Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 205. Е Сяосин ждала приговора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 205. Е Сяосин ждала приговора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205. Е Сяосин ждала приговора

Перевод: Sv-L

.

Видя, как Ву Лицзе уходит с мрачным выражением лица, сердце Е Сяосин зачастило от волнения и не могло успокоиться.

Когда Лу Ман вышла вслед за ним и не торопясь направилась к своему столу, Е Сяосин поспешно встала и бросилась к ней, потянув ее за собой в коридор.

– Что ты сказала начальнику Ву? – нервно спросила Е Сяосин едва вышла из офиса.

– Почему тебя это так волнует? Я должна докладывать о своей работе начальнику Ву, а потом мне нужно еще раз все подробно рассказать тебе? – Лу Ман пожала плечами, отводя руку Е Сяосин.

– Ты донесла ему на меня? – Е Сяосин уставилась на Лу Ман, как будто хотела заглянуть в ее душу.

Лу Ман рассмеялась и насмешливо спросила:

– Если ты этого не делала, то почему так нервничаешь? Кто бы ни распустил сплетни, тебе не нужно беспокоиться об этом, пока это была не ты, не так ли?

Лу Ман сузила глаза и шагнула вперед с холодным смехом. Чувствуя себя виноватой, Е Сяосин продолжала отступать, пока не уперлась спиной в стену.

– Или, может быть, это действительно сделала ты? – сурово спросила Лу Ман.

– Конечно, нет! – голос Е Сяосин в пустом коридоре прозвучал резко, и выражение ее лица изменилось. Она нервно осмотрелась по сторонам и, убедившись, что вокруг никого нет, облегченно вздохнула, а потом тихо сказала: – У тебя нет доказательств, тебе нечего было рассказывать начальнику Ву. Или ты ему наплела всякой ерунды?

– Если нет доказательств, стала бы я что-то говорить? – насмехалась над ней Лу Ман. – Если это не ты, то никто ничего не сможет с тобой сделать. Почему ты так паникуешь?

Издевательски усмехаясь, Лу Ман вернулась в офис отдела.

Руки Е Сяосин невольно сжались в кулаки, ее ладони покрылись холодным потом, от предчувствия беды сердце вдруг похолодело, замораживая ее всю. Через некоторое время она, наконец, немного успокоилась и вернулась обратно.

Но ее громкий голос был услышан людьми в офисе. Что еще ее коллеги не понимали в ситуации?

С самого начала у Е Сяосин была какая-то странная враждебность и зависть к Лу Ман, и госпожа Ли не понимала, было ли Е Сяосин слишком скучно или она намеренно искала неприятностей?

Недовольная девушка никогда не могла спокойно пройти мимо Лу Ман. Возможно, она завидовала тому, что та была более талантливой и способной, чем она. Но было так много людей более выдающихся, чем Е Сяосин, неужели она завидовать им всем?

Почему она всегда нервно реагировала именно на Лу Ман? Возможно, это было потому, что сама любила начальника Ву? Но Лу Ман не имела ничего общего с ним, так почему же Е Сяосин так ревновала?

Именно из-за того, что Е Сяосин постоянно враждебно относилась к Лу Ман, и, услышав, что она только что кричала, все в офисе уже догадались, что слухи, возникшие утром, определенно распустила именно она.

Но прямо сейчас Е Сяосин была так взволнована, что не заметила странных взглядов коллег и спокойно вернулась на свое место. Она была так подавлена, что сердце ее совсем не успокаивалось. Сжимая свои холодные и потные руки, она ждала приговора и надеялась, что у Лу Ман не было никаких доказательств и, следовательно, ей нечего было рассказывать Ву Лицзе.

***

С темным лицом Ву Лицзе поднялся на верхний этаж. Он не мог принять решение относительно поведения Е Сяосин и должен был обратиться к Хан Чжуоли.

Если бы это была обычная незначительная ошибка, он мог сам принять решение. Но Е Сяосин взорвала этот инцидент слишком сильно, и вся компания жужжала от сплетен и перешептываний, даже Ду Сяндун прослышал об этом. Он уже сказал свое слово и лично спросил о виновнике.

Если бы Ду Сяндун просто бросил случайное замечание, все было бы хорошо, но если бы он был серьезен, рано или поздно, Е Сяосин была бы разоблачена.

Если бы открыто разоблачили Е Сяосин, то пиар-отдел также был бы втянут в неприятности, особенно он, как начальник отдела, и это было бы для него еще хуже.

Эта Е Сяосин действительно знала, как доставить всем неприятности!

Хотя конкуренция в других отделах была довольно грязной, но там не было никого, кто настолько опозорил бы свой отдел!

– Помощник Чжэн, – пришел Ву Лицзе в секретариат и решительно окликнул личного помощника генерального директора.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/559581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ой как кто то отхватит по полной!
Развернуть
#
Ахххх не знаю почему, но шиперю Ву Лицзе и помощника Чжэн .
Развернуть
#
Эй с чего вы взяли, что они обрезаные рукова 😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку