Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 202. Отмыть ее репутацию? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 202. Отмыть ее репутацию?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. Отмыть ее репутацию?

Перевод: Sv-L

.

– Ха, если бы я послушала тебя, я бы уже по твоей вине умерла в тюрьме, и как бы ты показал свою любовь ко мне, расцеловал бы тюрьму? – насмешливо иронизировала Лу Ман.

– Почему ты продолжаешь упорно цепляться за прошлое? – Лу Циюань недовольно пожурил ее и остановился на мгновение, прежде чем снова заговорить: – Пусть прошлое останется в прошлом, мы должны смотреть вперед. Отныне, если ты будешь слушать, что я говорю, и станешь хорошей дочерью, я буду заботиться о тебе так же, как я забочусь о Ци-Ци.

Лу Ман холодно рассеялась и ничего не ответила. Каждый раз, когда Лу Циюань говорил что-то подобное, у него была к ней просьба, которая ее не обрадовала бы.

Конечно, с точки зрения Лу Циюаня, это не было просьбой, это был его приказ, и как его дочь, Лу Ман должна была слушать его и безоговорочно делать все, что он требовал.

Как и ожидалось, она услышала, как Лу Циюань сказал:

– Твоя репутация в компании сейчас очень плохая, если ты не уволишься, тебя все будут осуждать. Как твой отец, я не могу остаться в стороне и просто смотреть, как ты страдаешь и ничего не можешь изменить.

– Откуда ты знаешь, что у меня плохая репутация в компании? – Лу Ман опасно сузила глаза.

До этого она не знала, по чьему приказу работает Е Сяосин, и предполагала, что это Даи Йиран.

Она чувствовала, что Даи Йиран была мстительной богатой бездельницей, и поэтому, даже когда ее уволили, она стремилась навредить ей, чтобы отомстить.

Но теперь, слушая Лу Циюаня, как она могла не догадаться?

Лу Ман очень быстро во всем разобралась.

Чтобы заставить ее помочь Лу Ци, ее отец каким-то образом вышел на Е Сяосин и ее руками, точнее ядовитым языком, разрушил репутацию собственной дочери, чтобы она не могла и дальше работать в компании.

В прошлом, просто потому, что он хотел заставить Лу Ман стать ассистенткой Лу Ци, чтобы она прислуживала ей и оберегала ее, он заставил Лу Ман бросить учебу в университете.

Теперь, снова ради Лу Ци, ее «заботливый» отец Лу Циюань хотел сделать ситуацию настолько плохой, чтобы Лу Ман вынуждена была бросить с таким трудом найденную работу.

Лу Циюань сделал паузу, а затем притворился спокойным:

– Разве это какая-то мелочь и об этом никто не знает? Не беспокойся о том, как я узнал об этом. В любом случае, я твой отец, я не могу видеть, как ты страдаешь от обид. Немедленно увольняйся и возвращайся, я помогу тебе найти хорошую работу.

Уже ничему не удивляясь, Лу Ман расхохоталась:

– И что же это за хорошая работа? Заставишь меня пиарить Лу Ци и отмыть ее репутацию до блеска?

Кажется, Лу Циюань еще не узнал о том, что Ду Сяндун лично пришел в отдел по связям с общественностью, чтобы похвалить ее, и прилюдно сообщить, что она получила премию за свои старания.

Теперь, когда Ду Сяндун стал ее покровителем, признав ее способности и безупречную работу, разве найдется в компании смельчак, который посмеет и дальше злословить о ней?

Но Лу Циюань не зная этого, продолжал уверенно говорить, словно действительно заботился о ней:

– Разве это не твоя специальность? В прошлом ты винила меня за то, что я не позволил тебе изучать дизайн одежды и заставил работать ассистенткой Ци-Ци. Теперь, когда ты уволишься, ты и дальше будешь заниматься связями с общественностью, и даже можешь создать свою собственную пиар-команду.

Конечно же это будет личная команда пиарщиков Лу Ци.

В наши дни у всех известных артистов есть своя команда по связям с общественностью, так что, если что-то случится, они могут мгновенно отреагировать.

Только если их собственная команда не могла справиться с ситуацией, они прибегали к помощи экспертов. Ведь у настоящих элит имеются свои собственные пиар-компании такие, как у Вэй Цзылиня, никто из талантливых пиарщиков не будет работать лишь на одну знаменитость.

– Ты, вероятно, еще не знаешь, в компании больше нет слухов, и мне не нужно увольняться, – голос Лу Ман звучал отчужденно и невероятно холодно.

– Что? – Лу Циюань был потрясен, почему вдруг затихли сплетни?

Ранее Ся Цинъян предложила ему разузнать, что именно Лу Ман делает в компании, и почему она была назначена ответственной за дело Ду Линя, едва начав работать в корпорации Хан.

И Лу Циюань оказался неудачником, который наткнулся на Е Сяосин.

Недовольная Е Сяосин так сильно завидовала Лу Ман, разве она могла рассказать о ней хоть что-то хорошее? Поэтому она рассказала Лу Циюань несколько историй, которые на самом деле не имели доказательств, придумывая и преувеличивая их, чтобы они звучали хуже.

Когда Ся Цинъян услышала это от Лу Циюаня, она стала еще больше гордиться своей проницательностью и втайне радовалась, что падчерица и впрямь подтвердила ее слова о нескромном поведении.

В противном случае, едва начав работать в такой большой компании, не имея ни образования, ни опыта, почему к Лу Ман так хорошо относилось начальство?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/558641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо спасибо
Развернуть
#
Хан Чжоули, тут твою девушку обижают, слухи распускают и уволиться заставляют, сделай с этим что-нибудь (отца ее прибей, к примеру, ну чего тебе стоит?)😌
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Там мало прибить его! Да и не будет она ее пиарить!
Развернуть
#
Аххахаха
Он
Говорит
Что
Не
Может
Видеть
Как
Она
Страдает
?!
Аххахахахаха
Ну да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку