Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 380. Есть ли что-нибудь, что ты не можешь сделать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 380. Есть ли что-нибудь, что ты не можешь сделать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380. Есть ли что-нибудь, что ты не можешь сделать?

Перевод: Sv_L

.

– Вот именно, – вздохнула Лу Ман. Посторонние часто думали, что Хан Чжуоли был впечатляющим и талантливым, но никто не задумывался, что на самом деле у каждого были свои трудности.

После завтрака Лу Ман отправилась покупать одежду для Хана Чжуоли. Она также купила два комплекта пижамы, чтобы держать их дома на всякий случай.

После того, как она закончила со своими покупками, на обратном пути Лу Ман получила сообщение ВиЧат от Тан Цзы.

«Ман-Ман, ты уже окопалась в самой верхней строке поиска в лучших поисковых системах Интернета, и твоя популярность по-прежнему продолжает расти все выше, вполне возможно, что ты даже станешь самой популярной актрисой в рейтинге поисковиков».

– А? – Лу Ман была ошарашена. В последнее время она вообще ничего не делала.

Она открыла свой Вейбо и взглянула на самые актуальные и популярные поисковые запросы. Удивительно, но трендовым поисковым термином была «юбка Лу Ман».

Открыв эту ссылку, она поняла, что все пользователи Сети спрашивали о бренде ее юбки.

«Надеюсь найти тот же бренд, который носит Лу Ман».

«Мой торговый агент* все утро искала его, но она тоже не может найти такую юбку». (п/п *торговый агент, в данном случае, человек, который покупает для кого-то вещи за небольшое вознаграждение)

«На Таобао* нашелся похожий дизайн, но это совсем не то». (п/п* Таобао – крупнейший интернет-магазин в Китае)

«А-а-а-а-а-а! Именно, что за бренд это?! Я действительно очень хочу такую юбку!»

Лу Ман: «……»

Они все, вероятно, не могли найти этот бренд, поскольку она сама переделала свою юбку.

Лу Ман на мгновение задумалась, а затем вытащила юбку. Сфотографировав ее, она загрузила ее на свой Вейбо и написала сообщение.

«Я сама внесла некоторые изменения в эту юбку. Вчера, перед премьерой, кое-что произошло, пока я накладывала макияж и готовилась. Моя юбка была кем-то порезана, и у меня не оставалось времени, чтобы отправиться и купить новую, поэтому я просто внесла в нее некоторые поправки».

На фото Лу Ман размыла марку юбки. Она не хотела, чтобы другие неправильно поняли, что она рекламирует этот бренд.

На одной фотографии была изначальная юбка, на которой зияла разрезанная дыра до того, как она внесла какие-либо изменения, а затем другая фотография уже переделанной юбки с лентами.

След от разрыва на юбке был очень заметным и четким.

«Кто это сделал? Это так подло!»

«Круть!!! Ты просто гений!»

«Лу Ман, я вот хотела спросить, есть ли что-нибудь, что ты не можешь сделать?»

«Сначала я думал, что Лу Ман была элитой по связям с общественностью, но, в конце концов, выиграв самую впечатляющую награду в пиар-индустрии, она убежала в актерскую профессию. Я думал, что Лу Ман собирается сосредоточиться на прорыве через актерский мир, но неожиданно она также проявила себя как дизайнер и разработала новую юбку. Лу Ман, я просто хотел спросить тебя, есть ли на свете что-нибудь, чего ты не умеешь делать?»

«Ты действительно такая разносторонне одаренная, ты можешь все! Но ты не думай, я не завидую, я только восхищаюсь!»

«Лу Ман, как ты можешь быть такой удивительной? Пожалуйста, открой свой секрет и научи нас тоже!»

«Я тоже хочу быть такой же потрясающей, как ты».

«Не пытайтесь сменить тему. Позвольте мне напомнить вам, что важно. Кто-то намеренно испортил юбку Лу Ман».

«Я не знаю, должен ли я ненавидеть этого человека или благодарить его вместо этого. Я ненавижу его за то, что он намеренно испортил юбку Лу Ман, но из-за этого гада для меня открылся еще один талант Лу Ман».

«Неужели никто не догадывается, кто испортил юбку Лу Ман?»

«Сосредоточься на главном. Юбка была уничтожена в день премьеры «Операции «Жадный Волк». Съемочная группа, безусловно, организовала бы отель для актеров, чтобы подготовиться и позволить им отправиться на премьеру вместе. Те, кто остановился в гостинице – это несколько человек из съемочной группы и актерского состава. Это означает, что тогда самым большим подозреваемым, скорее всего, был кто-то из команды «Операции «Жадный Волк». У других людей не было никакого конфликта интересов с Лу Ман. Из статей, опубликованных СМИ, в тот день, кроме Сунь Ю, люди, которые появились во время премьеры, включали Чжан Шуйдун, Ю Яньшу, Лу Ман и Бай Шуаншуан. У Чжан Шуйдуна всегда была хорошая репутация. Он известен в индустрии развлечений как достойный и трудолюбивый человек. О Ю Яньшу и речи быть не может. У него много хороших друзей в артистической тусовке, и я никогда не слышал, чтобы кто-то плохо о нем отзывался. Когда появлялись какие-либо негативные новости, и было неясно, на кого они могли ссылаться, никто никогда не указывал на Ю Яньшу. Кроме того, между актерами и актрисами нет такой уж сильной конкуренции. Итак, под подозрением остается только один человек, которым является Бай Шуаншуан. Она самая вероятная злодейка!»

«Этот комментарий написал больной. Здесь должна быть фоновая музыка от детектива Конана».

«Вот не надо так, его замечание правильное. Ранее я слышал, что Бай Шуаншуан и Лу Ман не в хороших отношениях, и это в основном потому, что Бай Шуаншуан постоянно цеплялась к Лу Ман. Репутация Бай Шуаншуан всегда была такой. Она за несколько лет выступала в стольких шоу, но так и не стала популярной, и о ней постоянно возникают негативные новости. Она действительно способна из зависти порезать юбку Лу Ман».

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/624678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Детектив Конан рулит
Развернуть
#
А как же Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и детектив Коломбо?..
Развернуть
#
Детектив Конан - это проклятый человек. Куда бы он ни отправился, там кто-то умрёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку