Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 441. Облегчение гнева :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 441. Облегчение гнева

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441. Облегчение гнева

Перевод: Sv_L

.

Когда началось представление, исполняя роль короля обезьян, Лу Ман стояла на коленях на полу. Лениво щуря глаза, она время от времени наклоняла голову и покусывала свой мех.

Чтобы сделать образ более реалистичным, Лу Ман нарочно растянула верхнюю губу, пока она не закрыл ей зубы.

Игра Лу Ман ошеломила Чжэн Юань. Она не ожидала, что Лу Ман вдруг отпустит свой образ без всякой заботы.

Однако ее актерская игра была такой очаровательной и реалистичной!

В то время как Чжэн Юань делала вид, что выбирает блох из воображаемой шерсти Лу Ман, сама Лу Ман щурила глаза от удовольствия. Однако вскоре она вдруг сильно вздрогнула, как будто ее ущипнули и причинили боль, яростно повернула голову назад и рыкнула на Чжэн Юань.

Подыгрывая Лу Ман, Чжэн Юань поспешно изобразила испуг, дальше ведя себя осторожнее.

Как раз в этот момент соперник, которого играл профессор Яо, медленно приближался к Лу Ман.

Прежде довольно ленивые и отстраненные глаза Лу Ман начали становиться сосредоточенными и холодными, и наконец, в одно мгновение, ее суровый взгляд был сосредоточен на профессоре Яо. Она тут же оскалила зубы на него, выкрикивая предупреждение.

Профессор Яо бросился вперед и закружился вокруг Лу Ман, пытаясь найти возможность атаковать.

С другой стороны, Чжэн Юань, которая играла обезьянку-подхалима, поспешно умчалась в страхе. Лу Ман излучала угрожающую ауру, мгновенно превращаясь в грозного короля обезьян, который никогда не потерпит, чтобы кто-то вторгался в его пространство, и постоянно скалила зубы на профессора Яо.

– Великолепно! – удовлетворенно воскликнул профессор Яо и захлопал в ладоши. Затем он притянул Лу Ман к себе, на радостях обняв ее. Было очевидно, что он был чрезвычайно доволен выступлением девушки.

– Я не ожидал, что ты так охотно откажешься от своего образа. Твой король обезьян был очень реалистичен, и ты хорошо разбирались во всех деталях, – похвалил девушку профессор Яо. Затем он повернулся и спросил уже потрясенных и удивленных студентов: – Вы все видели изменения в выражении глаз Лу Ман?

Профессор Яо начал читать лекцию, разбирая поставленную сценку по всем пунктам один за другим.

Наконец, он похвалил девушку еще раз:

– Лу Ман на самом деле не была похожа на новичка, у которого нет абсолютно никакого опыта. Ее глаза ясно выражали все эмоции в совершенстве. Можно сказать, что она почти находится на одном уровне с опытными актерами в отношении понимания характера своего героя. Король обезьян, которого она изображала, начал с того, что прищурил глаза и выглядел довольным, когда в его шерсти искали блох, но затем он был недоволен действиями маленькой обезьяны и предупредил ее рычанием. Когда он увидел меня, его взгляд медленно изменился, и, наконец, мы оба уставились друг на друга, проверяя друг друга и демонстрируя нашу боевую мощь. И когда он проиграл, разочарование, несчастье и легкая тоска, выраженные им, были совершенно поразительны!

– Честно говоря, сначала даже я думал, что лишь благодаря невероятной удаче, Лу Ман получила роль в фильме «Операция «Жадный Волк», и поскольку у нее было не много сцен, недостатки в ее игре не были так очевидны. Однако на самом деле Лу Ман действительно талантлива, она относится к каждому выступлению очень серьезно. Когда вы играете, вы должны войти в образ, но не позволяйте образу втягивать вас. Вы должны выглядеть так, как будто вы не играете, а живете жизнью своего персонажа. Если вы заботитесь только о своей красоте или своем образе, тогда зачем вообще играть? С таким же успехом вы можете быть просто вазой для цветов. Поскольку вы уже выбрали эту карьеру, вы должны уважать ее, а также уважать свою аудиторию. Вы должны отбросить все лишнее, когда вы выступаете.

Когда студенты слушали, они не могли не посматривать в сторону Чжан Сяоин со злорадством. Все они чувствовали, что слова профессора Яо были сказаны не для них, а скорее для просвещения Чжан Сяоин.

Только что, Чжан Сяоин играла на самом деле просто ужасно.

Понимание, что даже Чжан Сяоин подвергается критике, облегчило их гнев. Обычно, только потому, что она снималась во многих телесериалах и была довольно популярна, она смотрел на всех свысока.

Даже во время урока сценического мастерства профессор Яо всегда давал Чжан Сяоин возможность продемонстрировать, как нужно играть, заставляя всех чувствовать, что она выше их всех.

Но теперь, когда они смотрели, как Чжан Сяоин получила выговор, все чувствовали себя по-настоящему счастливыми.

Она это заслужила!

Кроме того, выступление Лу Ман и профессора Яо было реально слишком захватывающим!

Чжан Сяоин в гневе стиснула зубы, и выражение ее лица стало довольно неприглядным.

Лу Ман действительно сумела создать такую сенсацию!

После того, как занятие закончилось, Чжэн Юань пригласила Лу Ман пойти в столовую с ней.

Однако Чжан Сяоин внезапно вынырнула из-за спины Лу Ман, искоса посмотрела на Чжэн Юань и ее компанию, а потом улыбчиво предложила:

– Лу Ман, давай пообедаем вместе.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/647832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Очередная жертва флюидов "тупости", поражающих женщин рядом с ГГ?
Развернуть
#
И не только женщин))
Развернуть
#
Вы неправильно поняли, флюиды тупости, как Вы их назвали, здесь не при чеи, Здесь случай другой, звезданутая болезнь, Она ( Чжан Сяоин ) боялась растерять свой, так называемый, авторитет, так как она играет в фильмах с раннего возраста, то есть у неё есть богатый опыт работы в сериалах, или каких-то фильмах. Она боится , что кто-то может занять её место местного князька.
Развернуть
#
поздняк метаться, гг уже здесь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку