Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 494. Просто благодарны Лу Ман :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 494. Просто благодарны Лу Ман

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494. Просто благодарны Лу Ман

Перевод: Sv_L

.

У Лу Ци все еще были поклонники, которые писали в ее поддержку, и вдруг кто-то из них прокомментировал:

«Это, вероятно, «Красный Тигр». До этого у «Красного Тигра» было несколько официальных сообщений, и ведущей актрисой была Лу Ци. Но я слышал, что «Красный Тигр» начал съемки, и главную женскую роль отдали Лу Ман. Это соответствует сообщению Лу Ци».

«Это снова Лу Ман!»

«Продюсеры «Красного Тигра» слишком сильно издеваются над людьми! Хотя все уже было согласовано, как они могли заменить актрису, не сказав ей?

Следуя примеру Лу Ман, Лу Ци купила трендовое место и несколько аккаунтов, которые перепостили сообщения для нее. Вскоре после этого, этот инцидент оказался в тренде.

***

В настоящее время Лу Ман снимала сцену, где она быстро бежала, уворачиваясь от дождя пуль.

Пока герой Чжи Чэна стоял лицом к лицу с врагом, героиня Лу Ман воспользовалась возможностью запрыгнуть в джип и подъехать, громко крича главному герою:

– Садись в машину!

Чжи Чэн сел в машину, и Лу Ман помогла ему скрыться.

Эта сцена была снята одним дублем, и после съемок Чжи Чэн похвалил Лу Ман:

– Отлично, я уже давно не снимал сцену так гладко. Лу Ман, раньше ты была слишком скромной.

Лю Чуаньхуэй, который отрабатывал приемы в стороне, также похвалил:

– Сенсей Чжи, ты действительно хорош! Где ты нашел эту девушку? Ее актерские навыки совсем не плохи.

– Ха-ха, а что, если я скажу тебе, что она студентка первого курса киноакадемии? Ты будешь сильно шокирован? – радостно воскликнул Чжи Чэн.

От удивления Лю Чуаньхуэй щелкнул языком.

– Тогда это просто талант, она рождена, чтобы быть актрисой.

– Режиссер Чжи! – Помощник Чжи Чэна Сяо Чэн поспешно подошел. – Лу Ци создают проблемы в Интернете.

– Дай мне посмотреть, – Чжи Чэн взял телефон Сяо Чэна и увидел сообщение на Вейбо от Лу Ци, и как среагировали поклонники, которые оказывали онлайн поддержку Лу Ци, и теперь жестко ругали производственную группу «Красного Тигра» и Лу Ман.

После прочтения этих сообщений многие пользователи Сети, которые не знали правды, критиковали производственную группу за непорядочность и ругали Лу Ман за то, что она украла роль Лу Ци.

– Лу Ман, что ты думаешь? – памятуя наставления Сунь Ю, Чжи Чэн сразу обратился за советом к девушке. – Очень жаль, что мы сейчас снимаем, и у нас нет времени поиграть с ней.

– Это не займет много времени, лучше всего ковать железо, пока горячо. – Лу Ман вернула телефон Сяо Чэну. – У меня нет никаких сцен в следующем эпизоде, позвольте мне справиться с этим.

– Ладно! – Чжи Чэн в волнении ударил себя по бедру.

Немного отдохнув, он приготовился к следующей сцене. Это была сцена с Лю Чуаньхуэем, Чжан Цзянем и Чжи Чэном, и она не имела ничего общего с героиней Лу Ман.

Удачно сложилось, что сотрудник, отвечающий за официальный Вейбо «Красного тигра», тоже была с ними, и поэтому Лу Ман подозвала ее, потом подготовила сообщение на своем телефоне и отправила его на телефон админше.

Вскоре после этого, официальная страничка «Красного тигра» на Вейбо опубликовала:

«Мы не знаем, о каком фильме говорит мисс Лу Ци. Но режиссер «Красного Тигра», господин Чжи Чэн, действительно пригласил мисс Лу Ци на главную женскую роль в «Красном Тигре». Обе стороны уже закончили обсуждение, но за день до того, как она должна была подписать контракт и присоединиться к команде, менеджер мисс Лу Ци внезапно связалась с господином Чжи Чэном, потребовав увеличить оплату, и цена, которую она упомянула, была суммой, которую получает артист списка А.

В то время, если вы уже согласились, почему вы вдруг передумали за день до того, как вы должны были присоединиться к съемочной группе? Может быть, вы понимали трудности режиссера в поисках ведущей актрисы, и сознательно решили в этот критический момент шантажировать его, поскольку было бы невозможно для нас договориться с другой актрисой за такое короткое время, и таким образом вы хотели получить прибыль из проблемной ситуации? Утверждать этого мы не можем, так как не уверены в мотивах вашего поступка.

Но деньги нашего фильма, до последней копейки, нужно вкладывать туда, где они нужны больше всего, и мы определенно не приветствуем такие схемы. Поскольку мисс Лу Ци решила запросить повышение зарплаты за фильм за день до того, как она должна была присоединиться к производственной группе, то наша производственная группа также вправе заменить наших актеров в последнюю минуту».

«Прямо здесь и сейчас мы хотим поблагодарить Лу Ман, потому что график съемок был плотным, а она согласилась даже прежде, чем обсудила оплату за фильм, и срочно прибыла на съемочную площадку. Если бы нас не спасла Лу Ман, мы бы даже не знали, сможем ли снять наш фильм, и потеряли бы слишком много денег из-за простоя. Наша тяжелая работа в предыдущие годы пошла бы насмарку. Сейчас мы никого не виним, мы просто благодарны Лу Ман, спасибо!»

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/674545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сам себя не похвалишь... )
Развернуть
#
Похвалили Лу Ман и мимоходом обосрали Лу Ци)

Ну что, Лу Ци, рада, что постик написала на Вэйбо?)
Развернуть
#
Да не они, а Лу Ци сама себе , образно говоря, насрала в карман. Зачем было надо требовать повышения оплаты за фильм, если была уже достигнута договорённость?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку