Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 487. Помалкивать и безропотно страдать? Это невозможно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 487. Помалкивать и безропотно страдать? Это невозможно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487. Помалкивать и безропотно страдать? Это невозможно!

Перевод: Sv_L

.

Хэ Мэнмэн и Ху Чжунхуэй сразу вспылили. Просто потому, что у тебя есть доступ в салон первого класса, ты считаешь себя необыкновенной? И поэтому имеешь право насмехаться над другими, как тебе заблагорассудится?

– Она слишком много себе позволяет! – недовольно пробормотала Хэ Мэнмэн.

Однако, поскольку они были с Лу Ман, они боялись доставить ей неприятности. В противном случае, основываясь на их темпераменте, если бы они были здесь сами по себе, они определенно подошли бы к этому человеку и поссорились с ним.

Вдруг девушки увидели, как Лу Ман обернулась без малейшего намека на гнев на ее лице. Она спокойно обратилась к женщине, которая, по-видимому, была ассистенткой:

– Извините, мы действительно впервые летим первым классом, и это первый раз, когда мы попали в зал ожидания первого класса, поэтому есть много вещей, о которых мы не знаем и в которых неуверенны. Как деревенщины, мы можем показаться вам смешными, но, пожалуйста, потерпите наше присутствие. Если вы увидите, что мы ведем себя неподобающе, пожалуйста, сделайте вид, что вы этого не заметили, и оставьте нам какое-нибудь лицо.

Лу Ман говорила обычным тоном, она не повышала голос намеренно и не делала его благодушным. Она просто попросила другую сторону быть более снисходительной, но ее отношение было наполнено сарказмом.

Несмотря на то, что в зале первого класса было не так много гостей, они все обратили на них внимание и этим создали небольшое давление на женщину, высказавшую недовольство.

С другой стороны, Ху Чжунхуэй и Хэ Мэнмэн едва сдерживали смех. Они действительно ошибались. Когда рядом с ними Лу Ман, им не придется глотать оскорбления!

Помалкивать и безропотно страдать? С характером Лу Ман это было невозможно!

Другие люди в зале уже смотрели на высокомерную ассистентку с презрением в глазах.

Одна пожилая дама недовольно проворчала:

– Я тоже впервые здесь, в этой гостиной. Моя дочь очень заботливая и взяла меня с собой в отпуск. Поскольку я уже стара, она боялась, что мне будет неудобно при длительном перелете на самолете, и поэтому она специально купила для меня билет первого класса, чтобы моим слабым старым ногам было больше места, чтобы размяться и двигаться. До этого я никогда даже в самолете не была. Неужели из-за этого надо мной надо смеяться и смотреть на меня свысока?

Какой-то мужчина также не мог больше молча смотреть, и ухмыльнулся:

– Если ты несколько раз летала первым классом, то это дает тебе право смотреть на других сверху вниз?

Видя, как враждебно и презрительно смотрят на нее другие пассажиры, ассистентка резко побледнела и яростно уставилась на Лу Ман. Она только недовольно пробормотала что-то невнятное. Неужели эта женщина действительно должна была зайти так далеко?

– Хватит! – вмешалась женщина в темных очках и легонько пожурила свою ассистентку: – Поторопись и найди нам места, чтобы сесть, не создавай лишних проблем!

Ассистентка мгновенно вспомнила о своих обязанностях и больше не осмелилась произнести ни единого слова. Вместе с красавицей в темных очках она отошла в неприметный угол и там они сели.

Лу Ман поблагодарила старую женщину и мужчину, который только что заговорил в их поддержку.

Вместе с Ху Чжунхуэй и Хэ Мэнмэн она нашли места, где они могли посидеть в ожидании рейса.

Вскоре Хэ Мэнмэн и Ху Чжунхуэй пошли, чтобы взять немного еды и напитков. Вернувшись, Ху Чжунхуэй прошептала Лу Ман на ухо:

– Я все думала, что эта дамочка в темных очках выглядит немного знакомой. Когда я пошла за едой, то попыталась ее рассмотреть. Она – Цяо Луна.

– Цяо Луна? – Это имя показалось знакомым Лу Ман. Размышляя об этом, она вспомнила, что госпожа Ли упоминала раньше эту артистку; дочь госпожи Ли была поклонницей Цяо Луны.

– Неудивительно, что ей пришлось надеть темные очки, и она не позволила своей ассистентке продолжать спор. Иначе было бы ужасно, если бы люди ее узнали, – пробормотала Хэ Мэнмэн.

Ху Чжунхуэй кивнула в знак согласия.

– Я не знаю, какая она по характеру, но до сих пор у нее никогда не было ни одного скандала, так что ее умение общаться с людьми, вероятно, довольно на высоком уровне. Просто ее ассистентка выглядит так себе. Если бы я была на месте Цяо Луны, я бы заменила ее при первой же возможности.

Хэ Мэнмэн тут же заверила:

– Лу Ман, не волнуйся. Когда ты станешь знаменитой, я точно не буду вести себя как эта ассистентка.

– Ты слишком далеко забегаешь вперед, – расплылась в улыбке Лу Ман.

***

Съемки «Красного Тигра» на натуре в основном будут проходить в Сихае, недалеко от пустыни Гоби.

Несмотря на то, что Лу Ман играла главную героиню, главным героем и центральным персонажем этого фильма по-прежнему оставался Чжи Чэн. У него было намного больше экранного времени, и поэтому у Лу Ман было не так уж много сцен.

Как типичный боевик, где главным героем был сильный и смелый мужчина, главная героиня, роль которой досталась Лу Ман, была просто одним из украшений фильма.

Когда самолет приземлился в аэропорту Сихая, Лу Ман и ее команда забрали свой багаж и направились к выходу, но тут вдруг вдруг кто-то окликнул ее:

– Лу Ман!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/672214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку