Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 334. Поддержка Лу Ман :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 334. Поддержка Лу Ман

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334. Поддержка Лу Ман

Перевод: Sv_L

.

– О, я действительно не думал, что ты так хорошо поймешь характер Лу Ман, – поддразнил ее Хан Чжуоли.

Шен Нуо: «……»

– Не волнуйся, мама, Лу Ман действительно не тот человек, который позволит другим издеваться над собой. Я уже спрашивал ее об этом, и прямо сейчас она ищет компромат на Бай Шуаншуан, – пояснил он матери.

– Значит, это действительно сделала Бай Шуаншуан? – удивленная Шен Нуо подняла брови.

Как только старая мадам услышала это, она начала злорадно потирать руки и закричала, чтобы услышал внук:

– Ты должен помочь ей и накопать побольше грязи, так будет быстрее.

Услышав слова бабушки, Хан Чжуоли негромко рассмеялся:

– Я уже сделал это. Как раз перед тем, как вы позвонили мне, Чжэн Тяньмин передал мне материалы.

Старушка: «……»

Какой жестокий.

– Но как раз идет период предпремьерной рекламы фильма, и Лу Ман неуместно и неудобно предпринимать какие-либо шаги прямо сейчас. Она давно все это обсудила с Сунь Ю, и определенно скоро спустит с Бай Шуаншуан три шкуры, так что не волнуйтесь, – успокоил их Хан Чжуоли.

– Но мы не можем просто позволить этим продажным троллям так сквернословить о Лу Ман! – Старушка все еще была несчастна.

В конце концов, это же ее будущая внучка, как она могла позволить другим людям дурно говорить о девочке?

– Она отличается от Бай Шуаншуан, Лу Ман заботится обо всей картине. Если она начнет бороться с Бай Шуаншуан сейчас, это только хуже скажется на фильме, поэтому Лу Ман терпит прессинг и ждет подходящего времени, – пояснил Хан Чжуоли.

Старая мадам продолжала удовлетворенно кивать, довольная тем, что Лу Ман по характеру такая ответственная.

Даже если за спиной стояла большая семья, часто Лу Ман не сможет делать то, что хотела бы, поэтому она просто должна делать все, что нужно.

Как жена главы Дома Хан, она должна была научиться заботиться об общей картине.

Лу Ман просто великолепна!

В отличие от Бай Шуаншуан, которая, на данный момент, вероятно, уже оскорбила своими глупыми действиями режиссера Сунь Ю.

Мысли старой мадам на самом деле не были ошибочными, хотя она не знала, что Сунь Ю уже полностью запретил Бай Шуаншуан в развлекательном кругу.

Только после того, как Шен Нуо повесила трубку, старушка, наконец, отказалась от идеи нанять интернет-троллей в поддержку Лу Ман.

Но, несмотря на это, старая мадам Хан все еще не смирилась и заставила Шен Нуо написать комментарии в поддержку Лу Ман под официальным сообщением Вейбо о фильме.

***

Когда Юй Синчжоу узнал от Ван Лу, что он был отстранен от работы корпорацией Хан, он был чрезвычайно расстроен и пришел в ярость. Более того, резкий выговор от Ван Лу заставил его дышать огнем.

В этот момент он случайно наткнулся на рекламу фильма «Операция «Жадный Волк» на Вейбо и даже увидел, что там мелькнуло имя Лу Ман.

Юй Синчжоу недоверчиво потер глаза, думая, что он ошибся. Он сразу подозвал Ван Лу и спросил:

– Послушай, эта Лу Ман, это не та ведьма, которую мы на днях встретили в корпорации Хан? Ты даже сказал тогда, что она работает в отделе по связям с общественностью.

Ван Лу взглянул и щелкнул по ее имени, перейдя по ссылке на Вейбо Лу Ман. Однако на ее странице не было ничего о профессии Лу Ман или даже каких-либо упоминаний о фильмах или шоу, в которых она снималась. Ее страница на Вейбо была точно такой же, как у рядового пользователя.

– Подожди.

Ван Лу был менеджером и у него были свои собственные связи. Он сразу же позвонил кому-то и, после подтверждения, он повесил трубку.

– Это точно она.

– Она отправила меня в «черный» список, а сама сейчас хочет сниматься в кино? Дешевая шлюха! – в гневе выругался Юй Синчжоу.

– А что мы можем сделать? Я уже говорил тебе, что она подружка Хана Чжуоли. Пока она хочет сниматься в кино, корпорация Хан только ради нее одной может даже запустить фильм, где она будет ведущей актрисой, не говоря уже о том, чтобы сыграть второстепенного персонажа в «Операции «Жадный Волк». Я предупреждаю тебя, – понизил голос Ван Лу, – не вздумай без разрешения говорить об этом никому другому. Прошло так много дней, и все же нет никаких слухов о том, что она девушка генерального директора. Это значит только одно – новость об этом была полностью скрыта. Если ты проболтаешься, даже не надейся на то, чтобы оставаться в развлекательном кругу до конца своей жизни.

– Я что, совсем тупой? Если я скажу такое, не добавит ли это Лу Ман еще больше популярности? – нетерпеливо огрызнулся Юй Синчжоу.

Ван Лу холодно хмыкнул. Если бы он не был тупым, мог ли он превратиться из идола, у которого было многообещающее будущее, сразу в знаменитость, карьера которой теперь была заморожена компанией?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/612092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мог
Развернуть
#
То есть Ван Лу и сам понимает, что его знаменитость - тупой.
Развернуть
#
А Ван Лу и сам тупой. Заморозили-то его знаменитость с его же подачи, а подача произошла из-за того, что сам допустил хреновое поведение и падение репутации...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку