был кровавый дождь? Как драконы, которые были запечатаны, восстановили свою божественную способность? И самое главное, почему они одновременно напали на этот несравненно ужасный город-призрак? Что именно подавил божественный монолит … Некоторые люди задавались этими вопросами. На этот раз было действительно нелегко остаться в живых.

http://tl.rulate.ru/book/239/244694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку