Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 213. Во взгляде Хан Чжуоли промелькнул голодный зеленый отблеск :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 213. Во взгляде Хан Чжуоли промелькнул голодный зеленый отблеск

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213. Во взгляде Хан Чжуоли промелькнул голодный зеленый отблеск

Перевод: Sv-L

.

Как раз в то время, когда она слегка потерялась в мыслях, Хан Чжуоли подхватил ее и положил на рабочий стол.

Холод стола проник сквозь блузку, пронзая кожу, заставляя Лу Ман невольно волноваться.

С довольным видом Хан Чжуоли посмотрел на девушку. Его десерт перед едой лежал на коричнево-красной столешнице, отчего ее кожа выглядела такой ослепительно белой, что, казалось, излучала свет.

Безупречная белая кожа, яркий румянец на щеках, словно благородное красное вино капнуло на ее кожу, создавали шикарный и великолепный вид. Черные глаза, которые обычно были очень проницательными и хитрыми, на этот раз затуманились и таинственно-соблазнительно сияли…

Сейчас на Лу Ман была голубая блузка в тонкую полоску со слегка перекосившимся воротником, открывавшим часть ее нежной ключицы. Впадина в ключице была достаточно глубокой, чтобы наполниться вином, отчего Хан Чжуоли захотелось и вправду налить в нее немного красного вина, а потом постепенно неторопливо пить, вылизывая все до последней капли.

Мужчина протянул руку, желая распустить ее волосы, он любил смотреть, как ее длинные шелковистые волосы свободно развеваются.

Но как раз в этот момент Чжэн Тяньмин постучал в дверь.

Рука Хан Чжуоли дрогнула, он стиснул зубы и недовольно процедил:

– Разогрел обед так быстро?

Только теперь Лу Ман, наконец, пришла в себя и увидела, как Хан Чжуоли скрипит зубами. Девушка весело расхохоталась:

– Для этого достаточно двух-трех минут.

Хан Чжуоли наклонился к ней, в его взгляде промелькнул голодный зеленый отблеск.

Если бы он не знал, что Лу Ман только что покинула семью Лу, чтобы жить с Ся Цинвэй, и не могла сейчас переехать, он бы давно забрал девушку в свой дом.

Хан Чжуоли потянул Лу Ман, помогая ей подняться. Сначала он хотел поправить ее одежду, но, увидев ее перекошенный воротник, перевел взгляд на слегка приоткрытое плечо, которое выглядело белым, вкусным и сладким, как сливки.

Дыхание Хан Чжуоли опалило жаром, он не удержался и снова притянул ее в свои объятия, а затем, опустив голову, впился поцелуем в ее плечо.

Внезапно Лу Ман почувствовала влажное и мягкое тепло на своем плече и сразу после этого была небольшая боль вместе с чувством чего-то искушающего, скользящего по ее коже. Только после этого Хан Чжуоли, наконец, отпустил ее, удовлетворенно глядя на красный след, оставленный на ее белой коже.

Затем Хан Чжуоли помог ей поправить блузку, прежде чем открыть дверь.

Несмотря на то, что его прервали, он оставил засос на плече Лу Ман, и поэтому его настроение снова поднялось.

Между тем Чжэн Тяньмин уже приготовился к встрече с несчастным лицом Хан Чжуоли. Это происходило так много раз, поэтому бедный секретарь уже давно знал результат. Пока генеральный директор был с Лу Ман, он просто не мог держать себя в руках.

Но коробки с обедом уже нагреты, и помощник должен был передать их генеральному директору, поэтому вынужден был прервать его.

Когда Чжэн Тяньмин постучал в дверь, он печально вздыхал о том, как тяжела его жизнь, но кто знал, что когда дверь откроется, он увидит счастливое лицо улыбающегося Хан Чжуоли.

Взяв коробки с едой, Хан Чжоули закрыл дверь перед носом у помощника и увидел, что Лу Ман уже собрала все разбросанные документы.

Когда он открыл коробку с едой, то понял, что Лу Ман очень постаралась, готовя обед, и потратила много усилий, чтобы угодить ему.

– Только на этот раз, не делай этого больше. – Иначе Лу Ман пришлось бы просыпаться рано утром, и это было бы слишком утомительно для нее.

Про себя Лу Ман рассмеялась, поскольку он сам попросил ее приготовить еду специально для него.

– На самом деле, хотя я приготовила это утром, днем это не считается свежим и не так уж вкусно. Подожди до выходных, если у тебя есть время, я приготовлю тебе что-нибудь свежее и очень вкусненькое.

– Как сегодня отреагировали твои коллеги по отделу на увольнение Е Сяосин? Они винили тебя? – неожиданно спросил Хан Чжуоли.

Лу Ман удивилась внимательности своего парня, он даже это не упустил из виду.

– Многие из них встали на мою сторону. Хотя многие чувствуют, что увольнение Е Сяосин было слишком суровым наказанием, они все умные люди, которые могут отличить добро от зла и знают, что я не виновата в ее несчастье, – рассмеялась Лу Ман. – Не волнуйся обо мне, я не пострадаю.

Прямо сейчас Хан Чжоули впервые ел на обед бенто, приготовленное лично Лу Ман. До этого он только несколько раз отбирал коробки с едой, приготовленные девушкой для Чжоу Чэна и Сюй Хуэя.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/562689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое!^^
Развернуть
#
Ом-ном-ном!
Развернуть
#
Плохой дядя, плохой! у ребятишек еду отбирает....
Развернуть
#
взгляде Хан Чжуоли промелькнул голодный зеленый отблеск
Вот только не надо нам зелёного гоблина)
Развернуть
#
тОн скорее на волка смахивает, а Лу Ман играет роль Красной Шапочки., В сказке, если помните, Волк съел её и бабушку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку