Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 265. Ты еще не женился на ее дочери, а уже называешь ее тещей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 265. Ты еще не женился на ее дочери, а уже называешь ее тещей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265. Ты еще не женился на ее дочери, а уже называешь ее тещей

Перевод: Sv_L

.

Отныне она, Ся Цинвэй, сделает все, что угодно, лишь бы пойти против Лу Циюаня.

Несмотря ни на что, с точки постороннего зрения посторонних, хотя Ся Цинвэй развелась с Лу Циюанем, Лу Ман все еще его дочь.

Если бы сама Лу Ман отправила своего отца в тюрьму, то люди презирали бы и осуждали ее за то, что она неблагодарная дочь.

Так что за такие действия она, Ся Цинвэй, возьмет вину на себя!

– Офицер полиции, не слушайте их отговорки! Они хотят незаконно посадить нас под замок и держать в неволе! – воскликнула Ся Цинвэй и достала свой телефон.

– И у меня есть доказательство! – Она нажала на кнопку воспроизведения, и с телефона сразу зазвучала запись голоса Лу Циюаня.

“– Можешь даже не умолять меня об этом! Вы обе должны вести себя послушно и просто оставаться дома. Что касается еды и воды, я позабочусь, чтобы вам их доставили, но Лу Ман определенно никогда не поедет на съемки и не присоединиться к съемочной группе.”

Выражение Лу Циюаня сильно изменилось, он почти потерял голову и начал заикаться:

– Нет, нет, нет... это не так! Это не…

– Уведите их! – холодно приказал Мо Цзинчэн.

Даже когда на Лу Циюаня и Ся Цинъян надели наручники, Ся Цинъян продолжала настаивать, что все это было недоразумением, но никто не слушал ее.

В то же время Хана Чжуоли сопровождали телохранители и толпа телохранителей и полицейских не дали Лу Циюаню и Ся Цинъян увидеть Хана Чжуоли.

И, таким образом, эти двое так и не заметили появления генерального директора Хана.

Затем телохранители господина Хана немедленно вышли вперед и сняли металлическую цепь, открыв дверь, чтобы выпустить Ся Цинвэй и Лу Ман.

– Мама, – позвал Хан Чжуоли.

В неразберихе сутолоки Лу Циюань услышал его голос и хотел оглянуться, чтобы посмотреть, кто из мужчин назвал Ся Цинвэй мамой, но как только он собрался обернуться, кто-то оттолкнул его:

– Смотреть вперед!

– Сяо Хан! – воскликнула Ся Цинвэй в сильном удивлении, она не ожидала, что в такой важный момент Хан Чжуоли появится здесь!

– Тетушка, – Мо Цзинчэн тоже подошел с улыбкой на лице и почтительно поприветствовал ее.

Еще больше удивившись, Ся Цинвэй спросила:

– Ты друг Сяо Хана?

– Да, – улыбнулся Мо Цзинчэн и кивнул, прежде чем повернуться, чтобы поприветствовать Лу Ман.

В последний раз, когда их компания собиралась вместе, Мо Цзинчэн был на дежурстве и поэтому не смог к ним присоединиться, поэтому Лу Ман впервые его встретила.

До этого Мо Цзинчэн также находился в той же больнице, что и Ся Цинвэй, но Хан Чжуоли очень хорошо скрывал положение Лу Ман, и поэтому Мо Цзинчэн не знал об этом.

– Вы... спасибо, вы пришли как раз вовремя! – Ся Цинвэй была в приподнятом настроении.

– Тетушка, мне придется побеспокоить вас, чтобы вы поехали со мной в полицейский участок и подробно объяснили всю ситуацию, нам также нужны доказательства в вашем телефоне, – мягко сказал Мо Цзинчэн.

– Конечно, я сделаю все, что нужно, – согласилась Ся Цинвэй, потом заколебалась, – но Лу Ман должна выехать к месту съемок. Если она не отправиться сейчас, она не успеет вовремя.

– Это не проблема, вы тоже можете представлять ее интересы. Однако, несмотря на то, что это незаконное лишение свободы, действий Лу Циюаня и Ся Цинъян недостаточно, чтобы считаться серьезным преступлением, и мы можем посадить их в тюрьму только за хулиганство максимум на пятнадцать суток, – сразу предупредил ее Мо Цзинчэн.

– Я понимаю, но пока я могу преподать им урок, этого будет достаточно, – понимающе кивнула Ся Цинвэй, а потом подтолкнула Лу Ман. – Если ты сейчас поедешь в аэропорт, то успеешь вовремя?

Девушка посмотрела на часы и вздохнула:

– Нет, до вылета еще полчаса, но даже если я сейчас поспешу, то все равно не успею добраться до аэропорта.

– Вот почему я здесь, – улыбнулся Хан Чжуоли, поднимая руку, чтобы положить ее на макушку девушки, прежде чем мягко потрепать ее, – я отвезу тебя в Южную Юньнань.

Лу Ман ошеломленно застыла.

Не в аэропорт, он хотел отвезти ее прямо в Южную Юньнань!

Да какого черта он творит?!

– Моя теща останется здесь одна, поэтому, пожалуйста, помоги мне заботиться о ней, – как так и надо сказал Хан Чжуоли опешившему Мо Цзинчэну.

Веко Мо Цзинчэна задергалось, в сердцах он подумал: «ты еще даже не женился на ее дочери, а уже называешь ее тещей, не слишком ли рано?»

Оказывается, и Хан Чжоули может быть довольно нахальным бесстыдником!

– Не волнуйся, – губы Мо Цзинчэна подергивались, когда он говорил, – после того, как тетушка закончит давать показания в полицейском участке, я лично привезу ее обратно.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/583763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ахаха, только будучи бесстыдным можно быть более успешным в своих целях. В сомнениях, робости и колебаниях человек упускает много возможностей и шансов. Угх, хочу себе волшебную таблетку бесстыдства, жизнь была бы проще 😪.
Развернуть
#
Главное чтоб бесстыдство не заглушало голос разума.😏
Развернуть
#
А то повторишь историю семейки...
Развернуть
#
Ну, у семейки не только же бесстыдство, но и отсутствие мозга...
Развернуть
#
Не зря говорят: наглость - второе счастье. В разумных пределах конечно.
Развернуть
#
😁 вот нахал! Теща !
Развернуть
#
Все правильно, только не теща, а тещинька...
Развернуть
#
А куда подевалась "мама"?
Развернуть
#
При посторонних неудобно называть мамой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку