Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 347. Мы можем и дальше работать вместе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 347. Мы можем и дальше работать вместе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347. Мы можем и дальше работать вместе

Перевод: Sv_L

.

Все еще пребывая в оцепенении, Юй Синчжоу ничего не замечал вокруг себя и в полном замешательстве даже смотрел прямо в камеру.

– Прекратите съемку! – закричал полицейский, прикрывая лицо Юй Синчжоу, и кратко бросил своим коллегам: – Давайте быстрее!

Но Да Сюн последовал за ними и спросил:

– Полицейский, что с ним не так? Он принимал наркотики?

Полицейский не ответил, и Да Сюн продолжал фотографировать, пока Юй Синчжоу не затолкали в патрульную машину.

– Вот и все на сегодня! – Да Сюн махнул рукой и вместе с братьями направился к своей машине, собираясь отправиться по домам.

– Брат Сюн, сегодня нам невероятно повезло! Раньше я думал, что несмотря ни на что, нам нужно будет караулить пару недель, но в первый же день мы получили такой сенсационный материал!

Да Сюн тоже был в приподнятом настроении:

– Да я и сам не ожидал, что все сложится так удачно!

Из машины Да Сюн поспешно позвонил Лу Ман:

– Мисс Лу, нам удалось получить фотографии, что мы будем делать дальше?

– Так быстро? – Лу Ман тоже не думала, что это будет настолько успешно. – Предлагаю поступить так: сегодня вечером вы, ребята, можете сначала сообщить, что есть какой-то популярный молодой артист, которого поймали на употреблении наркотиков, но не упоминайте его имя. Просто поместите фотографию, на которой не видно его лица, и скажите, что его фамилия начинается на букву «ю», пусть общественность сама догадается. Для начала получите его в тренде поисковых запросов, и поскольку в развлекательном кругу не так много молодых мужчин-знаменитостей, чья фамилия начинается с «ю», а также Юй Синчжоу уже связывали с наркотиками, многие люди догадаются, что это именно он. Вы можете сегодня дать подсказку, а затем сообщить им новость целиком. Подождите до завтра, как только тема станет горячей и высоко взлетит в поиске, тогда и разоблачите Юй Синчжоу.

– Ладно, ладно, я понял. – Вне себя от радости, Да Сюн держал телефон в правой руке, а левой потирал колено в предвкушении завтрашних новостей. – Мисс Лу, что вы думаете по поводу того, чтобы мы и дальше работали вместе?

Лу Ман растерялась, услышав просьбу Да Сюна.

– А…?

– Теперь, когда Тан Цзы больше не папарацци, если у вас есть какие-либо новости, которые не подходят для той солидной конторы, в которой он работает, вы можете связаться с нами! Что касается того, как вы хотите сделать эту новость трендом, я буду четко следовать вашим приказам. – Он серьезно считал, что как только начнет работать с Лу Ман, сможет подняться, так же как и когда-то Тан Цзы, и очень скоро создать свою собственную команду. – Мисс Лу, я видел ваши способности и восхищаюсь вашими методами. Я уверен, что с вашей поддержкой смогу стать лучшим папарацци развлекательного круга.

Лу Ман: «……»

– Вы слишком сильно хвалите меня, у меня нет таких талантов. – Лу Ман чувствовала, что лучше сразу все прояснить с Да Сюном, чтобы он не возлагал на нее слишком больших надежд. – Однако мы можем и дальше работать вместе. Если у меня появятся какие-то новости, я обязательно сразу свяжусь с вами.

Поскольку Тан Цзы больше не был папарацци, ей действительно нужно было найти кого-то другого, чтобы поддерживать долгосрочные рабочие отношения с желтой прессой.

Взволнованный и ликующий Да Сюн непрерывно счастливо кивал, не заботясь о том, что Лу Ман не могла видеть его в этот момент.

– Конечно, конечно, пожалуйста, не забывай об этом уговоре.

– Я этого не забуду, – улыбаясь, сказала Лу Ман, – но если у вас появятся какие-то новости, которые будут касаться меня, пожалуйста, сообщите мне заранее и дайте мне время подготовиться.

– Конечно, это основа нашей совместной работы! – прямолинейно пообещал Да Сюн.

На самом деле Да Сюн был хорошим человеком, по характеру он был верным и сильно недолюбливал безнравственных людей. Если бы это было не так, Тан Цзы не стал бы рекомендовать Да Сюна для работы с Лу Ман.

***

Повесив трубку, Да Сюн скрупулезно последовал инструкциям Лу Ман и сначала выложил пост на своей личной странице.

Да Сюн, тот кто хочет стать папарацци №1: У меня есть достоверная информации, что сегодня вечером, в 8:15, молодой популярный актер, фамилия которого начинается на букву «ю», был пойман на употреблении наркотиков.

Учетная запись Да Сюна была довольно известна на Вейбо и также была проверена.

Как только он разослал эту новость, последовал большой отклик. Кто-то даже мгновенно перечислил всех молодых популярных артистов с фамилиями на «ю».

И Юй Синчжоу занял в этом списке первое место.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/614863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Когда я думаю, что в реале тож подобное происходит и это скрывают от фанов, мне становится страшно и очень не приятно
Развернуть
#
Да половина шоу-бизнеса наверное на наркотиках сидит.
Развернуть
#
Происходит. У артистов большая нагрузка на психоэмоциональную сферу. Напряжение надо снимать, иначе можно уехать кукухой. Кто пьет, кто нюхает, кто *******, кто экстремальным спортом занимается.
Развернуть
#
А почему? Вы же не верите: что слушая "Пет шоп бойс" можно стать геем, слушая "Нирвану" застрелиться, просматривая фильмы с Ефремовым гонять пьяным, и т.д.

После релиза медиа любая связь с артистом разрывается (это у Бодрийяра легко доказывается, если не верите погуглите). Какая разница, чем занимается артист, если потребляется его медиа, а не он сам.
_
Развернуть
#
А вдруг после релиза медиа потребляют как раз артиста. Вот будет поворот событий неожиданный.
Развернуть
#
"вдруг" -- это где и когда? В вашем воображении? Ну навоображайте себе миллиард. В реальности-то всё не так: и ваше утверждение неверно, и миллиарда нет.

Есть вещи, которые очевидны 99% людей. Например: листья зелёные из-за хлорофилла; число Пи начинается с 3,14; небо голубое из-за рэлеевского рассеяния; медиа отделено от артиста после публикации и т.д. Это когда-то было доказано и разъяснено. Обычно школы для этого существуют, чтобы рассказывать об очевидных вещах. Т.е. нет причин делать ссылки на научные статьи, книги по изучению человеческой психики и т.д., в обычном комменте к китайскому "роману в мягкой обложке", чтобы это доказать.
_
Развернуть
#
Я ж в шутку это сказал. Мол артиста едят, каннибализм и прочее.
Развернуть
#
А... так вот что происходит с группами, которые записали один хит и куда-то пропали.
Развернуть
#
Некоторые группы распадются мз-за денег, которые не поделили, а есть группы-однодневки, которые и создаются ради однлй песни.
Развернуть
#
Неправда ))) Их съели ))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку