Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 485. Я буду бить тебя каждый раз, когда увижу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 485. Я буду бить тебя каждый раз, когда увижу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485. Я буду бить тебя каждый раз, когда увижу

Перевод: Sv_L

.

Если бы Хан Чжуоли знал, что он видел, как над Лу Ман издеваются, но не помог ей, то определенно снял бы с него кожу живьем. Без наркоза.

И все же, кто знал, что Лу Ман будет такой сильной и бесстрашной? Ему даже пальцем не пришлось пошевелить, она уже справилась с этим сама.

Прямо сейчас, Хэ Чжэнбай стоял на коленях на земле, получая удары от Лу Ман снова и снова. У несчастного даже не было сил встать.

Все студенты, проходившие мимо них, остолбенели и потеряли дар речи, увидев эту сцену.

Это была их первая встреча с такой сильной женщиной!

Когда Лу Ман, наконец, почувствовала удовлетворение от того, что избила бывшего, она закинула свою сумку на плечо и невозмутимо ушла в окружении подружек.

После долгих усилий, избитый Хэ Чжэнбай, наконец, сумел встать на ноги. К тому времени Лу Ман уже вышла из главных ворот академии.

Почти до смерти смущенный ситуацией, он больше ни секунды не хотел оставаться на территории академии. Закрыв лицо руками, он поспешно убежал, сильно хромая и подволакивая ногу.

Однако Хан Чжофэн незаметно последовал за ним. Когда они оказались в безлюдном месте, он внезапно сильно ударил ногой в спину Хэ Чжэнбаю.

Совершенно не ожидавший подобного, Хэ Чжэнбай упал ничком на землю. Хан Чжофэн быстро поставил колено ему на спину и прижал к земле, не давая подняться, а потом начал жестоко его избивать.

Изучая кунг-фу профессионально, Хан Чжофэн был очень опытным и умелым в использовании жестких приемов, которые лишали людей возможности двигаться. Если он не хотел, чтобы Хэ Чжэнбай обернулся и увидел его лицо, то тому вообще не следовало даже мечтать об этом.

Хорошенько избив свою жертву, Хан Чжофэн напоследок плюнул на Хэ Чжэнбая и, сделав свой голос более низким, угрожающе предупредил:

– Держись подальше от Лу Ман, иначе я буду избивать тебя каждый раз, когда ты увидишь ее!

И в мгновение ока Хан Чжофэн исчез вдалеке.

Когда Хэ Чжэнбай, наконец, смог обернуться, то увидел лишь спину удаляющегося парня. Он вообще не разглядел лица своего обидчика.

После того, как его дважды избили, он кипел от ярости, а его глаза налились кровью. Ему действительно чертовски не повезло сегодня!

Лу Ман была просто сумасшедшей. Однако, как только он избавился от нее, он встретил еще одного сумасшедшего. Хэ Чжэнбай даже не представлял себе, кто этот ненормальный, готовый так сильно защищать Лу Ман!

Когда Лу Ман вернулась домой, она быстро собрала вещи, а вечером к ним примчался Хан Чжуоли. Он настоял на том, чтобы обнять Лу Ман и согласится хотя бы на два круга ночью. Лу Ман попыталась протестовать, но безуспешно. Он продолжал обнимать ее, отказываясь отпускать.

При мысли о том, что он не сможет увидеть ее два-три месяца, он почувствовал отчаяние и внезапно зарядился такой энергией, что захотел использовать всю эту ночь, чтобы компенсировать такую долгую разлуку.

На следующий день Лу Ман поняла, что ее походка явно немного не в порядке.

Утром девушка попрощалась с Ся Цинвэй и вместе с Ханом Чжуоли отправилась в аэропорт. На этот раз он не мог лично отвезти ее на съемочную площадку, но он сказал ей, что договорился о менеджере и ассистенте.

Когда Лу Ман прибыла в аэропорт, она увидела, что люди, о которых говорил Хан Чжуоли, были Ху Чжунхуэй и Хэ Мэнмэн*.

(п/п * Ху Чжунхуэй – девушка, на которую падал фонарь во время кастинга «Операции «Жадный Волк». Хэ Мэнмэн – девушка, которая провожала Лу Ман к месту съемок, когда они впервые встретилась с бабушкой и мамой Хана Чжуоли на ступеньках к храму.)

Ху Чжунхуэй до этого была менеджером-стажером в корпорации Хан Медиа. Лу Ман слышала, что она удачно закончила стажировку и теперь могла брать артистов непосредственно под свое начало.

Что же касается Хэ Мэнмэн, то она уже знала ее со времен съемок «Операции «Жадный Волк».

– Лу Ман! – девушки радостно приветствовали друг друга.

– Почему вы здесь? – Лу Ман была потрясена, увидев их.

– Генеральный директор велел нам прийти сюда, – смеясь, ответила Ху Чжунхуэй.

Увидев, что Лу Ман вопросительно смотрит на него, Хан Чжуоли объяснил:

– Теперь, когда ты начала сниматься, ты не можешь оставаться без менеджера или ассистента. Хэ Мэнмэн раньше была помощником на съемочной площадке и очень хорошо знакома с этой работой, поэтому я нанял ее работать на тебя. Поскольку вы уже знаете друг друга, вам будет легко поладить. Ху Чжунхуэй только что официально стала менеджером, и у нее под началом нет артистов, поэтому с этого момента она будет отвечать за тебя и только за тебя.

Кроме того, Хан Чжуоли всегда будет рядом, чтобы проверять все постановки или мероприятия, в которых Лу Ман согласится участвовать. Следовательно, все будет прекрасно, даже если Ху Чжунхуэй пока не имеет никакого опыта.

Хану Чжуоли нравилось, что у Ху Чжунхуэй все еще не было под началом других артистов, и Лу Ман будет ее первой и единственной подопечной, поэтому она будет относиться к ней особенно хорошо. Пока она отвечает только за одного артиста, она сосредоточит все свое внимание на Лу Ман.

Если бы это были опытные менеджеры, у которых было много артистов, чтобы заниматься их делами, они определенно не заботились бы о Лу Ман так целостно.

Для Хана Чжуоли нужно, чтобы менеджер его девушки была сосредоточена исключительно на ней, всегда заботясь о ее интересах и постоянно везде сопровождая ее.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/671605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
О! Я угадала!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку