Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 374. Даю ей возможность сохранить хорошую мину при плохой игре, но она этого не хочет! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 374. Даю ей возможность сохранить хорошую мину при плохой игре, но она этого не хочет!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374. Даю ей возможность сохранить хорошую мину при плохой игре, но она этого не хочет!

Перевод: Sv_L

.

Бай Шуаншуан так разозлилась, что чуть не лопнула от ярости. Что это была за чертова причина!

Сунь Ю даже не захотел найти вескую причину, просто небрежно сказал несколько успокоительных слов! Это было настолько очевидно, неужели он на самом деле думал, что она не сможет понять этого?

Взбешенная Бай Шуаншуан возмущенно закричала:

– Директор Сунь, перед тем как я вошла в состав съемочной группы, мы уже все обсудили и твердо договорились!

– Да, и контракт я тоже не нарушал, – засмеялся Сунь Ю, уже открыто издеваясь над ней. – Ты хотела сниматься, и ты хотел роль в моем фильме, я дал тебе это. Ты даже хотела появиться на премьере фильма, и видишь, разве ты не здесь? Просто позже, во время монтажа, я вырезал все твои сцены, и это было просто потому, что у меня не было выбора, я сделал это для качества фильма. Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь себя немного обиженной, но это вынужденная жертва!

Чжан Шуйдун и Ю Яньшу, которые уже собрались уйти, были сильно удивлены, услышав этот разговор. Казалось, что Бай Шуаншуан умудрилась каким-то образом насолить Сунь Ю!

– Режиссер Сунь, вы делаете что-то после того, как обещали мне совсем другое, я хочу получить объяснение! – тихо сказала Бай Шуаншуан.

Даю ей возможность сохранить хорошую мину при плохой игре, но она этого не хочет!

Лицо Сунь Ю тоже потемнело:

– Ты хочешь объяснений? Ты можешь попробовать получить одно! Даже если этого потребует твой богатый покровитель президент Цао, мой ответ останется неизменным, если у него так много власти, пусть он придет и поговорит со мной!

– Режиссер Сунь, это вы так сказали! – Бай Шуаншуан подняла брови, и просто перед носом у Сунь Ю она позвонила президенту Цао.

Раздался телефонный звонок, и лицо Бай Шуаншуана мгновенно изменилось:

– Брат Цао, это я Шуаншуан, сегодня вечером была премьера фильма, ты не пришел, так что ты не знаешь, но все издевались надо мной!

– Что случилось? – на другом конце провода спросил президент Цао.

Бай Шуаншуан объяснила, что произошло, и в присутствии Сунь Ю она не осмелилась добавить детали, чтобы преувеличить это, но ее слез было уже достаточно, чтобы привести президента Цао в ярость.

Затем Бай Шуаншуан со злорадной улыбочкой передала трубку Сунь Ю:

– Режиссер Сунь, брат Цао хочет с вами поговорить.

Сунь Ю колко рассмеялся и взял трубку, его голос был жестким и холодным:

– Президент Цао.

– Режиссер Сунь, вы не сдержали своего слова! – недовольно заявил президент Цао.

Сунь Ю улыбнулся и ледяным тоном сказал:

– Президент Цао, вы заставили меня включить Бай Шуаншуан в мою производственную команду, и это создало много проблем для меня. Вы, должно быть, уже знаете о том, что Бай Шуаншуан поссорилась с Лу Ман.

– И что с того? Соперничество между актерами это обычное явление, – президент Цао не был обеспокоен эти вопросом.

В ответ Сунь Ю только презрительно рассмеялся:

– Если ей не нравится Лу Ман, она может соперничать с ней, никого это не интересует. Но после того как Лу Ман закончила снимать свои сцены, наша съемочная группа это отпраздновала это. Все женщины и мужчины вместе ужинали в ресторане, но из-за того, что Бай Шуаншуан не ладила с Лу Ман, она не пошла с нами. Вместо этого она подослала кого-то сфотографировать нас и вырезать всех остальных, чтобы обвинить меня и Лу Ман в непристойных отношениях. Ха-ха, хотя грызню актрис не очень приятно слушать, но я не стану вмешиваться, если она строит козни против Лу Ман, это их дела с Лу Ман. Тот, у кого есть возможность унизить другого, это их личное дело.

Хотя он сказал, что, с точки зрения Сунь Ю, ему все равно, но как Бай Шуаншуан может считаться противником Лу Ман? Даже без поддержки Хана Чжуоли, если она разозлит Лу Ман, Лу Ман и сама была в состоянии полностью уничтожить Бай Шуаншуан. Просто Лу Ман не хотела опускаться до ее уровня.

В то время как Бай Шуаншуан все еще злорадствовала, она не знала, что Лу Ман уже планировала полностью погубить ее карьеру.

– Но ей не следовало включать в свои планы меня! – продолжал холодно говорить Сунь Ю. – Я – режиссер этого фильма, и скандальная связь с актрисой из моего фильма совсем не добавит популярности фильму, и уж наверняка такая шумиха приведет к снижению кассовых сборов! К счастью, я вовремя узнал об этом, и не позволил липовому скандалу стать известным публике, иначе я даже не смог бы провести премьеру сегодня!

Веки Бай Шуаншуан начали сильно дергаться. Неудивительно, что она не могла распространить эту новость раньше.

Независимо от того, к кому она обращалась, не нашлось никого, кто хотел бы опубликовать ее. Она даже заставила Сяо Ли открыть новую учетку, чтобы опубликовать скандальные материалы, но аккаунт мгновенно удалили. Пользователи Сети даже не успели заметить пост, прежде чем он был удален.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/623075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Оооо, дура.
Развернуть
#
Выкопала яму и сама же прыгнула в нее
Развернуть
#
Так ещё сверху приготовила огромных камней, которые упадут на неё
Развернуть
#
Она и яму побольше похоже выкопала, чтобы и покровитель туда поместился)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку