Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 262. Какое ты имеешь право мешать Лу Ман присоединиться к съемочной группе? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 262. Какое ты имеешь право мешать Лу Ман присоединиться к съемочной группе?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262. Какое ты имеешь право мешать Лу Ман присоединиться к съемочной группе?

Перевод: Sv_L

.

– Как только ты доберешься до аэропорта и встретишь людей из съемочной группы, позвони мне. Кроме того, после того, как ты доберешься до места назначения и устроишься, позвони мне еще раз, – строго говорила Ся Цинвэй, чувствуя себя не в своей тарелке.

Хотя раньше Лу Ман много путешествовала с Лу Ци, теперь она путешествовала одна, поэтому Ся Цинвэй очень беспокоилась.

– Хорошо, – улыбнулась Лу Ман и ответила, вовсе не думая, что мама была придирчива, – прежде чем я полечу, я так же позвоню тебе, чтобы ты не волновалась.

– Да! – Ся Цинвэй кивнула головой. – Ты взяла свое удостоверение личности, бумажник и банковские карты? Даже если ты забыла взять что-нибудь необходимое, не нервничай, так как это самое важное, и все, чего тебе не хватает, ты сможешь купить, когда доберешься.

– Я все взяла, – Лу Ман потащила багаж и подошла к двери, – мама, пока меня нет дома, ты должна заботиться о себе. Если Ся Цинъян или Лу Циюань снова придут сюда, даже не открывай им дверь, пусть они продолжают стучать сколько влезет, не обращай на них внимания. Независимо от того, какая сложится ситуация, оставь все, как есть. Я разберусь с проблемами, когда вернусь со съемок. Если будет что-то неотложное, ты должна просто позвонить старшему брату Хану, тебе не нужно с ним разводить китайские церемонии.

– Не волнуйся, Сяо Хан уже проинструктировал меня об этих вещах. Пока ты в отъезде просто сосредоточься на съемках и позаботься о себе, будь осторожна, чтобы не получить травму, тебе не нужно переживать о домашних делах. Если что-нибудь случится, я позвоню тебе, – Ся Цинвэй обняла дочь, убеждая ее не волноваться.

Лу Ман улыбнулась и пошла открывать дверь, но, к ее удивлению, повернув дверную ручку, она вообще не поддалась.

Девушка нахмурилась и попыталась снова, но дверь все еще не открывалась, а когда она попыталась силой распахнуть ее, она даже не сдвинулась с места.

– Что случилось? – спросила недоумевающая Ся Цинвэй.

– Я не могу открыть дверь.

– Как такое может быть? – Ся Цинвэй подошла, повернула дверную ручку и потянула на себя дверь, но и ей не удалось открыть ее.

– Мама, тише! Слышишь, снаружи какие-то звуки? – Лу Ман приложила указательный палец к губам и понизила голос.

Ся Цинвэй остановилась и внимательно прислушалась, на лестничной площадке действительно были какие-то звуки.

Лу Ман прислонилась к двери и украдкой посмотрела в дверной глазок, и то, что она увидела, заставило ее впасть в ярость и стиснуть зубы.

За дверью стояли Лу Циюань и Ся Цинъян, а телохранители, которых привел с собой Лу Циюань, возились с ее дверью.

– Кто там? – Ся Цинъян увидела, что выражение лица Лу Ман стало напряженным, и отодвинула дочь в сторону. Когда Ся Цинвэй увидела Лу Циюаня и Ся Цинъян через глазок, она задрожала и почувствовала, как у нее потемнело в глазах.

Ся Цинвэй повысила голос и рассержено закричала:

– Лу Циюань! Я знаю, что ты снаружи, немедленно открой дверь!

– Ну, уж нет! Открыть дверь, чтобы Лу Ман отправилась на место съемок? – издевательски рассмеялась Ся Цинъян.

В этот момент Ся Цинвэй выпалила:

– Лу Циюань, какое ты имеешь право мешать Лу Ман присоединиться к съемочной группе?

– Это для ее же блага, – твердо сказал Лу Циюань, – если Лу Ман хочет быть артисткой, она должна попросить меня, и я найду для нее возможности и позволю ей сниматься, ей нет необходимости брать на себя такую опасную роль и рисковать во время съемок. Что ты за мать такая, неужели тебе все равно? Неужели ты не волнуешься, что Лу Ман может получить травму во время съемок?

Ся Цинвэй громко рассмеялась:

– Лу Циюань с каких это пор ты стал так сильно заботиться о Лу Ман? Вы, двое, просто не хотите, чтобы она снималась в фильме знаменитого режиссера, ты просто терпеть не можешь, когда она живет хорошо!

– Я родной отец Лу Ман, как я могу не желать для своей дочери всего самого лучшего? – возмутился мужчина.

– Никогда больше не называй себя отцом Лу Ман, ты недостоин этого! Ты позоришь само понятие слова «отец»! – от ярости Ся Цинвэй залило кровью глаза, как будто она хотела убить кого-то. – Лу Циюань, я действительно не понимаю, почему ты так сильно ненавидишь Лу Ман, почему для тебя нестерпимо видеть, что у нее все хорошо! Ты любишь только Лу Ци, это твой выбор, тогда не смей вмешиваться в жизнь Лу Ман, она может просто вести себя так, как будто у нее совсем нет отца. Лу Ман хочет принять участие в съемках фильма, у нее там небольшая роль третьей героини, и эта роль никакого отношения к Лу Ци не имеет, но ты все равно хочешь остановить Лу Ман, не желая позволить ей добиться успеха в жизни? Мы живем вполне счастливо своей собственной жизнью, и у нас нет ничего общего со всеми вами, так что просто перестаньте постоянно приходить сюда и заставлять нас возненавидеть вас!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/582863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Трэш продолжается. Мне уже прям интересно насколько низко они смогут пасть?
Развернуть
#
Очень низко и плинтус не придел!
Развернуть
#
Каждый раз пробивают дно, самого глубокого ДНА.
Развернуть
#
Пусть звонит в полицию. К чему разговор с неадекватом?
Развернуть
#
Лучше вызвать Хан Чжоули
Развернуть
#
Он надёжнее любой полиции🥺
Развернуть
#
Ага, не только посадит весь цирк за решетку, но и бизнес под откос пустит
Развернуть
#
Действительно Рокстеди и Бибоп из Черепашек-Ниндзя.
Развернуть
#
Как у автора рука поднялась таких неадекватов создать. Меня сейчас вырвет🤢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку