Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 403. Дезинфекция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 403. Дезинфекция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403. Дезинфекция

Перевод: Sv_L

.

Это был первый раз, когда она так близко подошла к Хану Чжуоли.

Салон автомобиля был явно очень просторным, но его длинные ноги стояли так, что колени почти касались спинки переднего сиденья. Мужчина излучал властную, царственную ауру.

Глядя на него так близко, она обнаружила, что Хан Чжуоли выглядит вживую лучше, чем на фотографиях. От него исходил легкий аромат мяты, и едва уловимые нотки хорошего вина.

От мужчины пахло свежестью и чистотой, в отличие от тех боссов, которых она знала, включая президента Цао, которому было под сорок, и он был очень жирным.

По сравнению с ними Хан Чжуоли был праздником для глаз, освежающим, как весна, в то время как те боссы были похожи на старые жирные вонючие отбросы.

Она с радостью заключит сделку с таким великолепным мужчиной, ему она готова отдаться в любую секунду. Впрочем, она ничего на этом не потеряет – ей даже не захочется вылезать из постели такого красавчика.

Хан Чжуоли не ожидал, что в момент небрежности он допустит, чтобы это существо попало в его пространство!

Секунду спустя он порывисто открыл дверь и вышел из машины, бросив недовольный, убийственный взгляд на Сяо Чэня и Чжэн Тяньмина.

Сяо Чэнь и Чжэн Тяньмин сразу же почувствовали холодок, пробежавший по их спинах. Не дожидаясь, пока Хан Чжуоли что-то скажет, они мгновенно открыли дверцу машины и вытащили Бай Шуаншуан.

Мужчины не проявили ни капли благородства или учтивости по отношению к женщине, злясь, что наглая девица посадила их в лужу. Они грубо выволокли Бай Шуаншуан из машины и швырнули ее прямо на асфальт.

Не ожидавшая ничего подобного, оторопевшая Бай Шуаншуан лежала, жалко растянувшись на земле, не в состоянии понять, что только что произошло.

Подняв голову, она увидела, что Хан Чжуоли стоит всего в одном шаге от нее. Но, казалось, что они жили в разных мирах, что они находятся далеко друг от друга, и она не сможет дотронуться до него, как бы она не старалась.

Высокий стройный Хан Чжуоли возвышался над девушкой, распластанной у его ног. Холодный и невозмутимый, он искоса смотрел на нее, как на какую-то гадость.

Под ледяным взглядом Хана Чжоули закоченевшая Бай Шуаншуан задрожала еще сильнее, и услышала, как он с отвращением сказал:

– От твоей наглости меня тошнит!

В мгновение ока Бай Шуаншуан побледнела, как смерть. Она пришла предложить ему себя, но для него это выглядело просто отвратительно!

– Отныне ты будешь в черном списке пожизненно.

Бай Шуаншуан застыла, почему все получилось совсем не так, как она ожидала? Даже если она не понравилась Хану Чжуоли, он все равно не должен быть таким жестоким и безжалостным!

Красивая девушка неожиданно разрыдалась и начала умолять возвышавшегося над ней мужчину с сожалением в голосе:

– Хан Шао, я ошиблась! Хан Шао, я умоляю вас, пожалуйста, не запрещайте меня!

Бай Шуаншуан даже не пришлось притворяться испуганной несчастной красавицей, когда она попыталась встать и ухватиться за брюки Хана Чжуоли, но и тут ей помешали, на этот раз Чжэн Тяньмин и Сяо Чэнь вовремя остановили ее.

Хан Чжуоли подавил свое отвращение и холодно сказал:

– Если ты снова посмеешь появиться передо мной, всплывут не только один или два грязных факта из твоего прошлого, которые были раскрыты сегодня. Ты до сих пор не знаешь своего места, поэтому пришла сюда предложить мне эту грязную сделку. Прежде чем так самоуверенно вести себя, и вызывать у меня отвращение, тебе следовало взглянуть на себя в зеркало!

Бай Шуаншуан задрожала от ужаса. Слова Хана Чжуоли поразили ее, как нож, вонзившийся прямо в сердце. Она была очень красива, и до сих пор у всех без исключения мужчин вызывала желание обладать ею. Она совсем не ожидала, что Хан Чжуоли не захочет ее отыметь.

Случилось то, что ей даже в кошмарах не снилось.

Разве не все мужчины берут то, что им само в руки падает?

Она уже проявила инициативу и прозрачно намекнула, что добровольно согласна раздвинуть перед ним ноги. Она представилась ему, и он вполне мог принять ее. Секс на одну ночь, это же так обыденно, но он на удивление не хотел этого и чувствовал к ней отвращение?

Бай Шуаншуан не могла не думать, что Хан Чжуоли просто боится, с ним что-то не так, верно?

Он импотент или, возможно, гей?

В этой ситуации Хан Чжуоли заставил ее почувствовать, что она для него не может быть даже хламом.

Ее размышления прервал Хан Чжуоли, приказав Сяо Чэню:

– Отгони и продезинфицируй машину. Убедись, что внутри или снаружи каждое пятно, к которому она прикоснулась, безупречно очищено.

Он не хотел, чтобы к его машине прикасалась такая отвратительная женщина, тем более что в будущем Лу Ман все еще будет сидеть в его машине, он абсолютно не мог позволить этой женщине оставить после себя какой-либо след.

– Слушаюсь. – Сяо Чэнь не посмел задерживаться и поспешно отогнал машину Хана Чжуоли.

Понимая, что с ней обращаются как с грязью, Бай Шуаншуан ошеломленно сидела на земле. Что еще она могла бы сказать Хану Чжуоли?

Бай Шуаншуан терялась в догадках, почему Хан Чжуоли так ненавидит ее и настаивает на ее запрете. Даже если бы она действительно хотела спросить, почему Хан Чжуоли был так безжалостен к ней, что не оставил ей никакого выхода, девушка не осмелилась бы спросить мужчину об этом, опасаясь, что он разоблачит каждый ее грязный поступок из прошлого.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/632525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хлора там точно не достаточна!
Развернуть
#
Отправят машину на перетяжку салона. После, украсят весь интерьер салона защитными талисманами от нечистых сил, вплоть до православных иконок, так любимыми постсоветскими водителями.
Развернуть
#
Сжечь и купить новую?
Развернуть
#
Правильно нафига такому мужчине этот общественный презерватив...
Развернуть
#
Скорее уж общественный спермобак
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку