Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 225. Кто громко плачет, того и жалеют :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 225. Кто громко плачет, того и жалеют

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225. Кто громко плачет, того и жалеют

Перевод: Sv-L

.

Увидев свое имя на экране, самодовольная Ся Мэнсюань мгновенно гордо выпрямила спину. Затем она вызывающе посмотрела на Лу Ман.

Сразу после этого на экране появилась еще одна строка, которая гласила:

«Отдел по связям с общественностью корпорации Хан, Лу Ман».

Ся Мэнсюань замерла, выражение недоверия было написано на ее лице. Она пристально смотрела на имя Лу Ман на экране, как будто ее взгляд мог просверлить дыру в экране.

Почему там написано имя Лу Ман?

Компания же не выдвигала ее кандидатуру, не так ли?

Повернув голову, помертвевшая Ся Мэнсюань посмотрела Лу Ман в глаза. Не обращая внимания на окружающих, она спросила, не в силах больше сдерживаться:

– Как ты попала на конкурс?

– Хех! – чрезвычайно довольный Чэнь Шимянь от всего сердца издевательски расхохотался. – Это место всегда принадлежало Лу Ман. Если бы начальник Ву не боялся, что ты снова «прославишь» наш отдел на всю корпорацию, устроив большой скандал из-за того, что он рекомендовал Лу Ман, а не тебя, и, если бы он не сжалился над тобой, поскольку этот год был твоей последней возможностью, ты все еще думаешь, что это место досталось бы тебе? Конечно, кто громко плачет, того и жалеют! К счастью, у генерального директора тоже было место для номинации, и он рекомендовал Лу Ман. Ся Мэнсюань, как ты теперь себя чувствуешь? Ты, правда, не ожидала подобного? Ты удивлена? Ты счастлива за коллегу?

С тех пор, как он узнал, что Лу Ман сумела получить рекомендацию от президента, Чэнь Шимянь постоянно находился в напряжении. Он с нетерпением ожидал реакции Ся Мэнсюань, когда и она узнает об этом.

Ся Мэнсюань абсолютно не разочаровала его!

Она целую неделю веселилась, хвастаясь перед Лу Ман, что она самая лучшая и ее так сильно ценит корпорация.

Это было просто великолепно! Теперь, когда Ся Мэнсюань узнала, что Лу Ман тоже номинирована на премию «Лучший новичок», все ее хвастовство и надменная показуха, которые она демонстрировала на прошлой неделе, оказались непроходимой глупостью.

Он не знал, насколько удивлена Ся Мэнсюань, но в любом случае, он сам был приятно удивлен и исключительно счастлив!

Честно говоря, слова Чэнь Шимяня косвенно осуждали и решение Ву Лицзе.

Кроме Ся Мэнсюань и Ву Лицзе, все в отделе по связям с общественностью были недовольны тем, что начальник Ву предпочел дать шанс побороться за награду бездарной Ся Мэнсюань, а не отличившейся хорошей работой Лу Ман.

Теперь, когда расклад стал известен, Чэнь Шимянь не смог держать язык за зубами.

Слушая Чэнь Шимяня, несчастный Ву Лицзе смутился еще больше и неловко застыл, глядя прямо перед собой на экран, не осмеливаясь посмотреть в глаза Лу Ман.

Даже если у него была куча оправданий, он сам очень ясно понимал, что в этом деле он поступил как негодяй.

Хотя он мог бы попытаться дать очень логичную, впечатляющую причину, чтобы объяснить свой выбор, у него все же был небольшой личный мотив.

Из-за того, что Лу Ман отвергла его, поскольку у нее уже был парень, из-за его собственной гордости и нежелания принять это, он просто не мог поступить иначе.

Он всего лишь хотел показать Лу Ман, что если бы он был ее парнем, то номинация этого года могла бы быть ее.

Он определенно позаботиться о ней и защитит.

Он хотел, чтобы Лу Ман уяснила, что она ошиблась, отвергнув его.

Хотя он, конечно же, выразил надежду, что Лу Ман поймет, что его решение вовсе не связано с каким-либо личным делом. Но на самом деле, он был ревнивым злодеем, и к тому же, как выяснилось, совершенно напрасно поставил себя в неловкое положение.

– Лу Ман, что бы ни случилось в будущем, если тебе что-то не дают, ты тоже должна сразу закатить громкую истерику и устроить скандал. Если нет, то только потому, что ты не умеешь истерить и скандалить, что-то полезное, что явно должно достаться тебе, отдадут тем, кто знает, как поднять шум, – Чэнь Шимянь чувствовал неудовлетворенность тем, что он уже сказал, и добавил еще несколько слов.

Господин Чжан украдкой потянул Чэнь Шимяня, тихо напоминая ему:

– Хватит. В конце концов, он все еще твой босс. Ты все равно проиграешь, когда мы вернемся.

Только тогда Чэнь Шимянь замолчал.

Он просто не мог стоять в сторонке и молча смотреть на несправедливость, и ничего не мог с собой поделать, вот и все.

– Ты! – Ся Мэнсюань так разозлилась, что чуть не плакала.

Сегодня вечером она, как главная героиня, должна была быть самой неподражаемой, но теперь поняла, что выставила себя круглой дурой!

С потемневшим лицом и покрасневшими от ярости глазами Лу Циюань неотрывно смотрел на имя Лу Ман на экране. Уж он-то знал, что эта девчонка не может играть честно и должна как-то выделиться!

Директор Цзя, который недавно разговаривал с Лу Циюанем, сидел в ряду перед ним. Он тоже с интересом смотрел на последнюю строку, которая светилась на экране.

Оглянувшись назад, он хотел поздравить Лу Циюаня, но увидев его реакцию, он удивленно замер. Поздравительные слова застряли у нее в горле, и он проглотил их обратно.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/568023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Плохой отец, плохой! Фу!
Развернуть
#
Как к псу!! 😆
Развернуть
#
Так он и является псиной сутулой😤
Развернуть
#
Эй, не оскорбляйте род прекрасных животных! Они явно не заслуживают подобного сравнения🧐
Развернуть
#
Поддерживаю! Собачки - хорошие!
Развернуть
#
Вот как могут существовать такие родители. Это ужасно. 💢
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
ничего себе автор завернула персонажа Ву Лицзе. Пару глав назад говорилось, что он за репутацию беспокоится, а тут выясняется что и ревность и гордость и его уже прямо называют негодяем. Сотрудники всё ярче выступают против. Хмм...
Однако не хотелось бы увидеть борьбу за повышение, ведь "ведущий пиарщик" и "директор" (управленец) несколько разные должности. Но надо же расти, управленческая должность всегда солиднее, хоть и не всегда(но редко) з/п выше, если у продажников % от сделок, зато резюме какое) Что же там решил автор))
Развернуть
#
Я вспомнила слова Ву Лицзе, что он не будет мешать своими чувствами
Развернуть
#
Сказать можно что угодно, а на деле оказался мелочным.
Развернуть
#
У директора Ву взыграла "маскулинность". Я сомневаюсь, что, даже если бы Ман выбрала его, их отношения бы хоть сколько-то просуществовали; всё бы, скорее всего, кончилось после вмешательства его матери и сплетен в офисе, кроме того, это бы здорово подорвало репутацию девушки, мы уже видели, что там за змеиное гнездо. Но Ву просто хотел потешить своё эго и, вероятнее всего, по итогу расстался бы с ней после нескольких ночей в отеле (или ещё раньше, если бы "не дали"). А так его продинамили и он обиделся: на мать, за её язык, и Ман, за то, что она выбрала не его
Развернуть
#
Довольно часто в жизни именно так и происходит.
Развернуть
#
Ну, жизнь такова, что иногда мужики хуже баб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку