Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 248. Я не позволю тебе пожалеть, что ты стала моей девушкой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 248. Я не позволю тебе пожалеть, что ты стала моей девушкой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248. Я не позволю тебе пожалеть, что ты стала моей девушкой

Перевод: Sv_L

.

В последние несколько дней в отделе по связям с общественностью было поменьше работы, так что ее отсутствие не имело особого значения.

Сунь Ю встал и пожал девушке руку:

– Тогда мы ждем вас завтра на съемочной площадке.

После того, как Сунь Ю и его помощники ушли, Хан Чжуоли притянул Лу Ман к себе:

– Даже я не подумал об этом, как тебе удалось додуматься поставить такое условие?

Лу Ман послушно села на колени Хану Чжуоли. Кто знает, когда у этого странного парня выработалась такая привычка, но ему очень нравилось, когда она сидела у него на руках.

Он-то рад, но… Каждый раз, когда Лу Ман начинала волноваться, что отсидела ему ногу до онемения, она чувствовала себя... как будто она была очень… увесистой.

– Потому что мне не все равно, так что это, естественно, сразу пришло мне в голову. – Под пристальным и горячим взглядом Хана Чжуоли, девушка покраснела и стеснялась смотреть ему в глаза. – Я не хочу, чтобы наши отношения приносили какую-либо выгоду или прибыль. Даже если меня будут заставлять, я никогда не соглашусь. Я не хочу, чтобы тебя использовали из-за меня.

Сидя неподвижно некоторое время, Лу Ман серьезно посмотрела на красивое и поразительное лицо Хана Чжуоли.

Этот человек был невероятным. Рядом с ним она всегда чувствовала себя спокойно и умиротворенно.

Она никогда не ощущала разницы в их возрасте, забывая, что он намного старше ее. Она только чувствовала, что он вполне сложившийся и надежный, что в нем есть зрелое обаяние умудренного жизнью человека, которого нет у ее ровесников.

И все же иногда он вел себя как маленький ребенок.

Удивительно, но у него были и зрелость, и ребячливость, но это не заставляло других чувствовать себя странно. В общем, совершенно странный… кхм… необычный парень!

Не раз девушка думала, что, возможно, ее прошлое было до чертиков жалким, и, умирая, она чувствовала себя слишком несчастной, поэтому даже небеса не смогли принять этого. Поэтому-то в ее повторной жизни они позволили ей встретить Хана Чжуоли.

А как иначе все объяснить? Ведь они жили в абсолютно разных мирах! Как она могла заслуживать того, чтобы просто подойти к нему, не то что войти в его сердце?

Она радовалась и иногда пугалась, но сама понимала, что дорожила этим надоедливым странным парнем все больше и больше.

Девушка невольно подняла руку и нежно погладила его по щеке.

– Все это время мне казалось, что я никогда не смогу тебе помочь. Хотя я и не могу тебе помочь, но не хочу быть для тебя обузой.

Хан Чжуоли улыбнулся, прижав своей ладонью ее руку к своей щеке, потом повернул голову и нежно поцеловал ее ладошку.

Ты совсем для меня не обуза, ты давно мое счастье, душа моя.

Она была такой умной, разве смогла бы она стать для него проблемой? К тому же, она так его любила, и тем более не позволила бы себе стать ему помехой.

Да, она очень сильно его любила! Он знал об этом лучше нее самой, и иногда спрашивал себя, чем заслужил такое благословение небес?

Понимание этого сделало его самым счастливым на свете!

– Старая Мадам Хан говорила, что ей не нравятся женщины из индустрии развлечений. На самом деле это слишком смело с моей стороны, согласиться на съемки. Боюсь, твоя бабушка невзлюбит меня еще сильнее, – виновато извинилась Лу Ман, – из-за моих собственных эгоистичных желаний, я усложнила тебе жизнь.

– Пфф! Да нисколько! – Хан Чжуоли решительно покачал головой. – Если я даже не могу позволить тебе делать то, что тебе нравится, не могу позволить тебе быть свободной и делать то, что ты хочешь, и идти туда, куда ты хочешь, в таком случае достоин ли я быть рядом с тобой? Не лучше ли тебе тогда быть одной, не будет ли так у тебя больше свободы? Я заставил тебя быть со мной, а это значит, что ты будешь жить лучше, чем в одиночестве. Я никогда не позволю тебе пожалеть, что ты уступила мне и согласилась стать моей девушкой.

Лу Ман удивленно на него уставилась, она не ожидала, что Хан Чжуоли так думает.

На самом деле, она никогда раньше об этом не задумывалась. Выбирая Хана Чжуоли, влюбляясь в него, уступая из-за него, идя на компромисс и даже жертвуя – она никогда не чувствовала, что страдает.

Разве влюбленные не посвятили бы себя друг другу?

В прошлом она выбирала одиночество только потому, что не знала блаженства любви.

После знакомства с Ханом Чжуоли она, наконец, узнала, что когда ты заботишься о чувствах другого человека, ты способен отдать все ради него.

Что касается всего, о чем она мечтала в прошлом, любой задачи, которую она ставила перед собой, то теперь Лу Ман на это было все равно, ведь она встретила подходящего мужчину.

Неожиданно Хан Чжуоли давал ей гораздо больше, чем она когда-либо могла вообразить, он был чрезвычайно дотошным и вдумчивым!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/577287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Прям откровения
Развернуть
#
Ну, в данный момент, в её новой жизни они как раз ровесники
Развернуть
#
Это точно, отношения стоят того, только если с ними лучше, чем без
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку