Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 497. Некоторые говорят, что виноград кислый, когда они не могут его съесть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 497. Некоторые говорят, что виноград кислый, когда они не могут его съесть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497. Некоторые говорят, что виноград кислый, когда они не могут его съесть

Перевод: Sv_L

.

– Боже, Чжан Сяоин только начнет сниматься в телесериале, но оказалось, что Лу Ман уже снимается в фильме?

Не только студенты Национальной Академии Кино, но и все остальные артисты считали, что сниматься в кино было престижнее, чем в телесериалах. Избранные артисты, которым удается попасть на большой экран, редко возвращаются, чтобы снова играть на голубых экранах.

Даже если они возвращались камео в телевизионном сериале, у них была гораздо более высокая зарплата, чем у других актеров.

Лучшие актрисы списка А, королева кино Гао Цзишань и Дон Циньжун, всегда снимались только в кино. В этом году, одна за другой, они объявили, что собираются появиться на телевизионном проекте, заставляя зрителей сходить с ума от дикого восторга. Уже по одному названию зрители верили, что это будет потрясающая постановка.

Хотя многие популярные в настоящее время начинающие молодые звездочки обеих полов имели очень высокие рейтинги зрительских симпатий в своих телесериалах, только горстка из них могла бы получить роль в такой большой постановке.

Однако Лу Ман дебютировала в кино. Она не только не снималась ни в одном телесериале, но и сразу снялась во втором фильме, причем в главной роли.

Кто сказал, что Лу Ман была везучей только в первый раз, и у нее не будет больших возможностей в будущем?

В этот момент прямо в дверях класса вдруг неожиданно появилась сама Чжан Сяоин. Она собиралась присоединиться к съемочной группе завтра, и сегодня специально пришла в академию, чтобы выставить напоказ свой успех и покрасоваться перед остальными студентами. Но кто знал, что, как только она войдет, она узнает, что Лу Ман взяла отпуск, чтобы сняться в фильме!

– Неужели вам всем действительно нужно так сходить с ума? Чжи Чэн – это только актер списка Б. Возможно, он и снимался в некоторых фильмах, но всегда играл второстепенных персонажей. Сколько людей на самом деле посмотрели бы фильм с ним в роли главного героя? Это просто звучит хорошо, что она снимается в фильме. Может показаться, что она намного выше, но зрители тоже неглупые и не купятся на дешевку, этот фильм бессмысленно снимать. Он будет только объектом шуток для других, – авторитетно сказала Чжуан Тинтин.

Как раз когда Чжан Сяоин, наконец, почувствовала себя немного лучше, Чжэн Юань поджала губы и парировала, насмехаясь над ней:

– Хе-хе, некоторые люди всегда говорят, что виноград кислый, когда они не могут его съесть.

Ю Цзинсянь намеренно попыталась вызвать раскол между сторонниками Лу Ман:

– Чжэн Юань, подумать только, что вы, девочки, обычно так хорошо относитесь к Лу Ман. Вы считаете ее своей подругой, но как насчет нее? Вы вообще хоть знали, что она уехала на съемки фильма?

Кто-то вроде Лу Ман, которая все делала тихо, не говоря никому ни слова, для друзей была просто как удар ножом в спину.

– Ха-ха, мы уже давно все знали. Лу Ман рассказала нам об этом в тот день, когда подала заявление на отпуск. Неужели ты думаешь, что она будет скрывать это от нас? Она просто ведет себя сдержанно, и мирно снимается в своем фильме. Она не любит выставлять себя напоказ повсюду, делая из этого огромное достижение, – саркастически ответила Пан Сюэ.

Едва успев успокоиться, Чжан Сяоин тут же снова помрачнела. С самого начала она была здесь, чтобы вызвать зависть и восхищение, чтобы насладиться лестью и поклонением одногруппников, но кто знал, что Лу Ман уже затмила ее, снимаясь сейчас в фильме!

Как же Лу Ман умудрилась заполучить такие хорошие возможности?

Видя, что Ю Цзинсянь немного растерялась от этих слов не знает, что ответить, Чжуан Тинтин поспешно вставила:

– Хе-хе, у нее появилась такая хорошая возможность, но она даже не попросила для вас несколько ролей в эпизодах?

– О боже, подумай сама, что ты несешь, – рассмеялась Хань Лэйлей. – Сколько ролей может быть в одном фильме? Кроме того, разве ты не видела Вейбо? Лу Ман пригласили в самый последний момент, все роли были уже распределены, им просто не хватало ведущей актрисы. Как она могла заставить тех актеров, которые уже подписали контракт, уйти, чтобы она могла протащить нас в этот фильм? Это не телевизионный сериал, где персонажи продолжают добавляться, и в него можно набить кучу людей. Кроме того, Чжан Сяоин уже давно была приглашена в качестве главной героини и долгое время репетировала, готовясь к исполнению этой роли, я не вижу, чтобы она тоже просила роли для вас, своих верных приспешниц! Даже если это всего лишь роль служанки, верно? Кроме того, разве этот персонаж не подходит вам идеально? Вы, девочки, уже привыкли вести себя так, для вас это привычное поведение, вам даже играть бы не пришлось.

Внезапно в классе воцарилась тишина.

Язык Хань Лэйлей определенно был злым!

Чжуан Тинтин и Ю Цзинсянь в гневе стиснули зубы.

– Кого ты называешь прислугой?

– Я имею в виду вас двоих. Обычно вы подлизываетесь к Чжан Сяоин, выслуживаясь перед ней. Разве вы это делаете не для того, чтобы она немного помогла вам в будущем и рекомендовала вас на роли в сериалах? Но все нормально, у вас может не быть шанса в этом ее сериале, но у вас определенно появится шанс получить роли в следующем, – саркастически заметила Хань Лэйлей.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/675575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
УУу, маленькая язвочка Хань Лэйлей)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку