Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 437. Грозно говорит одно, но имеет в виду совсем другое :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 437. Грозно говорит одно, но имеет в виду совсем другое

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437. Грозно говорит одно, но имеет в виду совсем другое

Перевод: Sv_L

.

– Старшая невестка – это как мать, нужно быть послушным, – дерзко ответила ему Лу Ман.

Хан Чжофэн: «……»

Даже притом, что он очень сильно восхищался старшим братом, он не мог отрицать, что у Хана Чжуоли был злобный язык. Одного язвительного Хана Чжуоли было уже достаточно, но теперь его женой будет стервозная Лу Ман.

И почему ему сейчас на ум приходит, что Лу Ман это словно контрольный в голову?

Пока растерянный Хан Чжофэн не знал что сказать, Лу Ман хитро улыбалась, парню ничего не оставалось, как прикусить язык и уйти с надменным видом.

Девушке это показалось забавным – парнишка уж очень был похож на старую мадам Хан. Она была вся словно ощетинившийся ежик, к ней нелегко было подступиться. Добрая старушка грозно говорит одно, но имеет в виду совсем другое.

Хотя мальчишка и повторял с презрением, что она ему не нравится, и он уж точно не станет ей помогать, но было видно, что он беспокоится о ней и готов в любую минуту броситься ей на помощь.

Девушка весело смотрела вслед ректору Лю, который учтиво провожал надменного Хана Чжофэна в его класс, а тем временем профессор Хун, чуть покашляв, вернула Лу Ман на землю и завела ее в аудиторию.

Все студенты с любопытством сосредоточили свое внимание на девушке, переглядываясь и перешептываясь друг с другом.

Глядя на группу студентов, которым было чуть больше восемнадцати лет, Лу Ман вдруг почувствовала себя старухой.

– Всем соблюдать тишину! – сказала профессор Хун. – Знакомьтесь, это новая переведенная студентка, она будет учиться в вашем классе. Думаю, что многие из вас уже узнали ее.

Студенты с интересом смотрели на Лу Ман, которая, и правда, выглядела довольно знакомо.

Наконец кто-то неуверенно произнес:

– Почему мне кажется, что она немного похожа на Лу Ман из «Операции «Жадный Волк»?

– Это действительно она?

– Это и есть Лу Ман?

Профессор Хун подала знак всем замолчать.

– Лу Ман, представься.

Лу Ман красноречиво сказала:

– Всем привет, я Лу Ман. Правильно, я та самая Лу Ман из «Операции «Жадный Волк». Как всем известно, я снималась в этом фильме, но я не профессиональная актриса. После съемок я решила поучиться актерскому мастерству. Поскольку я опоздала к началу курса и перевожусь с другого университета, я решила, что мне нужно начать с самого начала, поэтому, хоть и не с первого семестра, я снова буду учиться на первом курсе. По правде говоря, хоть я и старше вас всех, но не намного, мне всего двадцать два года.

Хотя она немного старше всех этих детей, это было общеизвестно, и скрывать тут нечего, поэтому лучше было сказать об этом прямо.

– Как тебя выбрали для участия в «Операции «Жадный Волк»? Многие профессиональные актеры пробовались на эту роль, но не добились успеха, в то время как у тебя не было никакого опыта, так почему режиссер выбрал именно тебя? – с любопытством спросил какой-то студент.

Это было то, что всем было интересно с тех пор, как Лу Ман снялась в этом фильме.

В то время как некоторые студенты находили этот выбор странным и ждали сочных сплетен, другие чувствовали, что если Лу Ман получила роль не через кровать, то, возможно, когда-нибудь им тоже повезет!

Поэтому все с нетерпением ждали ее ответа.

Однако это была лекция профессора Хуна, а не ее пресс-конференция, поэтому Лу Ман посмотрела на преподавательницу, чтобы узнать ее мнение.

Видя, что Лу Ман с уважением относится к ней и спрашивает ее разрешение, у профессора Хун сложилось хорошее впечатление о новенькой.

Она поняла, что эта девушка была на самом деле вежлива, и ее популярность, полученная от съемок в главной роли в «Операции «Жадный Волк», отечественном блокбастере, набравшем рекордные три миллиарда кассовых сборов, не ударила ей в голову.

Обучив многих студентов, преподавательница так же многое повидала. Часто молодые актеры и актрисы, ставшие в одночасье знаменитыми, после поступления в киноакадемию позволяли своей славе вскружить им голову, и на других смотрели свысока.

Даже если новоиспеченные звезды сдерживали свою спесь, большинство их них не были бы столь вежливы, как Лу Ман, и даже не вспомнили бы, что это была лекция, а не эксклюзивное интервью, запланированное для них.

Однако Лу Ман в первую очередь поинтересовалась ее мнением, поэтому профессор Хун также вежливо отнеслась к Лу Ман и сказал тихим голосом:

– Если ты считаешь необходимым ответить, то можешь это сделать.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/646574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
т Лу ман контрольный в голову, в чью? В его(Хан Чжофэна) что-ли? Слишком много чести для него....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку