Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Король Бойни.

-Поздравляю,ребенок Асуры.

Глубокий и резкий голос внезапно раздался со всех сторон.Убийственное намерение,которое Рю неожиданно выпустил,мгновенно была раздавлена этим голосом,немедленно заставив его выражение лица побледнеть.

Атмосфера на арене Адской Бойни немедленно поднялась до своего пика,потому что в воздухе появился кроваво-красный силуэт,который просто упал с неба.

-Король Бойни,Король Бойни,Король Бойни....

Дегенераты кричали до хрипоты,не показывая ни малейшего намерения остановиться.

Сердце Рю вздрогнуло,когда он увидел алую фигуру в воздухе.

Это был высокий человек,закутанный в огромный алый плащ.

Бледное лицо,пара совершенно кроваво-красных глаз,он мягко спускался с воздуха,по-видимому,не испытывая никаких ограничений гравитации.

Рю однажды видел то же самое у Тан Хао.Он мог быть уверен,что этот король бойни в воздухе был определенно Венцом Духа.

Взгляд Короля бойни упал на зрителей арены.

На арене.

-Я очень взволнован,т.к.здесь сегодня стал свидетелем рождения гения арены Адской Бойни.Уже прошли десятилетия с момента появления чемпиона,теперь он появился в виде ребенка.Полагаясь на свою грозную силу и ужасающий убийственный дух,он заставляет вас дрожать,верно?

-Да,да,да....

Король бойни,казалось,обладал уникальной харизмой,прививая всем дегенератам,которые его видели,что-то вроде неистового поклонения.От него он уловил слабый,несколько опьяняющий запах.К сожалению,это влияние на него было не очень большим.

Король бойни опустил голову,глядя на Рю.

-Ребенок Асуры,спасибо,что дал мне почувствовать существование страсти.Сто побед,очень хорошо.Чтобы почтить твое достижение,я решил сделать исключение и наградить тебя титулом Бога-Смерти.С сегодняшнего дня ты свободно можешь как покинуть,так и войти в город бойни.И,кроме того,ты будишь считаться моими гостям в Слотер-Сити.

Рю спокойно улыбнулся.

-Я пришел сюда,чтобы прогуляться по этой адской дороге.Король бойни,я ценю твои добрые намерения.Пожалуйста,откройте вход,т.к. хочу пройти это испытание.

-Раз уж так,прогуляйся по адской дороге.Если ты сможешь пройти испытания и стать новым Богом Смерти,пожалуйста,передай привет своим старейшинам.

Интонация короля бойни явно стала холодной,даже в той степени,в которой она содержала насмешливый смысл.Адская дорога,неужели так легко пройти?

Густой красный дым внезапно вырвался из тела короля бойни,огромная аура заставила Рю быстро отступить более чем на десять метров,прежде чем он смог устоять на ногах.

То,что выпустил Король бойни,на самом деле не было намерением убить,а скорее чрезвычайно злобной аурой,заставляющей костный мозг людей застывать от холода.

Зловещая холодная красная рябь медленно рассеялась,практически в несколько мгновений,она уже распространилась по всей арене.

Все дегенераты на зрительских местах были чрезвычайно взволнованы,все они хотели увидеть открытие адской дороги.Однако они не знали,что их собственная жизнь уже подошла к концу.

Кроме богов смерти и короля бойни,никто никогда не видел,как открывается дорога в ад.Потому что люди,которые видели это,все умерли.Или,можно сказать,все они стали энергией,что бы открыть ее.

Рю очень скоро обнаружил,что хотя красный свет,исходящий от короля бойни,и давил,но на самом деле он был направлен не на него,а на окружающие трибуны.

Первоначально неистово кричащие дегенераты постепенно затихли,когда красный свет упал на трибуны.Выражение лица каждого постепенно становилось безжизненным,затем кроваво-красным.Вскоре красный свет образовал огромный барьер над всей ареной Адской бойни.Болезненные,жалкие крики начали раздаваться от тех,кого коснулся красный свет.

Под влиянием красного света,эти дегенераты,казалось,сходили с ума,делая все возможное,чтобы почесать свои лица,свои тела... Они,способные выжить во внутреннем городе,по большей части обладали определенной силой.Прямо сейчас вся их мощь была направлена против их же.Даже до такой степени,что в этих громких криках все еще звучала нотка возбужденной радости,как будто они получали безграничное удовольствие от этого самоистязания.Кожи сворачивается,повсюду брызжет кровь.Они даже извлекли внутренние органы из своих тел.Совершенно безумные.

Это останавливались только тогда,когда жизнь полностью покидала их.Изменение распространялось и затрагивало все больше и больше,пока не распространилось на всех присутствующих.

Несмотря на то,что Рю пережил неизмеримую бойню здесь,в Слотер-Сити,столкнувшись с такой масштабной ужасающей сценой,его лицо побледнело,чувствуя как смертоносный дух внутри него становится все более и более труднее подавить.

Глядя на это,мы могли увидеть,как в глазах Рю вспыхнул злобный свет.Пока они люди,пока у них есть хоть капля человечности,наблюдая за этой сценой,они также будут переполнены ненавистью к городу бойни.

Кровь пролилась на землю и начала конденсироваться.Большое их количество,как маленькие ручейки,стекало по ничем не примечательным каналам под зрительскими местами и выливалось в центр бойни.Бесчисленные потоки красной жидкости,словно маленькие змеи,стекали в кольцо.

Кулак Рю бессознательно сжался,в нем постоянно вспыхивало убийственное намерение,в любой момент рискуя вырваться наружу.

-Быть в состоянии стать подношением,чтобы открыть дорогу в Ад это честь для них.

Тихо сказал Король бойни.Сейчас крики постепенно стихли.Кроме Рю и его,здесь уже никого не было.

Кровь хлынула на арену,но не по прямой.В какой-то неизвестный момент на Земле появились борозды,линия за линией,и в них потекла кровь.Постепенно они слились в огромный красный узор на полу.

Прямо сейчас Рю был в пределах этой схемы.Было очень трудно ясно видеть весь рисунок,но у него был Шаринган,и его духовная сила намного превосходила силу обычных Духовного Мастера. Используя его,он смог наблюдать за окружением.

Он обнаружил,что сгустившаяся кровь неожиданно оказалась существом,похожим на птицу,только несколько странным,не таким простым, как обычная.

"Что это?"

Как раз в тот момент,когда Рю ломал над этим голову,глаза птицы внезапно просветлели.Духовная сила Рю была сокрушена практически в одно мгновение,огромный красный свет взмыл вверх,поглотив его в одно мгновение.Его восприятие окружающего стало нечетким,только низкий и резкий голос короля бойни эхом отдавался в ушах.

-Желаю удачи на адской дороге.

В тот момент,когда его духовная сила была сокрушена,Рю наконец понял,что это за птица.Это был рисунок летучей мыши.

Поглощенный этим красным светом,Рю одновременно почувствовал,как земля уходит у него из-под ног,все вокруг становилась иллюзорным.От того,что он не контролировал себя,вызвала в его сердце какой-то неописуемый страх.Чего он не видел,так это того,что намерение убить сгустилось в слабый белый слой,который защищала его тело.

Если бы не это жажда крови,в тот момент,когда он был бы покрыт красным светом,его бы поглотило.Высвобожденная силы,помимо этого слоя белого волнистого намерения убийства,Рю еще имел слой слабого голубого Туманного света.По сравнению с ледяным,красный свет был зловещем и порочным,хотя синий свет,выпущенный Рю,не был таким сильным,он все еще был наполнен дыханием жизни.Упорная жизненная сила надежно защищала Рю изнутри,изолируя его не только от красного света снаружи,но даже от этого слоя убийственного намерения.

Поэтому,хотя Рю и не мог контролировать что-либо во внешнем мире,его жажда крови временно ослабло,что избавило его от необходимости терпеть это огромное давление,и он почувствовал себя намного комфортнее.

Через какое-то время,сопровождаемое сильным толчком,все ощущения вернулись,кроваво-красный свет вокруг постепенно угасал.

Когда Рю окончательно протрезвел,он обнаружил,что стоит на круглой платформе.Она была всего пять метров,не очень большая.Он потерял сознания.

Он очнулся практически мгновенно.Рю был потрясен.Все его окружения была кроваво-красным.За пределами пятиметровой платформы неожиданно оказалась бездонная пропасть.

Он посмотрел в бездну. "Там внизу кровь. крови,если не ошибаюсь,то она должна быть человеческой,убитых за все годы города бойни.Я бы назвал его резервуаром.

-Эта узкая дорога должна быть так называемой адской дорогой.Не знаю, как долго это продлится,но я уверен,что она не будет такой простой.Внизу очень большой резервуар крови,и очень возможно,что в нем есть какие-то свирепые звери или токсины.Спускаться вниз нежелательно.Мой лучший путь отсюда наверх.

Потом он пошел по адской дороге.После минутной прогулки.

-Раньше кровь подо мной была в километре или около того,но сейчас это расстояние должно было уже сократиться до девятисот метров.Вот почему я чувствую,как поднимается температура.Похоже,что в этом резервуаре может быть не только кровь,но и магма.Если температура будет продолжать расти по мере продвижения вперед,то я уверен,что к концу пути мы погрузимся в магму.Это также трудное испытание адской дороги.

Появился монотонный звук,становясь все громче и громче,с помощью Шарингана Рю смутно различал быстро приближающиеся красные тени.Очень скоро он понял,почему частота этого звука была так высока для его духовных чувств.Потому что эти существа были стаей.Стадо по меньшей мере в тысячи кровавых летучих мышей.

Рю пнул воздух с очень высокой скоростью и силой,посылая острые сжатые воздушные клинки,которые могли разрезать предметы и сильно повредить человеческое тело.

-Ранкяку.

Он неоднократно использовал навык.Каждый Ранкяку убивал десятки летучих мышей.

-Слишком просто.

Как он и предполагал,окружающая атмосфера становилась все жарче и жарче.Температура постоянно повышалась.Даже при том,что кровавые летучие мыши позади него были угрозой,пар,постоянно поднимающийся из бездны с обеих сторон,делал его еще более опасным.

"Зи-Зи"

Внезапно раздался крик сравнительно большой летучей мыши.Сразу после этого оставшиеся начали издавать пронзительные крик.Их голоса были очень резкими,и Рю нахмурился,прислушиваясь.

Прямо перед ним,под узкой дорогой,висело огромное существо.Скрытый в тени,он излучал темно-золотой свет.

Тело этого существа было более четырех метров в длину,два огромных когтя вцепились в узкую дорогу.Каждый из них вонзался в камень.

Посреди криков многочисленных кровавых летучих мышей,эта темная золотая фигура медленно развернула пару огромных,ужасающий размах крыльев,которые достигали десяти метров Когти резко разжались,и тело взлетело вверх.Неожиданно это оказалась несравненно огромная летучая мышь.Все его тело было глубокого золотистого цвета.Самым страшным было то,что у него было три головы.

Рю пробормотал:

-Когда бьешь младших братьев,обязательно появиться старший.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

http://tl.rulate.ru/book/23838/500455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку