Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 339. Ты бесстыдно прыгаешь на подножку, чтобы завоевать популярность! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 339. Ты бесстыдно прыгаешь на подножку, чтобы завоевать популярность!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339. Ты бесстыдно прыгаешь на подножку, чтобы завоевать популярность!

Перевод: Sv_L

.

«Однако тогда единственным человеком в моем сердце был Юй Синчжоу. Я чувствовала, что они были назойливы, и даже сказала много безответственных и глупых слов, обвиняя их в том, что они лезут не в свое дело. Я вела себя очень невоспитанно и невежливо, они тоже злились. В конце концов, Юй Синчжоу прибыл, с ним был его менеджер и четыре телохранителя. Мы, его поклонники, начали кричать и визжать, надеясь, что он посмотрит на нас. Однако он был в темных очках и даже не удостоил нас взглядом. Я помахала ему рукой, мы были довольно далеко друг от друга из-за телохранителей, и я абсолютно не могла прикоснуться к нему. Я просто хотела помахать ему, вот и все. И все же его телохранитель сильно ударил меня по локтю. Сейчас мой локоть все еще опухший, от удара остался большой синяк, и локоть еще сильно болит».

«Его телохранитель ударил меня и обвинил в том, что я пыталась прикоснуться к Юй Синчжоу. Но это же полная чушь. Я была, по крайней мере, в метре от Юй Синчжоу, как я могла прикоснуться к нему? Я сказала, что просто машу ему, но телохранитель настоял на своем, чтобы выставить меня виноватой, и даже разозлил других поклонников, которые тоже набросились на меня с обвинениями. И пока все это происходило, Юй Синчжоу только холодно смотрел со стороны, одетый в свои супер черные очки, он даже не взглянул в мою сторону. С другой стороны, именно Лу Ман, которую я раньше очень невежливо ругала, притянула меня к себе за спину и защитила. Именно Лу Ман и другая тетушка потом отвели меня в медпункт корпорации Хан для оказания первой помощи. Лу Ман сказала, что настоящий идол никогда не захочет, чтобы мы пропускали занятия только для того, чтобы гоняться за ним. Когда Юй Синчжоу посмотрел в сторону Лу Ман и меня, он беззаботно и саркастически рассмеялся. Однако когда он повернулся и посмотрел на своих поклонников, он показал им свою бравую сторону, сказав им, что они не должны пропускать школу без разрешения, но они могут отпроситься у учителя. Ха-ха, отпроситься с уроков, чтобы преследовать идолов. Вероятно, нет другого идола, который сказал бы что-то подобное».

«Сначала, после того, как я покинула фэндом, у меня все еще не было никаких негативных мыслей о Юй Синчжоу. Однако сегодня, по дороге домой из школы, я увидела, как Юй Синчжоу накручивает своих поклонников, чтобы отомстить Лу Ман, я действительно разочарована в нем. Я даже жалею, что когда-то стала фанаткой кого-то вроде него. Более того, теперь, когда я думаю об этом, я даже чувствую, что сделала слишком много глупых вещей ради него. Я знаю, что после всего сказанного на меня обязательно нападут его поклонники. Как человек, который когда-то тоже был фанатом, я знаю, что его поклонники обязательно явятся, чтобы отомстить мне. Тем не менее, я считаю, что должна раскрыть правду, потому что я просто не могу смотреть, как вы все ни за что третируете Лу Ман. Она на самом деле заботлива и внимательна к нам. Зная правду, я не могу просто сидеть и молча наблюдать, как ее обижают и запугивают».

После этого длинного сообщения Вейбо появилась фотография синяка, цветущего на ее локте.

Лу Ман не ожидала, что Сюй Нинсянь вдруг заступится за нее. Она чувствовала себя тронутой до глубины души и была благодарна девочке за честность, но также беспокоилась, что над этим ребенком будут издеваться в Интернете.

Когда она открыла комментарии Вейбо, уже было довольно много поклонников Юй Синчжоу, которые пришли, чтобы ругать смелую девочку.

«Ты все врешь. Ты хотела прикоснуться к Чжоу-Чжоу. Там многие из нас видели это тогда! Теперь ты даже подставляешь Чжоу-Чжоу, ты не достойна быть его фанаткой!»

«Ты бесстыдно прыгаешь на подножку, чтобы завоевать популярность!»

«Взломайте ее аккаунт и узнайте, кто она!»

Лу Ман отправила ей личное сообщение:

«Ты здесь? Это я, Лу Ман».

«Старшая сестра, это действительно ты!» – очень быстро ответила Сюй Нинсянь.

«Ты все еще на пути домой?» – спросила Лу Ман.

«Да, я все еще в поезде», – тут же ответила Сюй Нинсянь.

«Пока мало кто видел твое сообщение, поэтому тебе лучше быстро удалить этот пост. Я очень рада, что ты защищаешь меня, но ты слабая, одинокая и ничего не можешь сделать. Не настраивай их против себя», – посоветовала Лу Ман.

«Но ты тоже одинока и слаба, ты же не боишься».

«Я совсем другая. Ты все еще ходишь в школу, тебе нужно сосредоточиться на учебе. Когда эти фанаты сходят с ума, они могут пойти на любые крайности, творить, что угодно. Если они действительно взломают твой аккаунт и узнают, кто ты, это доставит тебе много неприятностей и сделает твою жизнь очень трудной», – написала Лу Ман.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/613178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ооо как мило)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку