Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 186. Не пожалей потом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 186. Не пожалей потом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186. Не пожалей потом!

Перевод: Sv-L

.

Неожиданно Лу Ман стало смешно. Если Ду Линь узнает, что Лу Циюань обращается с ним как с подопытной крысой, кто знает, что он подумает.

– Ты, случайно, не забыл, как Лу Ци подставила меня? Почему теперь я должна ей помогать?

Лу Циюань немного запнулся, а затем примирительно сказал:

– Все это было просто недоразумение. Твоя сестра тоже невиновна. В начале все доказательства указывали на тебя, и это заставило Ци-Ци неправильно понять.

– Это она ударила и ранила лампой режиссера, а потом подставила меня. Она не виновата? Она неправильно поняла? Или ты посмеешь сказать, что это все дело твоих рук, и она ничего об этом не знала? – Лу Ман искренне считала это смешным и не хотела больше говорить на эту тему. – Я не буду ей помогать, найди кого-нибудь более опытного, чем я. Есть так много незаурядных и талантливых людей, я не единственная.

Конечно, Лу Циюань знал, что Лу Ман была не единственной, кто был удивителен в этой области.

В настоящее время в отрасли работают две лучшие пиар-компании. Одной из них был отдел по связям с общественностью корпорации Хан, хотя технически он не мог считаться компанией, поскольку это был только отдел в структуре компании Хан Медиа Инк.

Но они никогда не брали дела за пределами корпорации. Одних только артистов в Хан Медиа было достаточно, чтобы занять их работой.

Другой компанией было пиар-агентство «Линь Йи» Вэй Цзылиня.

Однако у Вэй Цзылиня и Хана Чжуоли были очень близкие отношения, поэтому они наверняка бы не взялись за дело Лу Ци.

Что касается других пиар-компаний, они были просто обычными, без выдающихся послужных списков и навыков в раскрутке артистов. Кроме того, не то, чтобы он еще не нашел их, но все они предоставят предложение по работе над улучшением имиджа Лу Ци только в том случае, если он сначала заплатит за им.

Сравнив различные компании, он, наконец, выбрал одну и даже заплатил за ее услуги. Но несмотря на все многообразие предложений, которые они сделали, ни одно из них не выделялось.

Все они были типичными заурядными предложениями. Если они согласятся с этими предложениями, то даже если Лу Ци сможет остаться в индустрии развлечений, она, вероятно, никогда не сможет блистать в шоу-бизнесе, не говоря уже о возвращении к популярности ее предыдущих дней.

Поэтому Лу Циюань, наконец, подумал о Лу Ман.

Сейчас он много зарабатывает, но все равно он не хотел тратить свои деньги на эти бесполезные предложения сереньких пиарщиков.

Так и получилось, что Лу Ман стала его лучшим вариантом. Честно говоря, Лу Циюань не ожидал, что она окажется настолько талантливой в этой области.

Кроме того, если бы Лу Ман отвечала за раскрутку Лу Ци, все было бы по-другому. Ему не только не нужно будет тратить ни копейки, но и Лу Ман должна будет послушно и прилежно работать на Лу Ци.

– Зачем мне искать кого-то еще, если есть ты? – задал риторический вопрос Лу Циюань. – Лу Ман, не смеши людей. Ци-Ци твоя младшая сестра, помогать ей твоя святая обязанность!

– Я никогда не считала ее своей младшей сестрой, ты не должен бросаться такими словами, – холодным тоном ответила Лу Ман.

– Лу Ман, я спрашиваю тебя в последний раз: ты поможешь или нет? – требовательно спросил Лу Циюань.

– Не помогу! – Лу Ман была настроена категорически против.

– Ладно, не пожалей потом! – яростно прорычал Лу Циюань.

Кто знал, что вместо того, чтобы забрать свои слова обратно и молить о прощении, Лу Ман повесит трубку.

Лу Циюань яростно уставился на свой замолчавший мобильный телефон и поднял руку, собираясь со зла разбить его, но после некоторых раздумий, он счел это неуместным и сердито опустил руку.

Хотя Лу Ман знала, что Лу Циюань сейчас, должно быть, сошел с ума от ярости, ей было все равно.

Повесив трубку, она тихо вернулась в палату и спокойно легла спать.

***

В субботу Хан Чжуоли приехал рано утром забрать Ся Цинвэй из больницы. Он с радостью протянул руку помощи, помогая Ся Цинвэй поскорее уладить вопросы с ее выпиской.

Уже чувствуя себя тещей, Ся Цинвэй смотрела на Хан Чжуоли, как на зятя, и чем больше она смотрела на него, тем больше она радовалась.

– Отдохни немного, Сяо Хан, выпей воды. Не беспокойся ты так, все в порядке. Как только вещи будут собраны, мы отправимся, – Ся Цинвэй заметила, что Хан Чжуоли даже вспотел от работы.

При виде такого красивого, утонченного и элегантного человека, стоящего там, казалось, что он был из другого мира, чем все остальные. И все же, помогая ей переносить вещи, он все делал сам, как и любой обычный зять, он совсем не важничал.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/552332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо!
Развернуть
#
Ну всё режим тещи активирован!
Развернуть
#
Мы ещё не встречали семью Хана... Как они воспримут нашу Ман-Ман?
Развернуть
#
Они порадуются, что Хан Чжоули не гей😂
Развернуть
#
Ну да, судя по реакции близких друзей😄
Развернуть
#
Заорал. Нах.
Развернуть
#
Вот папаша жмот!
Развернуть
#
У папаши явно разжижение мозга, не чем другим его идиотизм объяснить невозможно.
Развернуть
#
У него синдром любимчика, весьма заразная вещь, поэтому он не видит дальше своего носа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку