Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73:Бой с Цянь Ренксюэ.

Четыре крыла за спиной Цянь Ренксуэ развернулись,и ее тело повисло в воздухе,два золотых глаза смотрели на Рю без каких-либо эмоций: -Учиха Рю,ты заплатишь за то,что сказал.Ты должен знать,раз ты знаешь мой секрет,я не отпущу тебя.Еще раз,я дам тебе последний шанс.Присягнуть на верность или быть уничтоженным?

Рю улыбнулся и сказал: -Я еще раз вам отвечу.Бой——.

Цянь Рэнсюэ холодно улыбнулась: -Ну,так я даю тебе этот шанс.Позвольте мне лично испытать, до какой степени твоя сила может сейчас дойти.

Сразу после того,как слова были произнесены,за спиной Цянь Рэнсуэ появился след золотого пламени,и все ее тело,словно метеор,устремилось к Рю,чтобы ударить его.Пространство вокруг нее,казалось,слегка искривлялось,так что его духовная сила не могла точно определить ее местоположение.Великолепный золотой свет,с золотым силуэтом позади нее,расцвел одновременно.Мощное давление,полное священной ауры,ударило Рю.

Слой за слоем золотого кольца странные,но приятные звуки покрывали Рю.

Хотя он не ощущал влияния этого золотого света,он мог быть уверен,что он обладал той же способностью,что и его Владения Бога Смерти.Да,это была область Ренксуэ,особая способность сверхдуховных Серафимов.

-Пусть поле битвы превратится в небо.

Он призвал свою катану.

-Банкай:Дайгурен Хёринмару. -затем он взлетел в воздухе.

-Так ты тоже можешь летать,но ты должен знать,что Серафим-это цари неба.

-Тогда давай посмотрим,кого из них стоит называть царем неба меня или тебя? -сказал Рю.

Золотые кольца света резко расходились,образуя рябь за рябью великолепных нимбов.

Увидев перед собой растущий золотистый цвет,Рю не почувствовал никакого страха,просто двинулся прямо к нему и выпустил свою способность.Он взмахнул его катаной,и ледяной дракон бросился на Рэнсюэ.

Рэнсюэ увернулся от этой атаки.Первое Духовное Кольцо вспыхнуло,нимб на ее теле немедленно сошелся на ее правом кулаке.И тут на Рю обрушился удар.Застывший золотой свет,похожий на большой круглый щит,врезался в тело Рю.

"Бум" со звуком гонг,два силуэта быстро разделились после короткого столкновения.Когда взрыв закончился,Ренксуэ была потрясена.Удар был пойман черным когтем Рю.Это была ее первая способность Духовного Кольца.Он концентрирует Духовную Силу и мгновенно высвобождает взрывную волну.Она была уверена,что ее удар может поразить 80-го Уровня,но он не оставил ни царапины на Рю.

-Хорошо,больше силы.

Услышав это,Ренксю была очень зла.Она чувствовала,что Духовная Сила Рю была честной и мягкой,как огромная энергия между небом и землей,особенно в тот момент,когда они ударились друг о друга,он насильственно разорвав ее атаку,которая изначально была похожа на огромную реку,и не пострадал.Особенно его руки казались вылепленными из нефрита и необычайно твердыми,как будто они могли разорвать ее энергетические атаки с чистой физической силой.

-Позволь мне показать тебе истинную мощь ангельских владений.

Сказав это,седьмое Духовное Кольцо на ее теле вспыхнуло густым черным цветом.Черное и золотое,два совершенно разных света смешались вместе,а затем ассимилировалось,превращаясь в золотой в процессе высвобождения.

Кристаллический золотой свет призрака за спиной Цянь Ренксуэ слился с ней.Включая ее кожу и волосы,все они были сделаны из чистого золота.Одежда на ее теле исчезла в чистом золотистом свете.Великолепное золотое пламя охватило все ее тело,как у Бессмертного.Даже остальные шесть Духовных Колец на ее теле стали золотыми в этот момент.

Две пары чисто белые крылья за ее спиной изменялись,золотой цвет распространялся из корня,на кончике каждого пера.С треском за ее спиной снова раскрылась пара крыльев.Затем внушительный образом Ренксуэ вдруг надулся,как будто,чтобы покрыть небо и земля.После освобождения своего Духа,давление,которое она оказала на Рю,было не меньше,чем от Титулованного.

-Хорошо,я тоже вызову своего Духа. -затем появились красные кольца.Потом на спине у него показалась татуировка скорпиона.Рю тоже вызвал своего ледяного нефритового скорпиона.

Ренксуэ вытянула руки в его стороны,как висящий в воздухе крест,и подняла голову,с нежным свистом изо рта,вдруг золотой свет на ее теле распространился со скоростью,которую трудно было заметить невооруженным глазом.

В мгновение ока он уже покрыл несколько тысяч квадратных метров неба.Рю был прямо покрыт,и все вокруг внезапно стало золотым,втайне шокировав его.Но в этот момент он знал,что паниковать нельзя.Это должно быть реальным эффектом ангельского домена.

В золотистом свете Рю впервые почувствовал сильное давление со всех сторон.Его чувства были ограничены узким диапазоном,так что даже его духовные силы могли охватить только пять метров вокруг него.Все его сущность,казалось,перенесли в другой мир,правителем которого была Цянь Ренксуэ.

-Почувствуй пропасть между нами.Рю,это мои владения,я здесь правитель.Придя сюда,даже Титулованный не может гарантировать,что они смогут уйти в целости и сохранности.Все уже полностью под моим контролем.Честно говоря,я действительно восхищаюсь тобой.Твои будущие достижения не будут ниже моих.Поэтому я готова дать тебе еще один последний шанс.У меня не хватит духу задушить такого гения,как ты.Только такие гении,как мы,поймут,насколько велики друг друга,не так ли?

-Я уже ответил вам.Исход еще не решен,если у вас есть возможность,вы можете просто убить меня.

-Дай-ка я посмотрю,какой ты грозный в моих ангельских владениях.

Внезапно вокруг тела Рю золотой свет ангельских владений стал гуще,словно затягивая его в трясину,замедляя его движения.

Сильный золотистый силуэт пролетел над телом Рю.Более того,он вызывал у него какое-то головокружение.Это ее духовная атака.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/504288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку