Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 393. Под запретом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 393. Под запретом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393. Под запретом

Перевод: Sv_L

.

– Раз уж вы решили не поднимать вопрос об ответственности Лу Ман, пора высказаться и корпорации Хан. – Директор Хэ небрежным жестом отряхнул несуществующую пыль со своих колен. – На этот раз Бай Шуаншуан публично предприняла попытку испортить доброе имя нашей компании, а также оказала крайне негативное влияние на фильм, в который мы вложили огромную сумму денег. Кроме того, в период продвижения фильма она оклеветала съемочную команду, создав плохую рекламу фильму. Мы отправим Бай Шуаншуан официальное письмо адвоката с требованием выплатить неустойку за нарушение условий контракта.

– Что? Да как же так... – Для президента Цао это заявление было как гром с ясного неба, Бай Шуаншуан была артисткой его компании.

– В контракте, подписанном артисткой, все четко указано. Актеры несут ответственность за сотрудничество со всеми рекламными акциями фильма. В период продвижения фильма они не могут делать ничего, что негативно повлияет на фильм, в том числе, они не имеют права создавать плохую рекламу фильму, в противном случае им придется заплатить оговоренную в таких случаях неустойку за нарушения контракта, – сказал Чжэн Тяньмин с лукавой улыбкой на лице. – Президент Цао, если вы и моим словам не верите, вы можете сами взять контракт и еще раз прочитать условия.

Неужели Бай Шуаншуан действительно думала, что если она будет жаловаться в Интернете и изображать себя жертвой, клевеща на Лу Ман, то на нее не найдут управу?

Даже если бы Лу Ман ничего не предприняла в ответ, генеральный директор Хан не позволил бы Бай Шуаншуан уйти от наказания? Заставить ее заплатить неустойку за нарушение контракта было только первым его шагом!

Причина, по которой Хан Чжуоли ничего не сделал раньше, заключалась в том, что он не хотел вмешиваться и влиять на планы Лу Ман.

Председатель Чжоу и остальные с ужасом осознали, что корпорация Хан защищает Лу Ман, и теперь, несмотря ни на что, им лучше было бы не создавать для девушки проблем. И все же они никак не могли взять в толк, почему корпорация Хан так хорошо относится к Лу Ман, еще не завоевавшему популярность зеленому новичку.

Но прожженные в делах инвесторы все равно сразу изменили свои планы, и председатель Чжоу неохотно сказал:

– Мисс Лу, сегодня мы поступили с вами несправедливо. – Он немного помолчал и через некоторое время с трудом выдавил из себя еще одно слово: – Сожалею.

Остальные люди видели, как председатель Чжоу прямо в воздухе переобулся, и, естественно, поняли, что для них нехорошо было ничего не делать, поэтому все они сказали несколько вежливых слов Лу Ман.

Все они заставляли себя так поступать, думая о том, что с их нынешним положением стоит им показаться на людях, и это знаменитости и топ-звезды лебезят перед ними. Когда они прежде вынуждены были опуститься до извинений перед ними? А тут они заискивают перед какой-то девчонкой! Она была просто начинающей актрисой, которая еще официально даже не дебютировала в развлекательном кругу.

После этого все четверо поспешно ушли один за другим, не желая оставаться здесь больше ни на секунды.

Остаться подольше? Неужели им было мало и их до этого еще недостаточно сильно унизили?

– Президент Цао! – воскликнул Чжэн Тяньмин, догоняя Цао Хоулиня.

– Господин Чжэн, – остановился президент Цао, а остальные инвесторы ушли вперед.

Даже если это был просто Чжэн Тяньмин, президент Цао все равно был очень вежлив с ним.

Чжэн Тяньмин сразу перешел к делу и улыбнулся Цао Хоулиню, говоря:

– Президент Цао, Бай Шуаншуан пренебрегла важным периодом продвижения фильма, создала много негативной славы фильму, и режиссер Сунь уже был разгневан. Вы очень хорошо знаете значимость режиссера Суня в кругу развлечений и его контакты, в будущем, если Бай Шуаншуан хочет продолжать карьеру киноактрисы, это, вероятно, будет трудно.

Кожа головы Цао Хоулиня онемела, если бы продажи билетов «Операции «Жадный Волк» были бы низкими, он мог использовать этот факт, чтобы подавить Сунь Ю, и тот не посмел бы возражать.

Но теперь у него больше не было преимущества, чтобы выступить против Сунь Ю. Он определенно не мог позволить остальным популярным артистам из его компании потерять шансы в киноиндустрии из-за одной Бай Шуаншуан.

Как тогда его компания может продолжать работать?

– Что касается Бай Шуаншуан, то она упрямо продолжала провоцировать актрису нашей корпорации Хан, и наша компания не настолько мягкосердечна, чтобы мы позволили ей перешагнуть через нас, – улыбнулся Чжэн Тяньмин и добавил: – Что касается возможностей получить новые роли, которые директор Сунь не отрезал для Бай Шуаншуан, корпорация Хан со своей стороны вносит ее имя в черный список и запрещает ей работать в наших проектах, а также мы не будет принимать участия ни в одном проекте, в котором Бай Шуаншуан будет задействована.

– Как?! Почему?.. – Цао Хоулинь был ошеломлен и настолько потрясен, что даже не мог ничего сказать по существу.

– Это дело рук молодого мастера Хана, мы не обсуждаем это с вами, и мы не угрожаем вам. Здесь нет места для переговоров, молодой мастер Хан просто хотел, чтобы я сообщил вам его решение. С этого момента для Бай Шуаншуана все кончено.

– Господин Чжэн, разве корпорация Хан не делает из мухи слона?! – президент Цао вымучено улыбнулся.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/628456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как орнул, от этой фразы:"Остальные люди видели, как председатель Чжоу прямо в воздухе переобулся". Как же смешно))
Развернуть
#
Смешная идиома, означающая - сменить союзника во время битвы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку