Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 398. Откапывание грязи на нее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 398. Откапывание грязи на нее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398. Откапывание грязи на нее

Перевод: Sv_L

.

Вскоре известный медиа-аккаунт «Эксперт табурета и плевания семечек» опубликовал несколько скриншотов чата.

Фуфайка: Табурет, помоги мне добавить мозаику в мою фотографию профиля, я здесь, чтобы выложить кое-какие доказательства.

Эксперт табурета и плевания семечек: Какие доказательства?

Фуфайка: Это касается Бай Шуаншуан, разве она не самая популярная тема сегодня? Раньше я рассказывал о ней своей подруге, но поскольку она всего лишь маленькая знаменитость из С-списка, никто не обращал на нее особого внимания. Однако сейчас она привлекла к себе много внимания, так что я воспользуюсь этой возможностью».

Эксперт табурета и плевания семечек: Я уже наложил мозаику на твое имя, не стесняйся публиковать грязь.

Фуфайка: О, это то, что нужно. Итак, я работаю в частном клубе и скажу вам, что Бай Шуаншуан и богатый буратино, которого она близко знает, нередко проводят свои вечеринки в нашем клубе, такие оргии, о которых было упомянуто ранее. Бай Шуаншуан часто приводит группы начинающих старлеток для участия в попойках, и они даже непосредственно делают «это» во время еды, вы понимаете, что я имею в виду, не так ли? Однажды, когда я работал, я случайно увидел их разгул и был ошеломлен их дерзостью. Они были невероятно… очень открытыми, слишком смелыми, круг друзей Бай Шуаншуан действительно очень грязный. В то время были Сюй ХХ, Ян ХХ, что же касается остальных, то я их не узнал. Я подвергнул цензуре их имена, и некоторые из них не были разоблачены, поскольку я не хочу публично лишать их достоинства».

Увидев, что о Бай Шуаншуан пошла волна плохих публикаций, ее поклонники ожидали, что она будет недовольна и несчастна. Они сразу же высказались в поддержку своего кумира: «Наша Бай Шуаншуан – богатая наследница во втором поколении. Зачем ей полагаться на каких-то бизнесменов, чтобы поднять свой статус?»

«Семья Шуаншуан имеет зарегистрированную компанию, у нее есть все виды ресурсов для поддержки. Неужели ей самой есть необходимость искать расположения всяких мелких боссов? Хм!»

К сожалению, сразу после этого кто-то выложил материал, доказывающий, что образ Бай Шуаншуан как богатой наследницы второго поколения также был липовым. У ее родителей был маленький магазинчик на окраине ее родного города, и позже, когда Бай Шуаншуан завоевала немного славы, она сдала его кому-то, и теперь ее родители воздерживались от появления на публике.

Еще один пользователь Сети присоединились к очереди, чтобы выложить сведения о ней: «Круглосуточный магазинчик, который держали ее родители, находится в нашем районе, и ее родители жили неподалеку. В прошлом муж и жена управляли магазином вместе, и моя мама часто болтала с ними, когда ходила за покупками. В то время Бай Шуаншуан еще не стала знаменитой, а просто шлялась по кабакам города Б. Впоследствии она стала артисткой, и начала всем врать, что она богатая наследница второго поколения. Она, вероятно, не хотела, чтобы люди узнали о ее распутном прошлом, поэтому ее родители сдали магазин в аренду, а сами куда-то переехали. Но даже сейчас в магазине есть фотография, которую Бай Шуаншуан подарила, чтобы повесить в магазине, прежде чем она стала знаменитой».

Вскоре после этого нашелся некто, кто утверждал, что был одноклассником Бай Шуаншуан в средней школе, чтобы подтвердить доказательства, которые посетитель магазинчика ее родителей выложил совсем недавно.

Все это время поклонники Бай Шуаншуан изо всех сил боролись за доброе имя своего кумира.

«Это все клевета, мы не поверим в такое без доказательств!»

С другой стороны, видя, как разворачивается драма, добросердечные пользователи Сети очень сочувствовали фанатам Бай Шуаншуан.

«Наше сердце болит за поклонников Бай Шуаншуан, как только они начинают спорить, кто-то макает их мордой в грязь. На твоем месте я бы не стал торопиться спорить в ответ. Иначе сколько еще раз будет больно твоему лицу?»

Настали трудные минуты для поклонников Бай Шуаншуан, они только что сказали, что никто ни в чем не сможет упрекнуть Бай Шуаншуан, как тут же посыпались одно за другим сообщения о грязных делишках Бай Шуаншуан, которые сразу выходили в центр внимания.

Когда выяснилось, что Бай Шуаншуан сумела подняться, согревая постели богатых бизнесменов, ее поклонники в качестве доказательства, что это все вранье, использовали ее фон богатой наследницы второго поколения. В результате ее статус богатой наследницы второго поколения оказался поддельным.

Теперь, когда ее фанаты заявили, что не было никаких доказательств ее аморального поведения, все с нетерпением гадали, как скоро появятся эти доказательства?

Как и ожидалось общественностью, Да Сюн опубликовал несколько фотографий Бай Шуаншуан, обедающей в кругу богатых бизнесменов. Поскольку в отдельном зале не было занавесок на окнах, объективу камеры удалось запечатлеть нескольких богатых развратников и юных девушек. На скандальных снимках каждая из них была в объятиях одного из присутствующих мужчин, в то время как Бай Шуаншуан вместе с еще двумя красотками обслуживали одного из мужчин, и положение руки мужчины на теле Бай Шуаншуан было слишком вульгарным, чтобы его можно было описать.

Там была еще одна откровенная фотография Бай Шуаншуан, которая вместе с какой-то девушкой с двух сторон обнимали дородного мужчину, направляясь в отель.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/629972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
И да полилась грязь!
Развернуть
#
Меня больше прорвало с названия аккаунта: эксперт табуретка и плавания семечек. Мне вот интересно в каком угаре она придумывают такие никнеймы?!
А, ну и бан шаншуан заслужила это.
Развернуть
#
В китае полно всяких странных ников, главное всё это записывается в несколько иероглифов и легко вмещается в количество знаков для ника.
Развернуть
#
Зайдите на ремангу, там у народа тоже угарные ники. Всякие "повелительница_тёмных_мыслишек", и тд
Развернуть
#
Может было бы лучше перевести эксперт лавочки и лузганья семечек (сплетни на лавках около подъезда, обычно бабульки сидят и про всех в доме все знают)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку