Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 246. Великолепно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 246. Великолепно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246. Великолепно!

Перевод: Sv_L

.

Даже если есть небольшая разница, ее убедительность была намного выше, чем у обычного человека.

Как профессиональные артисты, они играли мастерски, но большинство актеров имели только танцевальную подготовку, поэтому максимум, что они могли показать, это сделать выпад немного выше, но они не были похожи на Лу Ман, все ее удары были к месту, и каждое ее движение было впечатляющим.

Ее движения были не только безупречны, но и полны такой энергии, что, даже глядя со стороны можно было почувствовать вложенную в них силу.

– Великолепно! – захлопал в ладоши обрадованный Сунь Ю.

Затем он сказал своему помощнику:

– Дай Лу Ман сценарий, чтобы она посмотрела.

Помощник поспешно достал сценарий и передал его режиссеру.

Перевернув несколько страниц, Сунь Ю сразу нашел реплики третьей героини, поскольку они уже были обведены.

Обычно у третьей героини не было много диалогов. В конце концов, фильм длился менее двух часов, и после того, как режиссер снял главного героя и героя второго плана, осталось немного времени, поэтому для нее возможность иметь сцены диалога уже считалась довольно хорошей.

Неудивительно, что Сунь Ю осмелился пригласить дилетантку. Несмотря на то, что в его фильме основное внимание уделяется двум главным героям, третья женская роль также была очень интересной.

После того, как Лу Ман взглянула на сценарий и прочитала текст до и после сцены боя, она спросила:

– Господин режиссер, а какой характер у моей героини?

В этот момент лицо Сунь Ю было полно похвалы и восхищения.

Лу Ман даже не была студентом актерской студии и никогда раньше не играла на сцене, но первым делом она подумала об этом аспекте; девушка уже была очень прилежной и вдумчивой.

– Третья героиня тренировалась с детства в закрытой среде и у нее мало человеческих чувств, она выглядит немного холодной и отчужденной, она слишком закрыта с точки зрения эмоций. Вы видите, что и главный герой, и второй герой говорят, что она равнодушна, как робот, и они сомневаются, что она может чувствовать эмоции. Второй герой даже сказал, что не знает, наступит ли день, когда она станет больше похожей на человека. На самом деле, она очень несчастная девушка, у нее с раннего детства не было нормальной жизни, и поэтому она эмоционально заторможена. Когда она стала сотрудничать с главными героями, она начала через общение с ними медленно открывать для себя новые аспекты, а что касается различных видов эмоций, которые возникают в процессе, она будет колебаться, иногда паниковать, сначала она будет в недоумении, а позже она научится принимать свои чувства и контролировать их. Таково в общих чертах развитие ее характера, – объяснял Сунь Ю девушке.

– Таким образом, сцена, где умирает второй герой, больше всего проверяет актерские навыки третьей героини. Вы должны разыграть внезапный всплеск эмоций, которые она сдерживала в себе более десяти лет, – Сунь Ю указал на один из абзацев. – А теперь попробуй разыграть эту сцену. Концовка немного сложная, поэтому давайте сначала не будем слишком беспокоиться об этом, во время съемки мы будем не торопясь репетировать с вами, и я расскажу вам об этом подробно, шаг за шагом, ведь когда появляется третья героиня, она понятия не имеет о большинстве человеческих эмоций. Иди сюда, Сяо Ми, прорепетируй с Лу Ман.

Лу Ман потребовалось время, чтобы выучить реплики.

В ее прошлой жизни она видела этот фильм в тюрьме. При содействии администрации в актовом зале была организована трансляция фильма для всех заключенных. Поскольку это был антитеррористический фильм о полиции и бандитах, он был очень патриотичным.

Кроме того, видя патриотизм в фильме, многие люди, которые пришли в кино, в конечном итоге плакали, когда расходились.

В ее предыдущей жизни Лу Ман не играла роль третьей героини, хотя начальная актриса была ранена и ее заменили другой девушкой. Это было потому, что в ее прошлой жизни, в то время когда они искали замену актрисе, она была в тюрьме.

В этой жизни, если бы она не появилась на прослушивании, вероятно, Сунь Ю снова выбрал бы ту же актрису.

Вот только та актриса не получила большой известности даже после выхода фильма на экраны, потому что актеры, игравшие главных героев были слишком выдающимися и полностью затмили игру актрисы, сыгравшей роль третьей героини.

Но так как это был редкий шанс посмотреть фильм за восемь лет в тюрьме, все герои оставили в душе Лу Ман глубокое впечатление.

Она все еще помнила историю третьей героини, и теперь, когда Лу Ман думала об этом, она чувствовала, что игра актрисы была немного напряженной.

Именно поэтому, девушка следовала своему собственному пониманию героини и пыталась по-своему играть эту сцену в паре с Ми Цяньсун.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/576300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку