Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 306. Да просто глядя на тебя, я уже могу сказать, что ты очень плохой человек! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 306. Да просто глядя на тебя, я уже могу сказать, что ты очень плохой человек!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306. Да просто глядя на тебя, я уже могу сказать, что ты очень плохой человек!

Перевод: Sv_L

.

На лбу у Ся Цинъян даже начал проступать синяк от объектива камеры.

– Ся Цинвэй, немедленно выключи запись! – возмущенно закричала Ся Цинъян.

В этот момент Лу Циюань, наконец, пришел в себя и вспомнил, что ему нужно было сделать.

– Немедленно выключи это!

Он хотел подойти и сам выключить диктофон, но подручные Тан Цзы встали у него на пути.

– У вас хватило смелости так поступить, но вы трясетесь от страха, что я об этом всем расскажу, – медленно и лениво произнесла Ся Цинвэй. – Если ты не хочешь, чтобы я все это говорила, ты можешь подать на меня в суд, обвинить в клевете, и попытаться запретить мне рассказывать о том, как ты со мной поступил! Но… Все, что я сказала – чистая правда. Сегодня я осмелилась раскрыть подробности своей личной жизни, и ты должен понимать, что я не боюсь судиться с тобой!

– Выключи это сейчас же! – Ся Цинъян была в ярости.

На записи Ся Цинвэй повторяла все снова и снова. Несколько коротких предложений дали хороший обзор того, что произошло на самом деле.

Что касается деталей, то у прохожих не будет времени терпеливо слушать запись, верно?

Если репортеры заинтересуются этой историей, они просто могут взять у нее интервью. Когда это произойдет, скандальные новости будут публиковаться одна за другой. Все, кому будет интересно, смогут потом прочитать все подробности.

Некоторые прохожие совсем не обращали внимания на происходящее, занятые своими проблемами, но было немало людей, которые скучали и с любопытством останавливались, чтобы посмотреть, что происходит.

Одна из таких прохожих, хорошо одетая женщина средних лет громко спросила:

– Эй, все, что ты сказала, правда?

Когда Ся Цинвэй повернулась, чтобы посмотреть, кто с ней заговорил, выражение ее лица смягчилось.

– Все это правда, сестрица. Этот мужчина – мой бывший муж, а эта женщина – моя младшая родная сестра. Когда я влюбилась в него и вышла за него замуж, у него не было ничего за душой. Я была с ним, когда он начинал свой бизнес. Тогда я продала из дома все, что стоило денег и что можно было заложить, чтобы он открыл собственную компанию. Чтобы кормить и одевать нашего маленького ребенка, я бралась за любую подработку, которую я могла бы сделать на дому. Я экономила на всем и ела только хлеб и соленые овощи, пытаясь помочь ему наскрести еще денег для развития его бизнеса. Я была с ним в самые трудные времена, но когда финансовое положение нашей семьи начало улучшаться, моя младшая сестра, которая много лет не давала о себе знать, внезапно пришла ко мне на порог, прося приюта.

– Я сделала все, что могла, чтобы помочь своей младшей сестре, но никогда бы даже не подумала, что она бессовестно соблазнит моего мужа, после того, как я пустила ее в свой дом и так искренне заботилась о ней. – Ся Цинвэй указала пальцем на Ся Цинъян. – Хм, но, как говорится, был бы верным мужем, не соблазнился бы. Если бы этот мужчина был действительно хорошим человеком, не имело бы значения, кто пытался его соблазнить. Но он вовсе не был нравственным и разборчивым, когда захотел изменить, он даже не потрудился найти кого-то другого и вместо этого взял в любовницы свою свояченицу. Мне вообще не нужен такой мужчина, как он, и я не жалею, что развелась с ним.

– Сестрица, ты правильно поступила! – возмущенно сказала женщина средних лет. Окружающие их женщины тоже сочувствовали Ся Цинвэй и одобряли ее поступок.

– Старшая сестрица, они действительно ужасные люди. У меня с моим бывшим мужем есть дочь, ее зовут Лу Ман…

– Знаю, знаю. Когда ты сказала ранее, что восходящая звезда была Лу Ци, я сразу вспомнила о том, что произошло между ней и Лу Ман! – с нетерпением вставила женщина.

Ся Цинвэй кивнула:

– Все это случилось не так давно, и поскольку ты тоже это знаешь, я не стану упоминать об этом. Но недавно известный режиссер был впечатлен Лу Ман и пригласил ее сняться в его фильме, но этот так называемый «отец» запер нас с дочерью, закрепив дверь моей квартиры цепью, чтобы мы не могли выйти. Он попытался удержать Лу Ман под замком, чтобы Лу Ци смогла заменить ее на съемках фильма.

– Какой ужас! – разочарованно выдохнула женщина. – Разве Лу Ман не его родная дочь? Я никогда в жизни не видела такого ужасного человека! Он совершенно не заслуживает того, чтобы его называли мужчиной!

Ся Цинъян дрожала от ярости:

– Ты веришь всему, что она тебе тут наплела?

– А почему бы мне не верить ей? Она уже сказала, что если она действительно клевещет на вас, вы можете подать на нее в суд! Раз она не боится, что ты подашь на нее в суд, значит, она права! – Женщина была довольно полная и крупная и говорила громко и резко. – Да просто глядя на тебя, я уже могу сказать, что ты очень плохой человек!

Ся Цинъян была в такой ярости, что чуть не упала.

Это... это было действительно…

Основываясь только на ее внешности?

У этой грубой толстухи хватило наглости сказать что-то подобное!

– Спасибо тебе, – Ся Цинвэй вежливо улыбнулась женщине. – Спасибо, что веришь мне. Я никогда ничего не говорила раньше потому, что хотела оборвать все связи с ними и вычеркнуть их из своей жизни. Они могут жить своей жизнью, в то время как моя дочь и я будем жить своей собственной жизнью. Но они никак не могут оставить нас в покое и постоянно издеваются над нами, переходя все границы разумного! Есть много чего, что может стерпеть женщина. Я могу смириться со всем остальным, но я просто не могу вынести того, как они издеваются над моей дочерью. Я уже достаточно много уступила. Моя терпимость привела только к тому, что они решили, что нас легко запугать. Вот почему теперь я вынуждена постоять за себя и защитить свою дочь от таких родственников – ее родного отца и родной тетки. И я ничуть не боюсь, что другие будут смеяться над тем, какой дурой я была, живя с ним.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/600287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аххх, какая ЖЕНЩИНА. Мой новый краш✨🖤
Я восхищаюсь ею.
Развернуть
#
Какой ***** краш? Bandicoot? Экран смерти?
Развернуть
#
Да да тот самый синий экран, такой красавчик
Развернуть
#
Можно ей довольно крутого мужика, который будет оберегать её как нечто ценное?
Развернуть
#
Будет такой.
Развернуть
#
А я хочу ей успешный бизнес без всяких мужиков. Чтобы она могла работать, получать деньги и наслаждаться богатой жизнью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку