Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 323. Намеренное усложнение ситуации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 323. Намеренное усложнение ситуации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323. Намеренное усложнение ситуации

Перевод: Sv_L

.

Она совершенно не знала своего места, и даже посмела ему дерзить. Неужели она действительно думает, что только потому, что она выиграла какую-то жалкую паршивую награду, она стала незаменимым человеком?

Он хотел, чтобы она уяснила, что с ним не стоит связываться.

Поскольку она работала в отделе по связям с общественностью, неужели она думала, что он не найдет на нее управу и она может безнаказанно смотреть на него свысока!

– Хорошо, тогда этим займется Лу Ман, – уверенно сказал замдиректора Юй. – Лу Ман, подготовь несколько предложений для господина Вана на выбор, пока он, наконец, не будет доволен. Мы оставим дело Юй Синчжоу тебе.

Затем замдиректора Юй повернул голову и спросил Вана Лу:

– Когда ты хочешь получить предложения?

Ван Лу злобно скривил уголок рта:

– Мне нужны предложения к завтрашнему утру.

В настоящее время, кроме замдиректора Юй и Ся Мэнсюань, все остальные понимали, что Ван Лу намеренно усложняет ситуацию.

Для него предложения по разрешению пиар-кризиса были словно игра, он на самом деле думал, что может просто запросить столько, сколько захочет? Или он думал, что можно просто случайно найти пару предложений в интернете и распечатать их, чтобы успеть в срок?

Даже если это дело не было трудным, заставлять Лу Ман составить план мероприятий всего за один вечер, честно говоря, любому было понятно, что он просто усложнял жизнь девушке.

Ву Лицзе обеспокоенно нахмурился:

– Директор Юй, это слишком быстро. Если бы за одну ночь действительно можно было сделать несколько предложений, мы бы ранее не мучились так долго над делом Ду Линя.

– Вот именно! – поддержала его госпожа Ли. – И вы стали бы использовать предложение, которое было подготовлено впопыхах? Это определенно было бы не достаточно идеально разработано.

Замдиректора Юй вопросительно посмотрел на Ван Лу, и тот слегка кивнул. Замдиректора Юй смилостивился:

– Тогда к утру подготовь только один план!

– Я не буду делать даже этого, – холодно отрезала Лу Ман.

– Почему? Неужели одной ночи тебе недостаточно? – холодно улыбнулся Ван Лу. – Тогда какой из тебя профессионал? Ты ответственна за улаживание публичных скандалов, и, как только что-то происходит с клиентом, будет ли общественность ждать несколько дней, прежде чем все начнут обсуждать это? Неужели ты думаешь, что я ничего не знаю о работе пиарщика только потому, что я посторонний? Так много сотрудников по связям с общественностью не спят всю ночь только для того, чтобы найти решение и уладить такие кризисы. Почему тогда ты не можешь сделать этого? Похоже, ты просто некомпетентна.

Чэнь Шимянь в гневе плотно сжал губы. Говорить с ними, профессионалами, об эффективности было просто смешно!

Неужели он действительно думает, что они этого не знают?

– Разработка предложения – это только первый шаг к разрешению кризиса. Он просто сдерживает скандал, не давая ему разрастаться, кризис не может быть полностью решен в одночасье, – назидательно сказал господин Чжан.

– Тогда пусть она набросает полное предложение, вот мое последнее слово, – повысил голос Ван Лу, – если это предложение удовлетворит меня, я позволю ей отвечать за дело Юй Синчжоу. Не думайте, что я буду недоволен только потому, что она подаст черновой проект предложения. Это просто проверка для нее. Кроме того, поскольку дело Юй Синчжоу срочное, я могу дать ей только одну ночь.

Поведение примадонны все еще сильно влияло на публичный образ Юй Синчжоу.

Мало того, что он потерял много поклонников, но многие рекламодатели и организаторы мероприятий также больше не связывались с Юй Синчжоу.

– Нет необходимости идти мне на уступки, – холодно отказалась Лу Ман.

– Тебе не понадобится время до утра? – высокомерно спросил Ван Лу. – Это хорошо, что ты так уверенна в себе, но у тебя должно быть достаточно таланта, чтобы соответствовать такому самомнению. Однако если ты в этом уверена, то отправь мне предложение сегодня перед уходом с работы.

– Я никогда не говорила, что согласна взяться за это дело, – холодно напомнила Лу Ман.

– Что ты имеешь в виду? – Недовольство Ван Лу переросло в ярость. Он не ожидал, что даже сейчас у Лу Ман хватит наглости отказать ему.

– Я не возьмусь за ваш случай. Мой ответ не изменится независимо от того, кого вы найдете, чтобы приказывать мне. Раз я сказала, что не возьмусь за это, то не возьмусь несмотря ни на что. – говоря это, Лу Ман развернулась и направилась обратно на свое рабочее место.

Очевидно, она вообще не принимала в расчет Ван Лу.

Однако замдиректора Юй был взбешен ее поведением. Одно дело не обращать внимания на Ван Лу, но удивительно то, что Лу Ман не проявила и к нему никакого уважения.

В компании, от высшего руководства до низших работников, все знали, что замдиректора Юй чрезвычайно заботился о своем гоноре.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/607580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну скоро он за этот гонор огребëт.
Развернуть
#
Я бы на месте Лу Ман сделала один звонок:
"Генеральный директор, у меня тут 2 придурка пришли, из-за чего разболелась голова. Я не думаю, что наше дальнейшее "сотрудничество" возможно, раз вы не можете контролировать даже такие мелочи"
Прилетел бы менее, чем за минуту, боясь, что Лу Ман его бросит из-за пары придурков)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку