Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 468. Что бы ни случилось, я буду рядом с тобой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 468. Что бы ни случилось, я буду рядом с тобой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468. Что бы ни случилось, я буду рядом с тобой

Перевод: Sv_L

.

– Ты уже вернулась. – Услышав, как они вошли в дом, Ся Цинвэй повернула голову и была застигнута врасплох, увидев перемену в дочери.

Это очарование на лице Лу Ман невозможно было скрыть.

Будучи опытной женщиной, Ся Цинвэй, естественно, сразу поняла, что ее дочка стала женщиной.

Зная, что вчера Лу Ман осталась ночевать в доме Хана Чжоули, чтобы присмотреть за ним, Ся Цинвэй уже была морально готова к такому.

Да и с тем, как Хан Чжуоли все время хотел быть так близко к Лу Ман и девушка сама захотела остаться в его доме, стал бы он держаться от нее подальше?

Хотя Ся Цинвэй знала, что они сделали это, она ничего не сказала и даже виду не подала.

Лу Ман уже взрослая, она свободна принимать свои собственные решения и нести за них ответственность. Если Лу Ман не хотела, то с тем, как Хан Чжуоли чрезмерно обожал ее, было очевидно, что он не стал бы принуждать ее. Ну, а если сама Лу Ман была согласна, это это совсем другое дело.

Поскольку ее дочь уже приняла решение, Ся Цинвэй ничего не сказала.

Она видела, что Лу Ман боится доверять мужчинам, но с тех пор, как она сошлась с Ханом Чжуоли, ее девочка вышла из своей раковины. Вероятно, сама Лу Ман этого не замечала, но с самого начала она уже сильно доверяла Хану Чжуоли.

И теперь, когда она была готова полностью отпустить и отдать всю себя своему мужчине, это означало, что она вышла из тени прошлого.

И заслуга в этом принадлежала Хану Чжуоли.

Ся Цинвэй была очень счастлива и испытала облегчение, увидев, что Лу Ман больше не преследуют призраки прошлого и она, наконец, наслаждается своей жизнью.

– Быстро идите вымойте руки и садитесь к столу, ужин скоро будет готов, – улыбнулась Ся Цинвэй.

Лу Ман сняла куртку, быстро вымыла руки и бросилась помогать Хану Чжуоли расставлять тарелки на столе.

Во время еды Лу Ман рассказала матери о том, что получила новое предложение на роль.

– Мама, я хочу сняться в новом фильме.

– Езжай, конечно, езжай, – решительно сказала Ся Цинвэй, – разве ты учишься на актрису не для того, чтобы играть роли в фильмах? Если у тебя есть предложение поучаствовать в съемках, тебе, естественно, нужно сниматься. Кроме того, то, что ты сказала, верно, если бы не режиссер Сунь, ты бы вообще не решилась пойти по этому пути. Он привел тебя в киноиндустрию, и теперь, когда он попросил тебя об одолжении, и это к тому же обычная простая просьба, конечно, ты должна помочь ему. Мама тебя поддерживает, что бы ни случилось, я буду рядом с тобой. Тебе не нужно беспокоиться обо мне, все будет хорошо, как и тогда, когда ты уезжала на съемки «Операции «Жадный Волк». Разве я не была здесь в порядке? Тут остается Сяо Хан, и он тоже заботится обо мне.

Что касается суммы, которую дочка заработает, Ся Цинвэй даже не спросила об этом.

С ее точки зрения, Лу Ман только что вошла в киноиндустрию, поэтому у нее не могло быть больших ожиданий на получение заоблачной зарплаты, и не было необходимости быть расчетливой.

Все было прекрасно до тех пор, пока для них хватало денег на жизнь.

Лу Ман была уже очень удачлива по сравнению с другими актерами, которым приходится метаться по городу в поисках работы и жить в подвалах, поскольку их заработок так мал.

Хотя доходы Лу Ман нельзя было даже сравнить с доходами всем известных знаменитостей, ей нужно было знать, когда быть удовлетворенной; ее заработок от съемок уже был больше, чем то, что она зарабатывала раньше.

Это даже не могло сравниться с ее зарплатой, когда она была ассистенткой Лу Ци, и это было даже больше, чем когда она работала в корпорации Хан.

Зарплата Лу Ман в корпорации Хан и так была неплохой, но теперь, когда ей стали больше платить за съемки, чем еще можно было быть недовольной?

Для Лу Ман было важно сначала накопить больше опыта, постепенно поднимая свою популярность и репутацию, и оплата в киноиндустрии также была напрямую связана с ее репутацией, но все это было на будущее. Можно было пожинать только то, что она посеет; поэтому прямо сейчас Лу Ман должна была упорно трудиться и не думать о корысти.

Счастливая Лу Ман энергично закивала:

– Спасибо, мама.

Когда она согласилась помочь Сунь Ю и Чжи Чэну, она не беспокоилась о том, согласится Ся Цинвэй или нет. Она знала, что независимо от того, какое решение она примет, Ся Цинвэй всегда поддержит ее.

– Когда ты собираешься начать сниматься? – Ся Цинвэй подумала, что это выглядит очень срочно.

– Я завтра пойду в академию, чтобы попросить отпуск, и планирую уехать послезавтра, – сказала Лу Ман.

– Так поспешно? – Ся Цинвэй была потрясена, она знала, что это срочно, но не думала, что настолько.

Она многозначительно посмотрела на Хана Чжуоли: Сяо Хану тоже был тяжело, они только что... кхм... поладили, и теперь они снова будут врозь, он, вероятно, был очень подавлен.

Ха-ха!

Она была очень непредубежденной, но несмотря на это, ее собственная дочь была украдена этим молодым разбойником, поэтому Ся Цинвэй сказала:

– Так как ты уедешь послезавтра, то останься дома, чтобы побыть со мной эти пару дней, ведь пройдет много недель, прежде чем мы увидимся снова.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/664596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахах хитрая маман!
Развернуть
#
Обычная простая просьба) Ну да, с каких это пор играть главную роль в фильме - обычная простая просьба? 😂
Развернуть
#
Мама милашка 🤪🤪🤪
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку