Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 409. Приходи в гости на Новый год :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 409. Приходи в гости на Новый год

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409. Приходи в гости на Новый год

Перевод: Sv_L

.

Лу Ман также получила поздравления от своих коллег из корпорации Хан.

Даже те сотрудники, которые жили в другой части страны и уже взяли отпуск, чтобы вернуться домой на праздники, специально звонили ей или присылали сообщение ВиЧат, чтобы поздравить ее.

Вечером, когда она закончила работу, Хан Чжуоли отвез ее домой. Когда его машина остановилась у ее дома, он сказал:

– Дедушка и бабушка спрашивают, есть ли у тебя время на третий день Нового года, чтобы пойти со мной к ним в гости.

– Конечно есть, – спокойно кивнула Лу Ман и улыбнулась.

Если бы это было раньше, она, вероятно, нервничала бы, но после того, как она познакомилась с его мамой и бабушкой, девушка больше не переживала из-за встречи с его семьей.

Хан Чжуоли наклонился и поцеловал ее:

– Я приеду завтра с новогодним визитом.

– Хорошо.

Выйдя из машины, улыбающаяся Лу Ман помахала рукой Хану Чжуоли, а затем повернулась и пошла наверх.

Только когда Хан Чжуоли больше не мог видеть девушку, он завел машину, чтобы уехать.

Когда Лу Ман вернулась домой, она увидела, что Ся Цинвэй готовит новогодний ужин.

Несмотря на то, что в Новый год они были дома только вдвоем, Лу Ман не чувствовала себя одинокой, наоборот, она чувствовал себя немного теплее, как будто ее окружала большая дружная семья.

Как только Лу Ман вошла, ее поразил восхитительный аромат риса и всяких деликатесов.

– Мама, какие вкусняшки ты готовишь сегодня вечером? – Лу Ман даже не сменила одежду, а сразу же побежала на кухню, лишь сняв обувь в прихожей.

– Кроме тушеной в горшочке птицы, которую я уже приготовила, я зажарила курицу-гриль, приготовила тушеную рыбу в масле, и отварила на пару двух больших крабов. Остальная еда – это холодные закуски, – весело ответила Ся Цинвэй.

– Так много? Мы сможем все это съесть? – Только Лу Ман протянула руку к аппетитному кусочку курочки, как Ся Цинвэй хлопнула ее ладошкой по руке.

– Куда грязными руками? Будешь есть только после того, как вымоешь руки, – строго сказала Ся Цинвэй и добавила: – Если мы не сможем все это осилить, мы оставим еду на завтра, ну, а если и потом не справимся, то просто выбросим. Сегодня канун Нового года, не говоря уже о том, что фильм, в котором ты снималась, побил рекорд кассовых сборов, и стал самым кассовым фильмом в истории отечественного кино, так что мы должны это хорошенько отпраздновать.

Хан Чжуоли уже устроил Лу Ман учиться в Академию, но, в отличие от других студентов, девушка прошла вне конкурса и попала в Академию драмы без экзаменов.

Кроме того, Лу Ман собиралась посещать занятия со второго семестра, и она была намного старше своих сокурсников, поэтому могла чувствовать неуверенность из-за того, что не вписывается в коллектив и зачислена по протекции.

Ся Цинвэй всегда боялась, что как только Лу Ман пойдет в Академию, ее одногруппники будут косо на нее смотреть, и ее девочка не сможет с ними подружиться. Но теперь все было в порядке, «Операция «Жадный Волк» хорошо продавалась, и кассовые сборы были просто удивительными.

Несмотря ни на что, с ее прошлым, когда она участвовала в «Операции «Жадный Волк», у Лу Ман теперь есть уверенность.

Сейчас она была уже не совсем новичком. У нее за плечами была работа, чтобы представлять ее, и ее поступление в Академию стало более обоснованным.

Увидев, что Лу Ман все еще одета в свой рабочий костюм, Ся Цинвэй улыбнулась и поторопила ее:

– Быстро иди и переоденься, приготовься поскорее сесть за стол.

Лу Ман поспешно побежала и сменила одежду. Вернувшись на кухню, она достала из буфета бутылку красного вина.

– Мама, это же Новый год, давай выпьем по бокальчику.

– Хорошая мысль, – улыбнулась Ся Цинвэй и кивнула.

Если бы это было в прошлом, у них не было бы средств даже на то, чтобы сэкономить деньги и выпить красного вина на Новый год. Не говоря уже о таком роскошном ужине.

Видя, что их жизнь становятся все лучше и лучше, Ся Цинвэй была искренне счастлива.

Здоровье человека идет рука об руку с его эмоциями.

В прошлом она беспокоилась о судьбе дочери, когда жила в нищете, поэтому не удивительно, что ее здоровье ухудшалось с каждым днем. Но теперь она жила спокойной, свободной от забот жизнью, так что ей становилось лучше день ото дня.

Лу Ман и Ся Цинвэй вместе отнесли тарелки на стол, и Ся Цинвэй привычно включила телеканал, чтобы дождаться гала-концерта Весеннего фестиваля, который скоро выйдет в эфир.

Несмотря на то, что они часто жаловались на то, что гала-концерт Весеннего фестиваля год от года становится все скучнее и скучнее, у них уже вошло в привычку слушать на Новый год музыку Весеннего фестиваля по телевизору.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/634285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Наши новогодние не лучше 😒
Развернуть
#
Неее. У нас параша полная. По сравнению с корейском концертами это, как небо и земля. Посмотри на досуге их концерты нового года. Слюни пускать можно.
Развернуть
#
Ого! Тогда гляну.😉 Думала так же уныло, как у нас. Когда из года в год одни и те же яйца в разный профиль. Хотя 1000 свежих исполнителей появилась, причём уже имеющих заметный собственный вес (даже за рубежом).
Развернуть
#
Посмотрите почти на любую страну, и вам будет интересно - так как это ново для вас. Конечно в китае это всё равно интереснее. Но в целом любая новизна для нас - будет иметь интерес, вместо чего-то давно приевшегося.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку